EaseUS Data Recovery Wizard

Все сообщения: alexxx12433

23:10, 24.11.2016 №1
0

В исходнике файл .xlsx При вставке выключателя (флажка) в определенную ячейку почему то не могу включить/выключить чек??? То есть он активный, при вставке в свойствах можно указать состояние по умолчанию, но в готовой таблице он не работает - остается "как есть". Думаю, что проблема в некорректной привязке к ячейке, но сколько ни перебирал вариантов, решения не нашел. Ткните носом! Вин 7*64, офис 2013 репак (рабочий и активный).
Да здравствует все то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
00:23, 17.11.2016 №2
0

raphael_green (29.09.2016, 10:27) писал:лол,и куда все пойдут ? НА линукс? Ага...Миллионы корпоративного софта работают только под Windows , и то не под всеми версиями, а под XP и 7. И куда по вашему пойдут корпорации ? Будут платить снова бешенные бабки за перепись софта под линукс? Сомневаюсь...

Под корпоративный софт они просто не станут менять (кардинально) маркетинговую политику, оставят "как есть". Но это "до поры-до времени" - у корпораций с серьезным капиталом есть  достаточно "закрытых" разработок, за крнфиденциальность которых они будут готовы платить бешенные бабки... И даже с возможным риском гипотетитеческой потери пары сот тысяч зеленых рублей, чем за практически гарантированную утечку информации, которая может обойтись не в один лимон таких же бабок.
00:43, 27.09.2016 №3
0

В дополнение к предыдущему посту хочу добавить - стратегическая ошибка Microsoft с десяткой (возможно вынужденная), вполне может стать "началом конца" Великой Монополии Билла) ИМХО, но вероятность более чем высока.
18:43, 24.09.2016 №4
0

Я бы все же не сказал, что дело тут в чистой паранойе - это понятие субъективное) Тем более, что нужную информацию о вас "заинтересованные лица" получат и без пресловутой десятки. Тут проблема в другом - десятка это первая "принудительно-бесплатная" ОС, в которой система полного контроля ваших действий в сети реализована "легально", то есть юзер, принимая лицензионное соглашение на установку ОС, как бы добровольно соглашается на тотальную слежку - в этом существенное правовое и юридическое отличие от "скрытого" контроля...  И серьезно беспокоит, что право выбора (которое пока есть), может в недалеком будущем исчезнуть.
18:57, 21.09.2016 №5
0

alexxx12433
10:50, 22.09.2016
Операционка, изначально вызывающая кучу проблем у юзеров (причем не только у криворуких и рукожопых), даже при количестве довольных/недовольных 50 на 50%, никак не может считаться полноценной ОС. А учитывая "принудительно" бесплатное распоространение и заложенный в лиц. соглашение пункт о добровольном предоставлении полного допуска к ПК поставщику ОС - скорее наводят на мысли о более "государственной" подоплеке всей этой возни, чем о желании мелкомягких сделать действительно достойный продукт.
21:45, 23.03.2016 №6
0

Недавно наткнулся на полезную (ИМХО) фишку для Excel 2010 - просмотр документов в отдельныо открытых окнах. По умолчанию в Экселе 2010 аткивным является одно окно, хотя я нередко сталкиваюсь с ситуацией, когда необходимо открыть два (или более) окон - для сравнения, подсчета и т.д. Так вот - есть два готовых .regфайла, запуск одного активирует открытие каждого документа в отдельном окне, запуск второго возвращает дефолтные значения регистра. Если кому интересно - пишите, поделюсь. Проверено лично на Офис Про Плюс (х86) установленном на Вин 7*64 с KMS активацией - очень удобно и беспроблемно.
14:36, 15.02.2016 №7
0

alexxx12433
19:31, 15.02.2016
Всем форумчанам решпект и уважуха! Может кто помочь с ключом на eMClient? Приглянулась программа, но двух ящиков маловато, да и функций у PRO поболее. Спасибо заранее, Александр.
22:37, 11.01.2016 №8
0

alexxx12433
22:39, 11.01.2016
Термин "пользователь ПК" айтишники придумали, чтобы постоянно не наобзывать обычных людей идиотами.
15:03, 10.12.2015 №9
0

neosvit (10.12.2015, 13:56) писал:Интересно как повел DMDE в вашей ситуации.
Один раз запустил из под ОС, просканировал весь HDD - в результате выдал два логических и незанятый кусок (что соответствует действительности) с кучей ошибок в красном цвете. На дальнейшие действия пока не решился - мало знаний, учу матчасть). Если бы кто то смог потыкать носом, конечно было бы легче, но не думаю, что желающие выстроятся в очередь - слишком много возни и времени уйдет. Как нибудь сам докопаюсь потихоньку... Но спасибо за интерес)
11:45, 08.12.2015 №10
0

kozlinka (08.12.2015, 09:35) писал:Я уж было подумал, вы отформатировали и переразбили хард заново с "чистой" переустановкой системы ))
Это всегда успеется) Интересно решить проблему, а не обойти ее (во всяком случае для меня). Понял, что ошибка в разбивке секторов - скорее всего какой то сбой при крое произошел. DMDE залил, разбираюсь с ним, вроде должно помочь. Опыта работы с таким софтом нет, все методом тыка...
22:59, 07.12.2015 №11
0

gskm (07.12.2015, 18:31) писал:попробуйте встроенную утилиту diskpart у операций есть опция force
А с этого места подробнее можно?)
gskm (07.12.2015, 18:31) писал:Как Вы так смогли? :)
Еще не изобретено то, чего при желании нельзя поломать...
18:49, 01.12.2015 №12
0

papavova (01.12.2015, 18:46) писал:сначала надо залить картинку на ФО
Благодарю, редко пользуюсь ФО. Буду знать)
18:17, 01.12.2015 №13
0

kozlinka (01.12.2015, 18:12) писал:Хотя уже наверное бы можно было бы все забэкапить, отформатировать и заново проинсталлировать ))
Завтра этим и займусь, сегодня уже голову сломал. Большое спасибо всем за помощь и подсказки!
18:07, 01.12.2015 №14
0

казявка (01.12.2015, 18:00) писал:почему ты скрины не умеешь по нормальному сюда нам выкладывать ?
А действительно не умею - нажимаю добавить картинку и сразу окно с требованием ссылки. Объясни, будь добр
17:57, 01.12.2015 №15
0

Благодаря вашей помощи докопался до маунтвола
Скрин
Но на дальнейшие действия моих скромных мозгов не хватает... Кто нить сможет ткнуть носом (с подробностями) - как создать/назначить эту самую точку подключения???