Все сообщения: azamat_1993

05:47, 29.01.2021 №1
+ 1

Так же - дало сбой и вылет, когда выбирал виртуальный инструмент, во время работы симуляции
05:11, 29.01.2021 №2
+ 1

azamat_1993
05:23, 29.01.2021
Заметил, что Proteus вылетел, когда я запустил свою симуляцию и после симуляции, нажал стоп и через секунд 10-20 -программа закрылась. P.S. В этот момент я переключался в atmel studio 7 и попутно врубал музыку в google chrome. Без понятия, что не так.
P.S. Да - и в правду, выбивает, когда моделирую и нажимаю кнопку СТОП. От имени Администратора - такой же результат.
03:56, 29.01.2021 №3
+ 1

azamat_1993
03:58, 29.01.2021
Уважаемые пользователи Proteus, скаченного здесь. Подскажите пожалуйста, почему у меня оно вылетает, когда я попользовался ею менее 3-4 минут? Оно бывает вылетает, через 15 минут, а порой через 3 минуты, устанавливал на диск С, так как лекарство не срабатывало, при установке, на другие разделы системы.. Мучаюсь больше недели, в интернете о проблеме ни слова, а даже когда найду что то нужное - там не говорится о решении проблемы. Протеусом и вообще программами моделирования и симуляции - пользуюсь впервые (Месяц назад, даже не знал, что они есть) - всегда тестировал на готовом железе и бывало умирали схемы и за неверных расчётов. Только понадеялся, что смогу на радостях пару ночей провозиться, тестируя разные схемы, для сборки которых, не хватало времени и ресурсов, а тут при первом запуске, то лекарство не пошло, то вылетает рандомно..
---------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------
Система: Windows 10 PRO 19042.746
Материнская плата: MSI GAMING M5 Z270
Процессор: I7700K
Видеокарта: RTX Geforce 2070 SUPER
Оперативная память: Kingston HyperX FURY Black 2 планки по 8 gb (dual channel)
---------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------
p.s. Написал большинство характеристик, потому что не знаю, всего ли программе хватает.. Очень нужна помощь, тех кто шарит и понимает. Извиняюсь, если написал не в ту ветку. Могу скинуть ссылку на rsload.net, где именно скачал Proteus 8, только не знаю, можно ли.