EaseUS Data Recovery Wizard

Все сообщения: s13_alex061159

15:19, 08.09.2017 №1
0

Доброго дня. Есть 8 Cisco. На них заведены 120 IP камер с PoE. Проблема в том, что документации нет, что к какому порту подключено - никто не знает. С Cisco Catalist 2960 разобрался. SC300 не поддаются никаким танцам с бубном. Гуглил, но на консольные команды 300-е не реагируют никак. Утилиты, скачанные у Cisco, сообщают, что данные устройства не поддерживают протокол SNMP. Через Web интерфейс показывают таблицу MAC адресов по портам - у меня нет камер с такими МАС адресами. И порты на всех 4-х SG300 - 25 и 26. А в графике рисует, что куча портов активны, по ним идет обмен. Кто-то что-либо может присоветовать? (Кроме arp, show MAC Table - это не работает, показывает только 25 и 26 порт). Скачал консольные команды, ничего не работает. С SG300 никогда не сталкивался. IT-шники говорят, отключай патч-корды от портов и ноутбуком лови свои камеры. Может есть какой-либо другой способ? Дело еще в том, что я только принял обьект, и мне усиленно внушают, какие плохие ребята до этого были, а я в это не верю, т.к. "шапочно" знаком с этим человеком . Ну вот так где-то. Не обращался бы, но уперся в стенку... ))))