EaseUS Data Recovery Wizard
Скидка 50% - Успей купить!

Все сообщения: x2088

00:47, 06.04.2019 №1
+ 3

x2088
00:54, 06.04.2019
Купон на скидку 40% на любые лицензии

ADGUARD3HUNTERS

Действует до 30 Апреля 2019 г.

https://adguard.com/ru/license.html?lifetime=true&promoCode=ADGUARD3HUNTERS

Цены со скидкой на вечную лицензию:
* Комп: 389 рублей
* Телефон: 269 рублей
* Всё сразу (Премиум 1+1): 479 рублей
14:20, 05.04.2019 №2
0

x2088
16:52, 05.04.2019
Спешите купить! Windows 10 Pro $12.44 , Office 2016 Pro $30.82 и многое другое!
https://rsload.net/soft/obzor/30810-kupit-windows-pro-za-1189-office-2016-pro-za-

2693-i-mnogoe-drugoe.html

Кто-нибудь проверял лицензионность этих ключей? Если активация проходит, то это ещё ничего не значит.

Достовено проверить лицензию можно только здесь:
Номер телефона Генерального отдела Микрософт в России: Тел.: +7 (495) 967-85-85.

Список торговых посредников
https://www.microsoft.com/accessories/ru-ru/reseller

Политика жизненного цикла поддержки Майкрософт:
https://support.microsoft.com/ru-ru/lifecycle/search

Подобные магазины подходят под категорию:
Цитата:Вы купили цифровую копию %НазваниеПродукта% у авторизованного розничного продавца.

Метод активации:
Цитата:Ключ продукта (В письме с подтверждением, которое вы получили после приобретения %НазваниеПродукта%, или в цифровой корзине, доступ к которой можно получить через веб-сайт розничного продавца. Цифровая лицензия будет выдана вашему устройству для %НазваниеПродукта% на основе введенного вами действительного ключа продукта.)

Типы ключей:
* Активация по телефону (странная дичь, которой раньше не было, ключи всегда могли активироваться как по телефону, так и через инет, которого ни у кого не было), вероятно это б/у OEM ключи, но это не точно;
* ОЕМ - лицензия на устройство, действует пока устройство не накроется медным тазом, законно продаётся только в предустановленном виде с этим устройством, для махания бумажкой перед прокурором требует наличия достаточноко количества физического железа, на которое данный продукт может быть установлен;
* VLK - лицензия на физ/юр лицо, ставится на любое устройство, не требует онлайн активацию, но по истечению срока поддержки превращается в тыкву, хотя продукт останется работоспособным и активированным до скончания времён, но не лецензионным, в этом случае прокурор зайдёт к вам позже, так, на всякий случай;

То, что VLK ключ имеет пожизненную активацию означает как минимум то, что вы перестаёте иметь право на техподдержку после окончания срока действия, а так же больше не можете получать часть обновлений, которые специально помечены для этого. Последствия для физ/юр лиц разные. Срок действия этого ключа 5 лет, т.е если срок поддержки продукта более длительный - потребуется повторное приобретение лицензии.
13:46, 16.08.2015 №4
0

x2088
13:52, 16.08.2015
На кой нужны все эти программы, если вам не нужно использовать нестандартное шифрование, с обычным шифрованием программы не нужны. Чё тут сложного, как всякий бред писать тоннами и по вконтактикам сидеть так у всех находится желание печатать, а в консоли 2 строчки написать не судьба?

В консоли от админа выполните вот этот скрипт, делается 1 раз и навсегда:

netsh wlan set hostednetwork mode=allow keyusage=persistent ssid=%Мегаимя% key=%Мегапароль%
netsh wlan start hostednetwork

Сделайте ещё 1 с таким вот содержимым на рабочем столе для запуска раздачи:

@echo off
start /b netsh wlan start hostednetwork

Пользуйтесь

Инструкция
21:32, 10.07.2015 №5
0

KRiss, это не нужно делать, в обновления с этой крякой лазить не нужно вообще, ставиш всё без рабора, ей на это фиолетово
21:30, 10.07.2015 №6
0

Кто подскажет где надыбать ключик от di.fm? 50 убитых енотов отдавать за то, что я радио раз в 2 месяца слушаю неохота
17:43, 27.06.2015 №7
0

x2088
17:45, 27.06.2015
kozlinka (27.06.2015, 14:15) писал:хотя ключ, которым я активировал, давно в бане
для этого всё это делается через активаторы, последняя винда, которая без ключа не могла быть установлена ВинХП, все последующие имеют отдельную систему валидации, которая не встроена наглухо в ядро, её можно безболезнено выпилить или заменить на пиратскую, в обоих случаях ключи не нужны вообще.

Как я писал выше можно использовать мелкософт тулкит, если ваш ключ был куплен вами, но вы его разбазарии и потеряли все свои запасные активации, эта тулза впарит ваш ключ в систему силком, после чего систему можно будет активировать легально на сайте мелкософта, активция не должна при этом слететь, поскольку ключ привязывается к железу, а жлезо у вас будет правильное, как по конфигурации, так и по срийникам комплектующих
17:10, 27.06.2015 №8
0

x2088
17:32, 27.06.2015
Шапка

Средство от всех проблем, работает всегда без вариантов, возможна повторная реактивация после слётов, вызванных обовлениями не глядя, так что про это мжно не париться вообще.

https://yadi.sk/d/t-ve97OphWoCq

Pass: 1

Инструкция:
1) Запускаем ОДНОВРЕМЕННО НИКУДА НЕ ТЫКАЯ чтоб было запущено обе тулзы;
2) Сначала применяем RemoveWAT.exe
3) Когда он попросит перезагрузиться - посто задвигаем окно в угол;
4) Применяем CW.eXe;
5) Перезагружаемся;

Если установка CW.eXe повреждена он может удалить себя, потом перезагрузит комп, затем поставьте его заного как ни в чём не бывало
16:22, 27.06.2015 №9
0

Alexander1993 (16.06.2015, 17:07) писал:Костяра, во во с вами полностью согласен опять мне кажется это винда будет сырой когда ее поспешат и выпустят будет так же проблеммы с совместимостью така я же как в свое время windows vista, но потом мне кажется ее допилят и будетнорм, просто все хотят тираж забабахать тоесть поднять на сыром г**не баблос ;)
Народ, чё вы паретесь, есть одно до одури простое правило: "Не ставить новую винду до тех пор, пока не выйдет SP1 и всё будет распрекастно". Для доказательства этого найдите и поставьте Win XP х86 БЕЗ сервис паков и обновлений в чистом виде от 2001 года, я этот глюкодром смог выдержать всего 1 день, потом снёс как страшный сон.

w123120 (29.10.2014, 13:26) писал:2)Ещё - заметил - иногда виснет проводник. Пока не пройдёт слева направо зелёная полоса в открытом окне "Этот комьпьютер" - минуту комп ни на что не реагирует.( см пост выше от Lee-on - его траблы с колёсиком)
3) Я понимаю , что это - тестовая версия, но просмотр навязчивой рекламы в нете достал - а моего любимого каспера с его антибаннером - не поставить.
4) Сайты не всегда правильно отображаются - см . пост выше.
2) это просто слишком огромный поток данных, генерируемый новыми осями, для того, чтобы его пережевать потребуется купить SSD винт, лет ч.з 10 скорей всего без его уже будет никак;
3) Поставьте браузер на движке ФФ, типа Pale Moon или аналог, поставьте Adblock Plus или uBlock Origin, в чём проблема?
4) К сожалению большинство сайтов заточены под хром, как не крути приходится пользоваться тремя браузерами (ИЕ, ФФ, хром)...

ЗЫЖ лично я хром всегда считал и буду считать недобраузером, мне на*** не впал "браузер", жружий 2 гига оперативы и 5-10 гиг места на винте, как пользовался IE с 5 версии, так им и пользуюсь, и буду пользоваться, более старые версии не застал за отсутствием инета в то время, хотя 4 версия в оффлайне для некоторых прог мне была нужна, фильмы смотрю на ФФ ибо реклама... про то, что ИЕ цепляет вируса рассказывать не надо, нефиг засовывать голову в зад и тыкать куда попало, тогда и вирусов не будет...
15:39, 27.06.2015 №10
0

Александр Петрович (07.02.2015, 06:30) писал:надоели все заморочки с серийниками
на заморочки с серийниками у меня лично за эти 15 лет ушло часа 3... ЧЯДНТ? А этот линекс как по мне, у которого весь софт за редким исключением пишется начинающими программистами на этапе обучения нафиг и даром не нужен, ну накрайняк сервер сделать можно на нём, линекс рекомендуется для начинающих пограммистов, поскольку там есть gpp, у которого заморочек меньше, чем у аналогов под видну. Да и при чём ту это, Вин10 будет бесплатной для всех для домашнего испоьзования.
15:01, 27.06.2015 №11
0

Repkinserega, не знаю прокатит или нет, но попробуй вот это

Win XP Corp
DYF6F-VDC8D-4D632-3J6HG-WH3VC
388F7-GBDVR-JFY3X-4GKJJ-KBDYR
HXCH2-JBK7V-PFWCH-448KM-B6KJY
JGDFV-PVWV8-VWC2W-D2867-7WMY3
FMCH7-R6GCJ-BJT8M-CWV87-P84HV

Win XP Pro VLK ID 642-******
KB9BT-4KC8D-7P8G6-KVF2F-7WGHM
XDMC8-R7PF6-WRDB8-D8TQM-79RPT
VGTC6-FHQD3-4PFM9-KM6RK-88F4M
P3G9X-Q7RG4-CYKQ3-B3KBD-C7F3G
PTXHG-BVC23-2GM86-HXW7J-T88JG
14:12, 27.06.2015 №12
0

x2088
14:20, 27.06.2015
Я вот хоть убейся не понимаю вас тут, на кой хрен вам ключи? Ключи блокируются, сами же говорите что он может за минуту попасть в ЧС. Прямо здесь на сайте выложена прога, которой можно пользоватся как для легальных действий, так и для нелегальных.

Выбираете что вы хотите активировать и у вас появляется окно с 4 вкладками, на первой характеристики вашей системы/офиса, на второй - активатор, там же средства для активации по телефону и проверка статуса системы, на третьей - мастер установки ключей, если у вас имеется свой лицензионный ключ, за который вы заплатили деньги, который даже не устанавливается больше, поскольку вы привысили число активаций им, то вы всёравно силком можете впарить этот ключ, но это не отменяет того, что этот ключ не должен быть в ЧС, после смены ключа активация слетит, если она была, в том случае, если это ваш настоящий ключ, а не пиратский, то вы акивируете систему/офис после этого ЛЕГАЛЬНО на сайте мелкософта, без всяких кряков, просто используйте системный мастер активаци, MAC ключ для легальной активации должен устанавливаться на том железе, с которым он шёл, тогда это будет легально, на четвёртой вкладке мастер для бекапа и восстановления активации, там же провека ключей, на четвёртой вкладке для офиса имеется мастер работы с дистрибутивом. Скажу до кучи для ленивых, там есть выбор любой винды с висты до В8.1 со всеми сборками, а так же все варианты офисов 2010 и 2013. Как вы будете поьзоваться этой прогой - зависит только от ваших средств и совести.

Если у вас накрылся винт на ноуте, а ноут шёл с установленной виндой - пишите производителю, мол я покупал ноут такой-то модели (пишем название вместе с кодом модификации, если он есть) с установленной виндой, должна ли она там быть или нет, если да, то перешлите им серийные номера ноута, материнки, проца и винта, это избыточная инфа, но по ней производитель с большей увереннстью будет знать, что это ваш ноут, а не чей-то левый, после всего этого производитель может вернуть вам ваш ключ, а вообще лицензионный сертификат с наклейкой, на которой находится серийник никто не отменял. Если винду поставили в магазине и вы заплатили за неё по чеку, то эта наклейка на вашем ноуте должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕЗ ВАРИАНТОВ.

Далее HEU KMS Activator так же активирует всё без разбора до самой Win10 включительно, причём едва она успела появиться, про висту не знаю, офис 2010 и 2013 там тоже имеются.
20:11, 26.06.2015 №13
0

Marina_1994 (26.06.2015, 16:09) писал:Помогите пожалуйста найти ключ на windows 8.1 core
https://yadi.sk/d/HAVsgV3ChVvJ9

http://rsload.net/soft/security/12903-microsoft-toolkit.html