EaseUS Data Recovery Wizard
Скидка 40% - Успей купить!

Фильмы которые заставляют задуматься.

2012-11-12T16:23:41+04:00 2018-09-05T00:06:33+03:00
0
что посмотреть: Что предпочитаете смотреть?
Драму.
(49/22.69% голосов)
Фантастику.
(133/61.57% голосов)
Детектив.
(51/23.61% голосов)
Боевик.
(47/21.76% голосов)
Приключения.
(87/40.28% голосов)
XEZ
19:50, 04.09.2018 №571
+ 2

XEZ
02:50, 07.09.2018
*
-
Фильм из нашего (в широком смысле этого слова) относительно недалёкого и такого уже далёкого прошлого... Интересно было посмотреть как "там" люди жили да и вообще... Но это чисто как по мне... может кому ещё в тему будет...
Вроде ничего особенного, на первый взгляд, но ... А Михаил Пуговкин - это Михаил Пуговкин ... красава ... слов нет, одни эмоции ...
«Незнакомый наследник» — художественный фильм.1974 год. Режиссёр: Геннадий Казанский, Олег Дашкевич. Автор сценария: Афанасий Белов.

В ролях: Евгений Герасимов — Сергей Скворцов Михаил Пуговкин — Алексей Петрович Кузнецов, прораб Светлана Акимова — Зина Светлова Виктор Павлов — Илья Сергеевич Владыкин, бригадир Фёдор Одиноков — Павел Иванович, каменщик Георгий Штиль — рабочий Скатов Александр Демьяненко — рабочий-баянист Людмила Шагалова — Алевтина Людмила Гарница Татьяна Говорова Сергей Данилин Игорь Добряков Герман Орлов Владимир Приходько Вера Титова — комендант общежития Александр Захаров — Гена Петров Гия Перадзе — Тенгиз
Съёмочная группа:
Автор сценария: Афанасий Белов
Режиссёры: Геннадий Казанский, Олег Дашкевич
Оператор: Николай Строганов
Художник: Владимир Гасилов
Композитор: Василий Соловьёв-Седой

-

-
*
-
Ещё один наш старый фильм... кто-то может уже когда-то видел, кто-то ещё нет... но, на мой взгляд, он стоит того, чтобы его посмотреть...
«Случайные пассажиры» - 1978 год.
-

-
*
00:06, 05.09.2018 №572
+ 3

Человек с Земли...
Профессор одного университета собрал у себя дома своих коллег на прощальный вечер, и по ходу беседы рассказывает им свою тайну - ему 14.000 лет. Коллеги, разумеется, не верят, но он очень научно убедителен в рассказе о своей жизни...
Шикарный фильм! Но не для всех. Для одних это скучный бред, для других - пища для ума. Думаю, люди, любящие науку его оценят.

Люди не знают, чего хотят, пока им это не покажешь.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.