EaseUS Data Recovery Wizard
Скидка 40% - Успей купить!

Фильмы которые заставляют задуматься.

2012-11-12T16:23:41+04:00 2019-01-15T16:37:00+03:00
+ 2
что посмотреть: Что предпочитаете смотреть?
Драму.
(49/22.69% голосов)
Фантастику.
(133/61.57% голосов)
Детектив.
(51/23.61% голосов)
Боевик.
(47/21.76% голосов)
Приключения.
(87/40.28% голосов)
17:19, 30.11.2018 №586
0

Сноуден. Я до определённой степени был наивен. Посмотрел фильм и прозрел. Даже американцы могут слушать мои переговоры с женой по телефону и писать. Это жутко всё.
XEZ
15:24, 26.12.2018 №587
+ 3

XEZ
Вчера, 19:17
*
-
"НЕОБЫКНОВЕННЫЙ КОНЦЕРТ" (театр кукол С.Образцова) одно время (в прошлом веке) как-то периодически показывали накануне очередного "Нового года", как впрочем и другие кукольные спектакли театра С. Образцова... Может кому и сейчас будет интересно посмотреть...
-
> > > "НЕОБЫКНОВЕННЫЙ КОНЦЕРТ" > > > "БОЖЕСТВЕННАЯ КОМЕДИЯ" > > > "НОЕВ КОВЧЕГ" > > >

-
*
-
И ещё немного различных фильмов, которые ассоциируются (у меня по крайней мере) с т.н. "Новым Годом" и ЗИМОЙ...
-
> > > "Эта веселая планета" > > > "Зигзаг удачи" > > > "Самогонщики" и "Пёс Барбос и Необычный кросс" > > > ... > > > "Падал прошлогодний снег" > > >

-
*
-
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ...

-
*
-
Решил ещё немного добавить фильмов времён СССР... Захотелось недавно посмотреть старую классику, «Деловые люди» называется, а тут ещё и спектакль «Энергичные люди» под руку попался, да и «Фитиль» тоже в тему пришёлся... Может они кому тоже типа в тему окажутся...
-
> > > "ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ" > > > "ЭНЕРГИЧНЫЕ ЛЮДИ" > > > "ФИТИЛЬ" > > >

-
*
-
Ну и до кучи ещё несколько наших старых коротких фильмов...
-
> > > "Водяной" > > > "У крутого яра" > > > "Прошлым летом" > > >

-
*
-
Ну и в заключение небольшой фильм, типа документального, про рыбалку в СССР - «Рыбалка в СССР» (9:37). "Раньше рыбалка была как хобби , отдых , азарт , рыбы в магазинах было много, не дорогая...", "В конце рыбацкая уха, а где пузырёчек?".
-
*
Вчера, 16:37 №588
+ 1

Tramway
Вчера, 17:06
Охотник за разумом
Прикрепленная картинка

Шикарный сериал об исследовании эфбээровцами психологии серийных убийц.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.