EaseUS Data Recovery Wizard
Скидка 40% - Успей купить!

О спорт, ты — мир!

2013-08-11T23:57:04+04:00 2018-06-20T14:26:48+03:00
0
15:31, 13.03.2014 №31
0

Можно уверенно говорить о Победе Российских паралимпийцев, хоть Паралимпиада ещё в разгаре. Ребята -- Герои! Низкий поклон!
15:40, 13.03.2014 №32
0

evgen69 (13.03.2014, 15:31) писал:Можно уверенно говорить о Победе Российских паралимпийце

Да ребята просто молодцы практически ( порвали ) другие сборные !
Если бы это было так , это бы еще ничего , а если бы ничего , оно бы так и было , но так как это не так , так оно и не этак ! Такова логика вещей !
Отсюда вывод : Кто к нам с чем зачем , тот от того и того !

Аккаунт удален
01:57, 22.03.2014 №34
0

o16rus
17:40, 13.05.2014

После этого фильма и "Пираты 20-го века" в СССР наступила Эпидемия каратэ "
17:38, 13.05.2014 №35
0

Россия, вперёд!

......................................................................... .....................................
Свихнувшийся мир - это еще не повод не быть счастливым!))
Пропил Грааль, сломал кольцо Всевластья...
17:20, 16.05.2014 №36
0

ЦСКА обыграл "Локомотив" и стал чемпионом России в пятый раз Второе место, дающее право участвовать в Лиге чемпионов, занял "Зенит", бронзовые медали достались железнодорожникам.
Судьба золотых медалей решалась в двух матчах: ЦСКА – "Локомотив" и "Кубань" – "Зенит". Во время матча в Краснодаре произошел вопиющий инцидент: фанаты из Санкт-Петербурга избили съемочную группу телеканала LifeNews.

Что касается самого футбола, то в Москве первый тайм проходил при равной игре с малым количеством опасных моментов. Было заметно, что обе команды испытывали сильное давление, из-за этого они, скорее, старались не пропустить, нежели искали счастья у чужих ворот. В итоге после первых 45 минут на табло горели унылые нули.

Вторая половина встречи началась с массированных атак армейцев, и гол не заставил себя долго ждать. После чудовищной ошибки центрального защитника железнодорожников Чорлуки в центре поля, подарившего мяч Тошичу, серб добежал до штрафной и пробил впритирку со штангой.

После забитого мяча игра пошла веселее некуда. "Локомотиву" кровь из носу надо было забивать, и подопечные Леонида Кучука большими силами пошли вперед, оголив тылы. Этим умело пользовались быстрые и техничные футболисты ЦСКА. Как минимум два выгодных момента не использовал Алан Дзагоев, еще один шанс упустил Сейду Думбия.

Железнодорожники отвечали атакой на атаку, но их действиям не хватало точности в последней стадии атаки. Самая большая опасность исходила от них при стандартных положениях. Так, Мубарак Буссуфа имел отличный шанс отличиться после того, как в метре от штрафной площади ЦСКА был сбит Ндое. Но марокканец пробил выше ворот. На 85-й минуте "Локомотив" упустил стопроцентный шанс отличиться. После передачи с фланга и сутолоки у ворот Акинфеева Ндое бил с пяти метров, но мяч угодил в штангу. В итоге 1:0 и ЦСКА – чемпион России 2014 года.

В Краснодаре матч проходил при огромном преимуществе "Зенита", и уже после первого тайма вопрос о победителе был снят. Два безответных гола в исполнении Витселя и Рондона убили интригу в матче.

......................................................................... ..............
Свихнувшийся мир - это еще не повод не быть счастливым!))
Пропил Грааль, сломал кольцо Всевластья...
00:21, 26.05.2014 №37
0

Российская сборная по хоккею - чемпионы мира 2014!!!
В личку ключи не раздаю.
00:44, 26.05.2014 №38
0

Black666
00:45, 26.05.2014
Россия чемпион !!!
« БЕН ГАНН - В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился... Характер мягкий не женат. »
17:21, 26.05.2014 №39
0

17:13, 31.05.2014 №40
0

А. ПОВЕТКИН_НОКАУТ М. ЧАРРА_

Владимир Кличко пока остаётся лучшим боксёром мира.

Александр Поветкин:
«Основная задача – дойти до боя с Владимиром Кличко»
Бои Александра и Владимира

Отправив Мануэля Чарра в нокаут, Александр Поветкин отметил отсутствиет очности у соперника и признался в реваншистстком настрое по отношению к действующему чемпиону мира Владимиру Кличко.

В октябре 2013 года Поветкин в Москве по очкам уступил украинцу в титульном бою - это было первое поражение россиянина на профессиональном ринге.

«Основной план – дойти до звания чемпиона мира и сразиться с лучшим на данный момент боксером мира Владимиром Кличко. Мое психологическое состояние отличное. Бой с Кличко был великолепным опытом. Я ни капельки не сдался, ни капельки не струсил и готов был биться еще 15 раундов. Я понимаю, что Кличко был сильнее, но это только на данный момент, – сказал Поветкин после боя с Чарром, завоевав вакантный пояс WBC international. – Сегодня все закончилось не так уж и быстро, но я не задумывался о досрочной победе. Была задача показать интересный, красивый бой».

Российский супертяжеловес признался, что чувствовал себя закрепощенно в первых раундах поединка против немца.

«Работали над комбинацией, она и прошла. Немножко закрепощен был первые раунды, потом разошелся потихонечку, и все получилось, – цитирует Поветкина РИА «Новости». – Я знал, что Чарр – крепкий парень, и не задумывался над быстрой победой. Я верил в свои силы, я знал, что буду бить-бить и меня хватит на все 12 раундов".
18:08, 31.05.2014 №42
0

Аккаунт удален
00:10, 03.06.2014 №43
0

o16rus
23:13, 03.06.2014
Экзотическая капоэйра: счастье в движении

Аккаунт удален
23:14, 03.06.2014 №44
0

Kameraden, я за Спорт! Давайте начнём!!! А кто и продолжит...Физкульт - привет)))

23:22, 03.06.2014 №45
0

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.