EaseUS Data Recovery Wizard
Скидка 40% - Успей купить!

Любимые книги...

2014-03-08T00:18:27+04:00 2018-01-15T01:02:01+03:00
+ 1
XEZ
11:31, 09.01.2018 №316
+ 2

-
Как говорили выдающиеся личности (на мой взгляд) нашего времени -
"... мое дело донести информацию, а дальше уже сами думайте...". (RuFull)
"... Мое дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать...". (Масяня)
И я того-же мнения... По крайней мере стараюсь этого придерживаться...
Про Н.Е. - а где Вы тут нашли про ЭТО УЁ****???... Да и вообще, неплохо бы было прочитать аннотации к книгам (а не ту хрень, что я писал...) и, хотя бы, по несколько страниц из них... А так... на всех не угодишь...
-
П.С.
И кстати, я уже хотел завязать с этой "избой-читальней", просто что-то типа "торкнуло" в своё время... видно пора...
Всех благ всем...
-
Больше молчи, чем говори - и в душе твоей поселится тишина, а дух будет мирным и спокойным... *Серафим Саровский*
-
XEZ
00:27, 15.01.2018 №317
+ 2

XEZ
12:43, 15.01.2018
И на последок всё таки хочу ещё "познакомить" "читателей" с автором интересных и познавательных, на мой взгляд, книг... Это не "лёгкое" развлекательное чтиво...
- Григорий Петрович Климов -
«Мои книги являются анализом того, что называется Богом и дьяволом. В судебно-медицинских книгах на эту тему, обычно стоит предостережение: „Книга предназначается только для работников юстиции и медицины, священников, педагогов и людей, интересующихся психологией и социологией“. Благодаря особенностям анализируемой темы, требующей специальной исследовательской работы и авторских архивов, всю ответственность за содержание этой книги автор берёт на себя. Ведь, говоря о дьяволе, мы неизбежно столкнёмся с проблемой антихриста… Еще наш знаменитый философ-чертоискатель Бердяев-Бердичевский говорил об этом, т.е. о постоянном союзе «Сатаны и Антихриста», но как только мы займемся проблемой антихриста, нам тут же попытаются прилепить ярлык «антисемита»…»
-
«Электронная библиотека BooksCafe.Net»
-
«Электронная библиотека PROFILIB.NET»
-
«KooB.ru - Климов Г.П.. Книги онлайн - Комментарии читателей (122 отзыва) -»
-
00:42, 15.01.2018 №318
+ 7

Свежие промокоды для Литрес:
https://www.litres.ru/
OZON4FRIENDS (1 книга)
VISAFIFA2018 (1 книга)
https://pda.litres.ru/kollekcii-knig/akciya-ot-litres-i-mosenergosbyt-platit-vovr
emya-vygodno/
(10 книг)
gilmon1book (1 книга)
gilmon2book (2 книги)
gilmon3book (3 книги)
tele2newyear (5 книг)
01:02, 15.01.2018 №319
+ 1

кри кри
01:03, 15.01.2018
А я хочу поделиться своими любимыми библиотеками во всемирной паутине! Одна из них Литмир, у нее бывают разные окончания и me и co, вообщем по разному. Но самая моя любимая: Библиотека Глобус и еще вот РУлит или РулИт. С Литмира, качаю редко, больше иногда просматриваю, ту или иную книжку или автора. С Глобуса, качаю ВСЁ что интересует, и даже что-то новенькое о чем пока ни сном ни духом. А на Рулите очень серьезно залипаю, иногда вбиваю в поиск какие-то слоги не меньше четырех, потому-что от трех букв он не ищет - и смотрю что выпало. Если что дельное - поверхностно посмотрю, затем нажму на автора и ставлю звездочку в Мозилле.
P. S. Надеюсь кому нибудь, эти библиотеки-сайты окажутся полезными
«Никогда не думайте о том, что думают о Вас люди. Они гораздо более озабочены тем, что Вы думаете о них» © Курт Кобейн

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.