Ali Express

2016-03-04T19:50:00+03:00 2021-01-31T13:53:05+03:00
+ 1
00:44, 22.10.2017 №481
+ 1

tigrr
00:45, 22.10.2017
Классная штучка! Брал подобный, но не через Али-шку, пока работАет...
Цена, канешна....
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... И ещё считаю долгом предупредить, что ӄот - древнее и неприкосновенное животное... © Булгаков
00:50, 21.09.2018 №482
+ 1

заказал заказ более недели назад а его ещё даже не отправили - у них там чего - новый год чтоли или ещё какой праздник чтоли ? а ?
23:42, 23.09.2018 №483
+ 1

Если при заказе с алиэкспресс, используешь кэшбэк сервис, и открываешь спор, а потом проигрываешь его ( деньги уходят продавцу), то кэшбэк не начисляется? Сталкивался кто-нибудь с такой ситуацией?
18:42, 23.01.2020 №484
+ 1

не заказывайте товары из Али - а то получите посылку с китайским вирусом - заразитесь и помрёте
19:20, 23.01.2020 №485
+ 2

казявка Зря Вы так, товары нормальные с Али приходят - за всё время только пара косяков от них было. А насчет времени доставки - у меня от 9 дней до 90. Тут уже только почта наша ударно работает
19:33, 23.01.2020 №486
+ 1

soloman, Вы не поняли - я про медицинский коронавирус - который сейчас в Китае вспыхнул и заразил уже 500 человек
20:08, 23.01.2020 №487
+ 1

казявка (23.01.2020, 19:33) писал:soloman, Вы не поняли - я про медицинский коронавирус - который сейчас в Китае вспыхнул и заразил уже 500 человек

Да понял я, но народ наш мужественный и стойкий - победит не только коронавирус, но и китайцев проклятых, которые заказы в срок не доставляют
20:27, 23.01.2020 №488
+ 2

Эпидемия в Китае разрушила планы Huawei

17 человек уже погибли в результате вспышки коронавируса

Компания Huawei объявила, что она вынуждена отложить свою крупнейшую ежегодную конференцию разработчиков HDC.Cloud. Причиной стала вирусная эпидемия в городе Ухань, которая вызвала серьезную тревогу в Китае.

Мероприятие HDC.Cloud 2020, которое первоначально планировалось провести в Шеньчжене с 11 по 12 февраля 2020 года, было перенесен на 27-28 марта 2020 года. За вспышку отвечает коронавирус, заразиться которым люди могли от змей. Дело в том, что многие жители Китая нередко употребляют в пищу змей и других диких животных. Такая информация была опубликована СМИ буквально несколько часов назад.

Прикрепленная картинка

Многие компании, работающие в регионе, предупреждают своих сотрудников, а также граждан, проживающих в регионе, о необходимости проявлять осторожность при передвижении на открытом воздухе. Маски для лица были распроданы в Юго-Восточной Азии. Ухань в настоящее время находится на карантине: 11 миллионам человек запрещено покидать регион, в то же время подтверждено, что 17 человек уже погибли в результате вспышки коронавируса.

HDC.Cloud является крупнейшей ежегодной конференцией разработчиков Huawei, которая проводится регулярно в течение многих лет.

здесь
09:12, 07.02.2020 №489
+ 1

RadioBureau
09:13, 07.02.2020
Как то так

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Мои аккумуляторы
Это вам не как либо что и ни что либо как ! А что касательно относительно вообще , то всё может быть , а то коснись вдруг чего - вот оно вам и пожалуйста ! Я всё !
02:08, 27.10.2020 №490
0

Приветствую всех!... Хочу другу в другом городе отправить посылку с Али - в почтовое отделение до востребования.. Пытаюсь добавить в своем профиле новый адрес. В инструкции найденной на просторах интернета говорится что в двух строках "улица/квартира/дом" необходимо указать POSTE RESTANTE и DO VOSTREBOVANIYA - но в современном интерфейсе Али одна строка - в одну можно обе фразы записать? или одну какую-то оставить?... И еще - нужно ли заполнять раздел "Информация для таможни"? В моем личном адресе, например, это раздел не заполнен - посылки приходят исправно.
Люди не знают, чего хотят, пока им это не покажешь.
18:38, 11.01.2021 №491
+ 1

RadioBureau
18:57, 11.01.2021
Новые проблемы с чем связано не знаю

Продавцы внятного и однозначного ответа не дают .

Одна и та же ситуация с одним и тем же товаром . Заказал товар 1 единица сумма около 10.000 руб.

Доставка стандартная входящая в стоимость ( как обычно на али ) . Продавец товар выслал он отслеживается 12 дней но вдруг товар неожиданно возвращается продавцу

Заказал этот же товар у другого продавца и ситуация зеркально повторилась

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Деньги вернули на счёт в течении 5 дней в обоих случаях но осадочек остался .

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Продавец посоветовал выбрать другую почтовую службу для доставки но я в третий раз не рискнул (и так 2 месяца потерял )

Прикрепленная картинка

Раньше такого не было .
Так что делайте выводы сами ......
Это вам не как либо что и ни что либо как ! А что касательно относительно вообще , то всё может быть , а то коснись вдруг чего - вот оно вам и пожалуйста ! Я всё !
21:53, 11.01.2021 №492
0

monowar
21:54, 11.01.2021
RadioBureau (11.01.2021, 18:38) писал:Раньше такого не было .
Так что делайте выводы сами ......

Проверку на COVID посылки не прошли . Опять какие-то игры против китайцев ,а я только хотел покупки там сделать - а ты обрадовал такой новостью
Не знаешь,что делать - делай шаг вперёд
кодекс Бусидо
07:34, 12.01.2021 №493
0

RadioBureau
07:35, 12.01.2021
Добавлю что сопутствующие товары ( мелочи 3 бандероли ) в этом 2021 году я получил .
Одна посылка ( аккумуляторы ) в пути но я по ней не парюсь потому как по опыту знаю они долго идут их самолётами не перевозят.
Не прошли только товары от 100$ и выше
06:54, 20.01.2021 №494
+ 2

В Харбине ... опа полная с посылками образовалась .

Прикрепленная картинка

Так что улыбаемся и ждём ...

Прикрепленная картинка
13:53, 31.01.2021 №495
+ 1

25 января О ЗАДЕРЖКАХ ПОСЫЛОК СЛЕДУЮЩИХ ИЗ ХАРБИНА В РФ
О СИТУАЦИИ С ОТПРАВКОЙ ПОСЫЛОК ИЗ КИТАЯ В РОССИЮ

По информации, полученной из различных китайских ведомств и организаций провинции Хэйлунцзян, имеющих отношение к почтовому сообщению между нашими странами, складывается следующая ситуация с отправкой посылок из Китая в Россию:

Все прошлогодние отправления, предназначенные к транспортировке авиасообщением через международный аэропорт Харбина, доставлены в Екатеринбург. В ноябре было выполнено 16 грузовых рейсов, в декабре – 20 рейсов;
Во избежание сбоев при отправке авиапосылок прорабатывается введение дополнительного авиамаршрута Ханчжоу-Москва для доставки почтовых грузов из Китая в Россию;
В настоящее время в Харбине находятся несколько десятков тысяч посылок, предназначенных для отправки в Россию автомобильным транспортом через пункт пропуска Маньчжурия в Автономном районе Внутренняя Монголия. Задержка с их отправкой возникла из-за ограничений пропускной способности на российско-китайской границе, введенных в конце прошлого года после резкого ухудшения эпидемиологической обстановки в приграничье.
На сегодняшний день с китайской таможенной службой и Харбинской железной дорогой достигнута договоренность об открытии на временной основе дополнительного наземного маршрута транспортировки посылок через пункт пропуска Суйфэньхэ в провинции Хэйлунцзян. 16 января по нему в Россию уже отправлена первая партия посылок весом более 44 тонн.

Со своей стороны ожидаем, что принятые меры должны привести к нормализации в ближайшее время ситуации с доставкой в нашу страну почтовых отправлений из Китая.

Источник: VK - Генконсульство России в Харбине

Генконсульство России в Харбине : https://vk.com/rusconsulharbin

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.