EaseUS Data Recovery Wizard
Скидка 40% - Успей купить!

Криптовалюты - как стать миллионером

2017-12-07T10:10:07+03:00 2018-01-16T20:18:11+03:00
0
Криптовалюта - Ваш интерес к ней: Занимает ли криптовалюта какое-то место в Вашей жизни?
Да, есть инвестиции в криптовалюту, думаю - разбогатею!
(2/13.33% голосов)
Да, есть инвестиции в криптовалюту, но не уверен, так, на всякий случай
(0/0% голосов)
Привлекательно, собираюсь попробовать
(1/6.67% голосов)
Хочу попробовать, но нет свободных финансов
(2/13.33% голосов)
Ознакомился, но - на этом всё
(1/6.67% голосов)
Слышал, но не интересовался
(1/6.67% голосов)
Нет, вообще не интересно
(2/13.33% голосов)
Это - лохотрон!
(6/40% голосов)
10:10, 07.12.2017 №1
0

tigrr
10:57, 07.12.2017
Всех, всех - категорически приветствую!
Сейчас, каждый день, только и слышно со всех сторон о успехах или неудачах той или иной криптовалюты.
Предлагаю здесь обсуждать всё, связанное с новой объективной реальностью....
Обзоров и историй по этой теме в Инете предостаточно, предлагаю и Вам присоединиться.

Конечно же, самой одиозной является биткоин (BTC).
Сейчас все поражены его стремительно растущим курсом, совсем недавно "пробившим" отметку 12 000 $!!!
А, ведь всё начиналось не так давно, в 2010 году на бирже один ВТС оценивался всего в 0,06 $!! И, кто не пожалел тогда всего 60 $ на приобретение 1000 биткоинов, сейчас уже - миллионарий!
Известна и другая история. Два брата-близнеца в США обвинили М. Цукерберга в воровстве их идеи FB. Тот решил не доводить дело до судебного разбирательства и через адвокатов предложил откупные в размере 60 млн. зелёных денег. Близнецы с такой шары, тут же, не отходя от кассы, решились ровно половину вложить в биткоин. И, ессно, уже ... стали первыми официальными миллиардерами - благодаря биткоину!!!
Вот так вот! Это ж, какое финансовое чутьё надо иметь, прям, какие-то "психи финансовые"!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... И ещё считаю долгом предупредить, что ӄот - древнее и неприкосновенное животное... © Булгаков
10:32, 07.12.2017 №2
0

А вот в России на кол тех кто им владеет.

Свежая новость:

В Минфине хотят уголовного наказания для тех, кто захочет расплатиться криптовалютой

По словам заместителя главы Министерства финансов Алексея Моисеева, соответствующие поправки планируется внести в законодательство в следующем году

Уголовную ответственность за организацию расчётов денежными суррогатами в особо крупном размере предлагает ввести заминистра финансов Алексей Моисеев. Он напомнил, что согласно Конституции средством расчёта на территории РФ является рубль. Он уточнил, что наказания будут «в основном, административными», однако ответственность может быть ужесточена для тех, кто организует расчеты суррогатами в крупных суммах. Разрабатываемые Минфином поправки внесут изменения в Кодекс об административных правонарушениях, в закон «О Центральном банке» и в Уголовный Кодекс.

«Нельзя рассчитываться ни в чем другом, — сказал Моисеев, — ни в жетончиках «Монополии», ни деньгами из World of Tanks, ни какими-нибудь другими расписками, подписками, записками. Рассчитываться можно только рублем Российской Федерации. Если у вас мало рублей Российской Федерации, вы можете поменять ваши биткоины на рубли и пойти за рубли купить в LavkaLavka пирожок. Это вы можете сделать, но прийти в LavkaLavka и платить биткойнами вы не можете — это конституционный принцип».

«90-м годам привет, когда на каком-то системном уровне организовывались какие-то суррогаты денежные. Тогда за это будет вплоть до уголовного [наказания]», — отметил он.

Моисеев привел пример возникновения уголовной ответственности: «Кто-то специально придумает какую-то криптовалюту, которая специально будет использоваться для замещения рубля с целью неуплаты налогов или чего-нибудь в этом роде, тогда будет возможность».

Разработать законодательную базу по регулированию и налогообложению финансовых операций с криптовалютами в конце октября Президент России Владимир Путин поручил к лету 2018 года. Поручение было дано в рамках программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Правительству РФ совместно с Банком России.

Источник:
https://roskomsvoboda.org/34142/
Сколько бы ты не желал знать.Сколько бы ты не хотел чего либо иметь тебе всегда будет мало. но лишь в конце ты осознаешь,что ты имеешь и имел всё о чём мог мечтать.а ведь этого не имели другие.а порой даже не знали об этом чтоб хотеть иметь это.

странная мудрость поехавшего Гика.

ОС:Windows7-8.1 х64bit,Intel core i5 3550k,ОЗУ 8 Gig Corsair Vengeance 1600Mhz,Nvidia GeForce GTX 1050 MSI OC 2048mb,HDD 1TB,Lenovo P950.
10:51, 07.12.2017 №3
0

tigrr
10:52, 07.12.2017
Думаю, скоро предложат свой вариант - рускоин.

Кестати, поговаривают, что у Monero (XMR) - российские уши....
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... И ещё считаю долгом предупредить, что ӄот - древнее и неприкосновенное животное... © Булгаков
13:48, 07.12.2017 №4
+ 2

tigrr
14:14, 07.12.2017
Предлагается простой способ, как стать миллионЭром:

Прикрепленная картинка

Начинайте готовиться менять компутеры на свечки
14:25, 07.12.2017 №5
+ 2

tigrr
14:27, 07.12.2017
Дай биткоин, ну, дай ..., дай, ддай биткоин, ну, один такой маленький биткоинчик..., ну, дай, дай...

Прикрепленная картинка

Зарабатываем свой первый биткоин
09:50, 08.12.2017 №6
+ 1

А об электроэнергии вы подумали биткоишики?)
Intel Core i5-4460, Asus R9 290X DirectCU II OS Edition(4GB),RAM-24Gb(DDR3-1600MHz),10TB HDD
01:53, 09.12.2017 №7
0

Мара (08.12.2017, 20:02) писал:почему все голосуют за "лохотрон" - разве остальные валюты чем-нибудь обеспечены?!

Вот, здравая мысль! Премия - 1 BTC.
08:34, 09.12.2017 №8
0

georg-stalker
08:51, 09.12.2017
Похоже мы с тобой продублировали тему..

http://forum.rsload.net/cat-Programmyi-dlya-Interneta/topic-6259.html
Вирт.валюта.Биткоин и др.Майнинг.Блокчейн.

Но видимо интересней уперетьса в нюанс майнинга..
Sergey_GTX (08.12.2017, 09:50) писал:А об электроэнергии вы подумали биткоишики?)

Это вооще не вопрос..Есть ряд оффиц.способов обойти..Например убрать счетчик и платить по среднему тарифу..
Что то всего 400рублей с копейками..

Майнинговые приставки появились на Авите..От 120 000 руб..
Мы богаты не тем что имеем а тем что умеем
FBI предупреждает!
ЕЖ-Сволочь-очень колючая! Долбодятлам лучше не связыватьса-отчешуитьса можно по самые нихачу.
10:42, 09.12.2017 №9
+ 2

Всё это х.....ня. Чисто моё мнение. Просто коммерческий ход такой. В этой жизни нет ничего халявного.Что бы что то получить надо сначала что то дать. А вот когда Вас накрячят за воровство эл энергии Вы скажете за каким х....м всё это надо было. В этой майнинговой системе поимеют деньги только те у кого есть бабло и кто готов его вкладывать(инвестировать) так что господа если у Вас нет лишнего ляма сидите на жопе и не дёргайтесь. Конечно на этом заработают и те кто продаёт лохам приставки для майнинга и так далее но не работяга.
10:25, 10.12.2017 №10
0

RadioBureau
11:28, 10.12.2017
Мара (10.12.2017, 00:41) писал:- Нефть виновата?
- а в 2008 году нефть стоила 25 долларов, а доллар 30 рублей А сейчас нефть стоит 50 а доллар 60. По какой такой причине? .

Что вы трёте.
Максимальная цена нефти WTI была достигнута 11 июля 2008 года и превысила $147 за баррель .
Это вам не как либо что и ни что либо как ! А что касательно относительно вообще , то всё может быть , а то коснись вдруг чего - вот оно вам и пожалуйста ! Я всё !
11:35, 10.12.2017 №11
0

tigrr
11:35, 10.12.2017
Мара (09.12.2017, 02:49) писал:Cогласна принять! К кому обращаться?

Вот сюды - к энтим!

georg-stalker (09.12.2017, 08:34) писал:Похоже мы с тобой продублировали тему

Аха, причём, заметь - не сговариваясь!

ИванУрж (09.12.2017, 10:42) писал:Всё это х.....ня

Что же дальше?
11:46, 10.12.2017 №12
0

Софтпро1 (07.12.2017, 10:32) писал:Уголовную ответственность за организацию расчётов денежными суррогатами в особо крупном размере предлагает ввести заминистра финансов Алексей Моисеев.

Как они завопили ))))) Сколько .... ( не нужных нам) от кормушки будут оторваны ,а это в цифре ,где миллионы ....,как-бы не десятки , и Центробанк не нужен , и Федеральная резервная система тоже не нужна ,и всякие махинаторы ( вот сколько хлама ))))) )
Не знаешь,что делать - делай шаг вперёд
кодекс Бусидо
14:10, 10.12.2017 №13
+ 2

15:57, 10.12.2017 №14
0

monowar (10.12.2017, 11:46) писал:Сколько .... ( не нужных нам) от кормушки будут оторваны ,а это в цифре ,где миллионы ....,как-бы не десятки , и Центробанк не нужен , и Федеральная резервная система тоже не нужна ,и всякие махинаторы ( вот сколько хлама ))))) )

Ну да тогда за армию скорую милицию пожарных да и пенсию тоже забудь как и про образование науку и спорт .
Это вам не как либо что и ни что либо как ! А что касательно относительно вообще , то всё может быть , а то коснись вдруг чего - вот оно вам и пожалуйста ! Я всё !
17:06, 10.12.2017 №15
+ 1

Мара (10.12.2017, 00:41) писал:что за бред. вы не поняли смысла написанного выше.

по моему это Вы не поняли смысла моих слов.Продайте нах.....й квартиру и купите биты если не дружите с головой этож бл.....ь такое ох....еное вложение Я говорил только о том что поимеют бабло только те у кого оно есть а не тот у кого как у латыша х...да душа .Так что сидите на жопе и не дёргайтесь если у Вас нет лишних миллионов.Хули мне говорить купите для майнинга приставу за 300 р да попробуйте намайнить хотябы лям да хотя бы просто отбить вложенные деньги.Если бы всё было так просто МЫ все были бы миллионерами.Вам лет то сколько?Большие пацаны в сказки не верят.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.