Рекомендуем/не рекомендуем сериал

2020-09-15T16:42:16+03:00 2020-09-15T19:51:38+03:00
0
16:42, 15.09.2020 №1
+ 3

Неплохой сериал. Актёры хорошо играют. Сюжет интересный. Могу порекомендовать любителям старых, добрых, криминальных драм.

Ну и кино европейское. Как-то обходятся без Бэтменов.

Сериал Криминальный роман/Romanzo criminale

Прикрепленная картинка

Цитата:Ливанец, Фреддо и Денди – трое закадычных приятелей, желающих быстро разбогатеть, организуют банду. Похитив аристократа и получив за него большой выкуп, они со своими сообщниками разворачиваются в полную силу своих криминальных наклонностей. Торговля наркотиками, похищение людей, убийства, подкуп государственных чиновников – все используется для того, чтобы взобраться на вершину преступного мира. При необходимости им удается находить общий язык с мафией и спецслужбами. Однако их деятельность не остается без внимания неподкупных сотрудников полиции. Комиссар Шалоя неотступно преследует их, угрожая арестом.

смотрел здесь: http://seasonvar.ru/serial-7956-Kriminal_nyj_roman-1-season.html

-----------------

Вторая часть тоже пойдёт. Но первая мне больше по душе пришлась. Во второй уже элементы Голливудщины, как по мне.
«Не говори, если это не изменит тишину к лучшему...»
16:53, 15.09.2020 №2
+ 2

xpforever
16:58, 15.09.2020

хорошая темка, продолжится надеюсь, особенно по теории заговора :)
в первую очередь канеч - секретные материалы и особенно актуально - утопия, ну и визитёры (из энциклопедии кино походу убрали))
18:22, 15.09.2020 №3
+ 2

Могу сказать, что не фанат сериалов, но из того, что затянуло, Grimm (сказка, детектив), Braquo (примерно - французские ментовские войны), Nicolas Le Floch (француский детектив, действие - 18 век), Expanse (фантастика, как и в "играх", в основе прекрасная книга).
Еще совсем не плохи Death in Paradise (веселый детектив), ну эти, думаю и так известны - Game of Thrones, Rome, Murdoch Mysteries, Midsomer Murders, от тех же авторов - Война Фойла. Еще - Чингисхан от китайцев.
И мультик на закуску - Brickleberry.
Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих!
19:51, 15.09.2020 №4
+ 2

Более всего заинтересовало - "Lie to Me" (Обмани меня) в 3-х сезонах.Психологический детектив; спец,-читавший лица людей.В главной роли -Тим Рот.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.