EaseUS Data Recovery Wizard

World of Tanks

2011-08-04T13:11:56+04:00 2017-03-27T23:56:14+03:00
0
14:04, 01.02.2017 №586
0

Ёжик в тумане (14.01.2017, 10:13) писал:
Очередной новогодний провал компании. На начало пятницы 13 не хватало 2 украшений под ёлкой и на башню - выполнима задача. Выполнив все задачи с 4 типом украшений получилось .............. На ёлке не хватает 2 украшений под ёлкой и на башню, собрав пятые украшение с макушкой получил другое на макушку............ А давайте разберёмся в чём была задача. Основная часть — это женский экипаж выполняется быстро, за выполнение последней задачи получишь скидку на 10 уровень (не потребуется) и расходник, то есть ни золота, ни денег ни чего существенного. Значит акцию должны были выполнить большинство игроков, принявших участие. Для меня акция закончена, из оставшихся задач пятёрочное украшение не сделать. А ведь в компании существует человек, который и должен был просчитать вероятность выполнения всех задач, и понять, что 3 украшения на макушку — это много (каска, звезда, флаг) и как следствие ни одного под ёлкой. "Классное" у меня новогоднее настроение от компании. Вывод очевиден: нельзя платить деньги за товар не соответствующим ожиданиям. Пока нет провала в поступлении средств в компании по-прежнему будут посылать пользователя в пеший тур и менять звуки......
Мне не хватило на танковик (башню) 1 игрушку, а сколько я не менял 5штук 5лвл на 1 игрушку 5лвл, вылетали только ненужные, а на сайте моя игрушка стоила чуть более 400 руб, так вот это все для того что-бы мы донатили, и не смогли самостоятельно их выиграть, это их дополнительный доход, а основным счетается донат игровой валюты, т.к. состоятельный человек не станет. допустим на льве, неделю кататься, что-бы купить например ис3, а пойдет кинет пару тысячь рублей и приобретет недостоющее серебро!
18:55, 06.02.2017 №587
0

noob13 (01.02.2017, 14:04) писал:
Ёжик в тумане (14.01.2017, 10:13) писал:Очередной новогодний провал компании. На начало пятницы 13 не хватало 2 украшений под ёлкой и на башню - выполнима задача. Выполнив все задачи с 4 типом украшений получилось .............. На ёлке не хватает 2 украшений под ёлкой и на башню, собрав пятые украшение с макушкой получил другое на макушку............ А давайте разберёмся в чём была задача. Основная часть — это женский экипаж выполняется быстро, за выполнение последней задачи получишь скидку на 10 уровень (не потребуется) и расходник, то есть ни золота, ни денег ни чего существенного. Значит акцию должны были выполнить большинство игроков, принявших участие. Для меня акция закончена, из оставшихся задач пятёрочное украшение не сделать. А ведь в компании существует человек, который и должен был просчитать вероятность выполнения всех задач, и понять, что 3 украшения на макушку — это много (каска, звезда, флаг) и как следствие ни одного под ёлкой. "Классное" у меня новогоднее настроение от компании. Вывод очевиден: нельзя платить деньги за товар не соответствующим ожиданиям. Пока нет провала в поступлении средств в компании по-прежнему будут посылать пользователя в пеший тур и менять звуки......
Мне не хватило на танковик (башню) 1 игрушку, а сколько я не менял 5штук 5лвл на 1 игрушку 5лвл, вылетали только ненужные, а на сайте моя игрушка стоила чуть более 400 руб, так вот это все для того что-бы мы донатили, и не смогли самостоятельно их выиграть, это их дополнительный доход, а основным счетается донат игровой валюты, т.к. состоятельный человек не станет. допустим на льве, неделю кататься, что-бы купить например ис3, а пойдет кинет пару тысячь рублей и приобретет недостоющее серебро!
зачем неделю кататься, купил день према и выходной потратил на фарм и заработать 3 ляма серебра желтому игроку не составит труда.

вообще с донатами картошки дело такое кто хочет вливает бабосы, кто не хочет не вливай, это дело каждого.

мне тоже не хватало игрушки за 400 р. я задонатил, но я непросто так отдал их, мне золото дали и игрушку без запарки. а золото я то потом потратил на обмен т 28 нтс на нормальный прем, есть выгода в акциях картофана, просто надо с головой их применять, в одних участвовать, в других забивать.
07:11, 12.02.2017 №588
0

Парни, кто нибудь играет в версию Blitz?
16:43, 17.02.2017 №589
0

noob13 (01.02.2017, 14:04) писал:так вот это все для того что-бы мы донатили, и не смогли самостоятельно их выиграть, это их дополнительный доход, а основным счетается донат игровой валюты, т.к. состоятельный человек не станет. допустим на льве, неделю кататься, что-бы купить например ис3, а пойдет кинет пару тысячь рублей и приобретет недостоющее серебро!

Согласен. Но ведь они этого и не скрывают. Сами ведемся , а потом злимся
19:22, 17.02.2017 №590
0

2Vold (29.12.2016, 00:13) писал:
Не ожидал, что танки и на этот сайт дойдут... Бабло хорошо рубят разрабы и не только...

Они уже зажрались как и их Батька , русские им были нужны пока игру обкатывали , а так им на хера теперь нищета , сколько денег в нее вбухал и это по моим меркам много, а по баксам\ копейки, и на фига мы им здались теперь, ну в общем это и ожидалось, было интересно сутками просиживали а теперь отстой
23:05, 17.02.2017 №591
+ 1

Cergo (17.02.2017, 19:22) писал:сутками просиживали а теперь отстой
так все работают. нет у них новых идей, им бабло нужно любой ценой
09:36, 10.03.2017 №592
0

ZmeN_SeM (12.02.2017, 07:11) писал:
Парни, кто нибудь играет в версию Blitz?
Да, пробовал несколько раз на планшете....но так и не пошло. Не затягивает и не привычное управление в отличие от ПК
12:06, 10.03.2017 №593
0

noob13 (01.02.2017, 14:04) писал:Мне не хватило на танковик (башню) 1 игрушку, а сколько я не менял 5штук 5лвл на 1 игрушку 5лвл
  Я в последний день успел собрать елку, а танковик сделал немного раньше.
Выше хвост, гардемарины!
09:49, 11.03.2017 №594
0

ZmeN_SeM,
да играю на смартфоне на работе так норм
13:39, 11.03.2017 №595
0

rus32,прям с языка снял
23:56, 27.03.2017 №596
0

ZmeN_SeM, пробовал не понравилось

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.