EaseUS Data Recovery Wizard
Скидка 40% - Успей купить!

STALKER 2

2012-03-18T18:37:58+04:00 2018-12-10T08:18:15+03:00
0
STALKER: Ваше мнение
Нравится
(102/80.31% голосов)
Не нравится
(4/3.15% голосов)
Не играл
(24/18.9% голосов)
18:42, 18.03.2012 №1
0

TOXIC
20:16, 18.03.2012
Выход данной игры запланирован на 2012 год, точной даты нет, опять же ставится под сомнение выход игры вообще, т.к. ходит много слухов, что проект может быть закрыт. А теперь по теме, хорошие новости:

Игромания: Миллионы поклонников «Сталкера» наконец-то могут вздохнуть с облегчением — релиз S.T.A.L.K.E.R. 2, судя по всему, все-таки состоится. Об этом свидетельствует официальная страница игры в социальной сети Facebook, где 12 января появилась следующая надпись: «Команда «Сталкера» невероятно счастлива! Почему? Потому что после новогодних праздников мы продолжаем работу над S.T.A.L.K.E.R. 2».

Никаких официальных комментариев пока не последовало, поэтому нам остается лишь теряться в догадках. Возможно, слухи о закрытии компании GSC Game World, которые появились в конце прошлого года, были преувеличены, и она все-таки продолжит работу над игрой. Впрочем, нельзя исключать и другой вариант — права на S.T.A.L.K.E.R. 2 могут перекочевать к другой команде либо к бывшим сотрудникам GSC Game World, основавшим новую контору.

Прояснить ситуацию мог бы основатель GSC Game World Сергей Григорович, но он пока хранит молчание. Напомним, что, по слухам, именно Григорович принял решение закрыть компанию, так как был недоволен ходом работы над S.T.A.L.K.E.R. 2. Позже в «Твиттере» компании появились несколько новых записей. В них разработчики косвенно подтверждали закрытие компании, но просили подождать до середины января, когда ситуация должна была окончательно проясниться. Возможно, дела украинских разработчиков все-таки пошли на лад.

А теперь об игре: "Great Gamer": Описание игры:
То, что S.T.A.L.K.E.R. 2 находится в разработке, подтверждённая информация, но GSC Game World не спешат разворачивать PR-компанию. Говорят, нам хватит и пары месяцев перед непосредственным релизом игры, который не состоится раньше 2012 года.
По заявлениям разработчиков, S.T.A.L.K.E.R. 2 станет переосмыслением оригинальной игры. Главным героем снова выступит Стрелок, его приключения продолжатся, мы узнаем, как он попал в Зону и что с ним сталось после встречи с Монолитом и О-сознанием. Встретим мы в сиквеле множество старых персонажей, увидим знакомые локации и группировки. Больше внимания уделят разработчики использованию артефаков и модернизации оружия. Наличие управляемой техники пока остаётся под вопросом - новый движок не приспособлен к такой фиче - хотя девелоперы усиленно ищут решение этой проблемы. Система анимации персонажей создана практически с нуля, так как старая безнадёжно устарела и в «Зове Припяти» подвергалась нещадной критике, доработаны также и модели персонажей. Новый, но пока не объявленный движок, рисует красивую фотореалистичную графику с поддержкой DirectX 11. Самая главная новость – выход игры на консолях (хотя приоритетной платформой всё равно остаётся ПК). Разработчики заверяют, что различия версий будут минимальными и коснуться только графики, так как на приставках кое-какими эффектами придётся пожертвовать в угоду стабильности FPS. Обещают разработчики также усилить контроль качества и избежать судьбы прошлых игр серии с постоянными обновлениями с архиогромной кучей фиксов.

Конкретных системных требований пока к игре нет, подождем.

Спорт - это сила
21:36, 18.03.2012 №2
0

Нижний скрин самый прикольный...
Спорт - это сила
22:13, 18.03.2012 №3
0

Калаш из рук выпускать нельзя, а то мало ли чо в такой момент...
22:15, 18.03.2012 №4
0

Hmrocker (18.03.2012, 21:13) писал:Калаш из рук выпускать нельзя, а то мало ли чо в такой момент...

Кто-нибудь подкрадется, например кровосос...
Спорт - это сила
23:35, 18.03.2012 №5
0

я любитель данной серии игр S.T.A.L.K.E.R жду с нетерпения продолжения игры
23:36, 18.03.2012 №6
0

Я сам фанат "Сталкера" и приятно то , модераторы вносят всевозможные дополнения, так-же как и "Народная солянка" и моды" Апокалипсис". Просто с моей колокольни кажется, что игра зацепила и не оставила равнодушным никого из игроков.
23:38, 18.03.2012 №7
0

goblin-49 (18.03.2012, 22:36) писал:Я сам фанат "Сталкера" и приятно то , модераторы вносят всевозможные дополнения, так-же как и "Народная солянка" и моды" Апокалипсис". Просто с моей колокольни кажется, что игра зацепила и не оставила равнодушным никого из игроков.

Согласен с тобой, игра популярна во всем мире...
Спорт - это сила
23:41, 18.03.2012 №8
0

goblin-49 (18.03.2012, 22:36) писал:что игра зацепила и не оставила равнодушным никого из игроков.

меня все таки оставил, слишком скучный
23:44, 18.03.2012 №9
0

artushj (18.03.2012, 22:41) писал:меня все таки оставил, слишком скучный

Конечно же игра на любителя, но у игры очень большая публика, если выполнять все миссии, включая дополнительные, исследовать мир, то игра достаточно интересная...
Спорт - это сила
23:46, 18.03.2012 №10
0

TOXIC, да как интересность то очень интересная и вообщем вроде все хорошо, только меня очень быстро надоедает когда надо 2 часа пешком идти куда то за какой то мелочью, это просто утомляет
23:51, 18.03.2012 №11
0

artushj (18.03.2012, 22:46) писал:TOXIC, да как интересность то очень интересная и вообщем вроде все хорошо, только меня очень быстро надоедает когда надо 2 часа пешком идти куда то за какой то мелочью, это просто утомляет

Видно не любитель ты такого, пока дойдешь до нужной точки, столько всего повидаешь в игре, мне очень понравилось...
Спорт - это сила
23:56, 18.03.2012 №12
0

TOXIC, в последние части еще можно играть а вот первые вообще... просто я люблю активность, чтоб постоянно стрелял или че то делал там, а ходьба не по моей части
23:58, 18.03.2012 №13
0

artushj (18.03.2012, 22:56) писал:TOXIC, в последние части еще можно играть а вот первые вообще... просто я люблю активность, чтоб постоянно стрелял или че то делал там, а ходьба не по моей части

Да там полно мест, где пострелять можно, если выполнять второстепенные миссии, да и вообще исследовать мир...Начни еще раз, пройди подальше, там будет интереснее...
Спорт - это сила
00:07, 19.03.2012 №14
0

TOXIC, каждый раз сам мебе так говорю, но стоит мне поиграть немного и всеее....

такая же история с FallOut, вроде бы похожи эти 2 игры да? вот никак не могу играть в них, не люблю искать че то и застрять там на несколько часов
00:15, 19.03.2012 №15
0

artushj (18.03.2012, 23:07) писал:вроде бы похожи эти 2 игры да

Обе игры абсолютно разные, FallOut - это РПГ, я сам этот жанр не очень люблю и практически в него не играю вообще, Stalker - это Экшен, физика и система боя в этих играх абсолютно разная, схожи частично только миры, где все происходит и экипировка солдат, а так все разно...
Спорт - это сила

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.