EaseUS Data Recovery Wizard
Скидка 40% - Успей купить!

Какой предпочитаете мобильный телефон и почему?

2010-03-08T21:33:04+03:00 2018-06-01T00:37:42+03:00
0
20:56, 09.01.2011 №31
0

Nokia N73ME

Плюсы: Смартфон
Минусы: Не надежный джойстик
20:52, 15.01.2011 №32
0

йцукеее
21:00, 15.01.2011
Приглядел себе коммуникатор HTC A3333 Wildfire, функциями вроде богат да и цена приемлемая. Кто нибудь является обладателем сего телефона? Что можете сказать, стоит покупать или нет?
Еще на примете Nokia 5800 или Acer Liquid. Что посоветуете?
21:29, 15.01.2011 №33
0

russiandiman
21:29, 15.01.2011
йцукеее

Я рекомендовал бы HTC выбрать вам. Сборка железа у них обычно на высоте. Нокиа давно устаревший бренд, который на мой взгляд тягаться с сенсорными не способен. Да и держал недавно в руках один из Nokia (не помню точно какая модель) экран пластиковый какой-то, да и на нажатия вибрирует. Короче если хочешь телефон с кнопками то лучше нокиа. Если коммуникатор то лучше хтс. Acer я бы советовал покупать, если только ноутбук)).
Не бойся холодных зимних ветров, они несут семена будущего лета!
00:23, 28.02.2011 №34
0

Телефон SonyEricsson С903, потому что фанат сонериков. Из плюсов: очень яркий фонарик , красивый дизайн, хороший экран, хороший звук (хотя акцент на высоких частотах), шторка для объектива и фонарика, аккумулятор спокойно держит три дня, а если не баловаться интернетом, то и все четыре. Не тормозит. Наличие видеозвонка и определение местоположения через спутник. Хорошая фотокамера.

Из минусов: экран из пластика (далее нецензурные выражения), пришлось наклейку защитную покупать. Странный динамик без чёткой локализации звука, иногда собеседника трудно расслышать. Микрофон делает голос немного глуховатым, в прежней модели сонерика K510i ситуация была иная - голос был, скорее, звонкий.

Вердикт: минусов у телефона хватает, но достаточно взять его в руки, попользоваться немного и...понимаешь, что модель очень-очень нравится.
08:42, 20.03.2011 №35
0

У меня сони ериксон К750i уже почти 5 лет.
Минусы в том что: 1. Кнопка на камеру стала плохо работать. 2. Разговорный динамик стал тише работать. 3. Задняя крышка на аккумуляторе сильно легко открывается, и бывает отпадает.
А так телефон работает без отказно, за ето времья знакомый поменял уже 3 нокии, и все ломаются. :pardon:
14:50, 20.03.2011 №36
0

KeNaS писал:ребята если честно есть 2 телефона которые мне кажется будут существовать вечно. это НОКИА 6300. и СЕ 790. эти телефоны были сделаны как бы сказать с душой.

Правильной дорогой идешь товарищ. Все остальное - суета... :drinks:
Молодость, это одно из средств, чтобы встретить безбедную и беззаботную старость...
Cпящие днем живут целиком, а спящие ночью пропускают пол жизни...
Когда на тебя восхищенно смотрят женщины - это приятно! Но когда с завистью смотрят мужики, ты понимаешь, что жизнь удалась...
13:31, 24.03.2011 №37
0

Legendarys писал:Nokia N81 он дольше всех у меня жил

у меня и сейчас живет скоро третий год
02:40, 29.03.2011 №38
0

Китайский производитель антивирусов был обвинен в установке вирусов на мобильные телефоны

Китайская компания по производству антивирусного ПО была обвинена в умышленной установке вирусов на мобильные телефоны с целью взимания с людей денег за их устранение. В докладе китайского государственного ТВ-канала утверждается, что компания NetQin – которая недавно подала заявление на выход на фондовую биржу США - тайно устанавливает вредоносное приложение в телефон, даже при наличии там уже установленной антивирусной программы.

Немного спустя антивирусное ПО начинает бить тревогу и информировать пользователя о том, что необходимо обновить антивирусную программу, чтобы устранить проблему – данное обновление будет стоить 2 юаня (0.30 американских доллара).

Также утверждается, что ПО Netqin удаляет любую антивирусную программу, которая функционировала до этого, так что действия компании не будут замечены.

Три китайских оператора мобильной связи уже заблокировали продажи программного обеспечения NetQin через их онлайн-магазины, а также сообщается, что они перекрыли возможность компании взимать плату за обновление ПО прямо через телефонные счета.

Источник: xakep.ru 25.03.2011
Молодость, это одно из средств, чтобы встретить безбедную и беззаботную старость...
Cпящие днем живут целиком, а спящие ночью пропускают пол жизни...
Когда на тебя восхищенно смотрят женщины - это приятно! Но когда с завистью смотрят мужики, ты понимаешь, что жизнь удалась...
Аккаунт удален
06:44, 29.03.2011 №39
0

Вот как, а я некоторое время назад устанавливал на смартфон антивирус NetQin. Не понравился он, сейчас установлен другой антивирусный продукт.
13:16, 29.03.2011 №40
0

NetQin мне вроде на глаза не попадался
15:44, 29.03.2011 №41
0

Igoranama писал:Китайский производитель антивирусов был обвинен в установке вирусов на мобильные телефоны

Прямо на Касперского похож)) они помоему этим тоже промышляют. Не обижайтесь пользователи ЛК. Помню после 7 версии ихнего продукта выловил 4 серьездных трояна....причем это не кряки.

sergeant писал:Вот как, а я некоторое время назад устанавливал на смартфон антивирус NetQin. Не понравился он, сейчас установлен другой антивирусный продукт.

Когда у меня был смартфон, а потом уж кпк, никогда не пользовался этими бесполезными программами. Надо знать, что качаешь...на кпк или смарт зловреду сложнее попасть чем на ПК.
Кстати все заметили....вышел недавно антивирус от ЛК для андройда и сразу на него, столько вирусов расплодилось.
Складывается ощущение, что все вендоры сами же и пишут вирусы, чтобы не остаться без работы....интересно кто из них занимает 1 место по написанию :biggrin:
Не бойся холодных зимних ветров, они несут семена будущего лета!
Аккаунт удален
18:44, 29.03.2011 №42
0

Мне самому не приходилось ловить вирусы на смартфон. А вот одному знакомому кто-то закачал через блютуз игру, в которой был какой-то вирус. При подключении к компьютеру этой флешки KIS начал кричать, что обнаружен вирус (название уже не помню) и предложил лечить или удалить. Лечение не получилось, удаление тоже. Пробовали отформатировать флешку различными программами и способами, результатов ноль. Флешка была выброшена.
И во вторых установка на смартфон, например KMS предоставляет дополнительные возможности: блокирование нежелательных звонков и SMS, защита архива SMS, журнала вызовов и списка контактов через пароль, определение местонахождения пропавшего телефона с помощью функции GPS-поиск, хранение своих файлов в зашифрованных папках.
JamSoot
14:29, 03.04.2011 №43
0

Привет усем. Мой первый комент , сильно не бейте. Почитал главную, надо оставить коменты (не срач, понимаю). Поэтому решил поделиться своими устройствами. 3 месяца назад приобрел Филипка 806. Отбор был простым. 2 симки , тач, звук. Когда увидил вариант в исполнении Филипс заинтересовался прежде всего мощными ампер-часами. В итог 7500 и он мой. Что могу сказать. Телефон мущщинский, вес 130 граммов, приятно тяжелит и холодит руку. Звук на твердую четверку. Перекрестная переадресация решает проблему входящих вызовов. Интернетом с мобилы не пользуюсь, поэтому не сравнить не оценить не могу. Камера соответствует мобильным устройствам. Из серьезных недостатков хочу отметить полное отсутствие удаленного управления устройством. Ни голосом ни кнопками с гарнитуры не управляется. Крайне неудобно!!! Будильник хорош, но недоделан. Слишком короткое время звучания мелодии. Не успел отключить-жди еще , переходит в режим дремать. В целом на четыре. Мне нравится все больше и больше. Рекомендую.
14:00, 05.04.2011 №44
0

А меня LG P-500 устраивает (Android 2.2)

14:13, 06.12.2011 №45
0

Привет! Прошу совета: нужна машинка, 3 в 1 - читалка, интернет, звонки. Именно в этом порядке. Поскольку этой темой уже несколько лет не интересуюсь, то выпал из нынешних тенденций - голова идет кругом...

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.