EaseUS Data Recovery Wizard
Скидка 40% - Успей купить!

Не могу найти карту для навигатора

2010-05-16T14:17:10+04:00 2016-12-30T20:29:19+03:00
0
Palpatine
14:17, 16.05.2010 №1
0

Здравствуйте, я являюсь обладателем JPS навигатора shturmann A200.
Никак не могу найти актуальную версию карт России. Может у вас есть или вы знаете где их можно скачать ? Программное обеспечение iGO 8 .
Что-то находил, но там везде нужен iGO 8.3, а как поставить iGO 8.3 нигде инструкцию не нашёл.
На торрентах просто пишут:
Поддержка: PNA/PDA . Но как установить на PNA не говорится, да и везде что я скачал присутствуют . exe файлы, которые запустить на навигаторе нельзя.
Fallen angel
23:16, 16.05.2010 №2
0

Palpatine,
за не имением подобного навигатора постараюсь детально изучить Вашу ситуацию и помочь или в картах или с установкой новой версии. Как много времени это займет сказать не могу, но постараюсь, как можно быстрее.
Palpatine
23:26, 16.05.2010 №3
0

Спасибо, могу сказать сразу, что это доставит много головной боли......
На самом деле я бы сразу всё нашёл и поставил, если бы знал какая именно iGO подойдёт для моего гаджета и как её установить. Всё что я качал имеют файл install.exe ( и т.п. ) что вызывает сомнение в совместимости, т.к. на диске резервная копия П.О. не содержит .exe файлов и т.п... Надеюсь вы меня поняли =)
Fallen angel
15:04, 17.05.2010 №4
0

Palpatine,

Своим сообщением я нарушаю одно из правил проекта, выложил Вам ссылки. Но поскольку эти сайты не относятся к компьютерной тематике в основном. То на свой страх и риск опубликовал. Читайте внимательно, и не делайте выводы раньше времени, пока не попробуете.

Как правило, обновление карт происходит так:

* Заходите на сайт производителя вашей программы навигации.

* Смотрите так, вышло ли какое-то обновление именно для вашей версии программы.

* Скачиваете это обновление. Обычно оно за архивировано, поэтому не забудьте распаковать архив.

* Подключаете КПК или навигатор к компьютеру (лучше по USB).

* Переносите распакованные файлы в папку с программой. Если при копировании будет предложено заменить файлы – соглашайтесь.

* Запустите программу и убедитесь в том, что версия обновлена.

Но вот ссылка на официальный сайт iGo

Не знаю какая у Вас инструкция на Ваш навигатор. Но предлагаю 2 инструкции, короткая, полная

Ваш навигатор имеет покрытие

Я пишу не последовательно поэтому Вы можете сами решать что Вам наиболее интересно и необходимо.

Что бы у Вас воспринимались другие версии iGO надо перепрошить Ваш навигатор.

Как прошить навигатор Shturmann A200?

Ваш навигатор отслеживать пробки не может, должен разочаровать.

Очень подробный для Вас сайт и полезный i-on.ru

Ваш официальный сайт, которым тоже надо пользоваться Штурман

То почему у Вас не устанавливалась карта обусловлено тем, что это не ваша карта, для каждого навигатора в основном она своя.

Также полезная ссылка для Вас будет с инструкцией по разлочке поймете как страницу откроете.

Если не помогло ничего с обновлением (прошивкой), то перейдите по ссылке 4PNA, на нем нужна регистрация, что бы увидеть ссылки, но полагаю Вас это не затруднит.

Некоторые советы:

1) Если всё работает, а навигатор не находит спутники:

Пропешите в sys.txt [gps] internal=1 protocol="Sirf" port = 5 поставь свои пврвметры baud = 57600 поставь свои пврвметры disable_advanced=1 maximise_baud=1 use_trickle_power= 0 send_init= 0 set_messages= 0

2) При включении автоспутник, а почему-то включается интернет! Что делать?

Отключите сервис пробки

3) Доп. информация: Для установки программы копированием (требуется только папка IGO) от уже настроенной программы, которую необходимо скопировать на карточку в корень. Необходимо только исправить файл sys.txt под свой навигатор (хотя самый верный способ это заменить файл sys.txt в новой версии программы на файл sys.txt со своей старой настроенной программы.

Отпишитесь пожалуйста, по достижению результата.
Palpatine
07:15, 18.05.2010 №5
0

Спасибо, попробую что нибудь сделать по вашим инструкциям...
DED
09:45, 26.04.2015 №6
0

sergeant
11:02, 26.04.2015
Навител Навигатор / Navitel navigation v9.5.30 + новые карты 1Q 2015 (Android)

Навител Навигатор 9.3.0.195

Предупреждение модератора: sergeant; 11:02, 26.04.2015 Зачем давать ссылку на сторонний сайт, где скачивать придется с платных файлообменников.

20:25, 30.12.2016 №7
0

Попробуй поменять IGO на Навител. Тебе проще будет.
20:29, 30.12.2016 №8
0

Foton5021 (30.12.2016, 20:25) писал:Попробуй поменять IGO на Навител.

Поздравляю, вы ответили пользователю, который задавал вопрос более 6-ти лет назад. В узких кругах это зовётся некрофилией.
Palpatine/16.05.2010, 14:17/3271 писал:Что-то находил, но там везде нужен iGO 8.3, а как поставить iGO 8.3 нигде инструкцию не нашёл.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.