EaseUS Data Recovery Wizard
Скидка 40% - Успей купить!

Ваш ноутбук

2010-03-13T03:19:54+03:00 2019-01-05T01:41:54+03:00
+ 1
20:48, 02.01.2019 №226
0

Agly-pretty (02.01.2019, 15:48) писал: В плане ремонта - конечно, это так, согласен.

Ну ребята,дорогие! Замена клавы на буке 15-20 минут , с заменой матрицы посложнее, но то же за час управишься... И купить это всё не проблема особенно в большом городе.
И монитор просто так не летит - если только раздавить (как я умудрился). Был у меня ноут BENQ - 15 лет служит исправно (НИ ОДНОГО РЕМОНТА!), только аккумулятор сдох - отдал его внучке - играет в игрушки и радуется! А вот у сына блочный, так уже заколебался ему в мониторе электролиты менять. А пыль удаляется пылесосом без разборки, через вент-отверстия.
Преимущества??? Закрыл, убрал на полку. Надо - достал , сел,где удобно (РАЗВАЛЯСЬ ) и работай... Взял с собой в машину и поехал хоть в гости,хоть на природу,хоть в другой город. И нет в квартире этого СПЕЦ-стола с прибамбасами и кучей проводов сзади, и уборку делать удобно, да ещё и не ЖУЖИТ!
Игрушки типа офисных (ALAWAR или NEVOSOFT ,да и посложней "Дивный сад" или Oblivion) летают, Фильмы в hd качестве 1080 - пожалуйста! "Что еще надо человеку, чтобы встретить старость?!"
Прикрепленная картинка
21:00, 02.01.2019 №227
0

Karvin (02.01.2019, 03:59) писал:Я тут по дурости купил электро самокат за сорок штук деревянных.

Володь, у меня другая проблема - забрали права на год у младшего сына (поцарапал машину прокурора) , живёт в Ростове на Дону - сейчас у нас гостит. Так вот он наоборот собрался купить себе электро самокат, чтоб на работу ездить. Правда я уговариваю его купить не электро,а простой - и легче и для здоровья полезней
23:56, 02.01.2019 №228
0

За машину прокурору даже говорить не буду -отдай деньги сколько запросит сервис. Не жадничай. Всё равно сдерут. А за самокат элетро сними с него штаны и отдери ремнём. Мы с тобой друзья и поверь мне что я этого гада испытал. Тормоза отказывают. На скорости в 30-40 км влетаешь на красный цвет светофора! Ну ты и я ладно- отжили своё но пацан погибнет в юном возрасте. Да ты ж себе не простишь такого. Категорически не разрешаю тебе покупать. Купи велик байк если в заднице нетерпеж. Там два тормоза. Есть горные как у меня. Тормоза прекрасные, дисковые. И для пацана развитее. Только на дороги не пускай. Там дебилов хватает - пусть по тротурам ездит. Береги внука.
00:08, 03.01.2019 №229
0

Володь не выдержал дополнил. Зачем пацану электро техника? Ему мыжцы развиать надо и мозги. Байк ему мыжцы разовьёт и сообраэжние а электоро самокат - глупость.Надавил на клавишу и аппарат наберёт сумашедшую скорость. Послушай тёзку - купи велик. Если есть деньги то купи дорогой. Если нет то купи дешёвый - полза будет А асли электро то я тебе не друг.
22:31, 04.01.2019 №230
0

papavova
22:34, 04.01.2019
Karvin (03.01.2019, 00:08) писал:ему мыжцы разовьёт и сообраэжние а электоро самокат - глупость.Надавил на клавишу и аппарат наберёт сумашедшую скорость. Послушай тёзку - купи велик.

Володь,
Сейчас вот малой приехал к нам в деревню на праздники , попробую его уговорить на самокат без мотора за это время.
01:41, 05.01.2019 №231
0

papavova (04.01.2019, 22:31) писал:Володь,
Сейчас вот малой приехал к нам в деревню на праздники , попробую его уговорить на самокат без мотора за это время.
Володь, примешь примощь? Пойди на обман Заплати эти долбанные денги за самокат А ему купи велик хороший- а замен попроси отдать этот самокат - дескать деду не на чём ездить в магазин. Если умно скажешь то повезёт И поменяется. Я это самокат сам боюсь как огня . Удаче Вололодь

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.