EaseUS Data Recovery Wizard
Скидка 50% - Успей купить!

Проблема с браузером (любым) в ноутбуке Asus X53U

2018-10-02T20:20:49+03:00 2018-11-15T12:10:19+03:00
0
10:00, 10.10.2018 №16
+ 2

xpforever (08.10.2018, 14:14) писал:спасибо, долго-долго смеялся :)

Ну бывает - человек перепутал сайты и опубликовал здесь то, что предназначолось для "Вечерние сказки для очень маленьких детей"
Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих!
22:01, 10.11.2018 №17
0

Так всё же чем закончилась история с тормозящими браузерами на системе ? У меня возник простой вопрос, а с драйверами на системе все хорошо ? Был у меня случай, когда на домашнем ноуте все драйвера были установлены и все прекрасно работало, потом в руки попалась интересная программка, которая по аппаратным идентификаторам помогает драйвера найти на железо (3D chip). После того, как обновил все драйвера с ее помощью, то ноут буквально ожил. По встроенному тесту семерки, графическая система вместо 2.3 попугая стала показывать 4.2, что на мой взгляд весьма даже неплохо? Остальные показатели тоже несколько изменили. Попробуйте не оставлять драйвера, которые система по умолчанию ставит, а обновить на те, что посвежее.
22:13, 11.11.2018 №18
0

Понимаю что ОС 7 любимая у вас но не пробовали поменять ОС хотя бы на 8,1 . Если и там проблема выявится то лучше всего поменять сам комп - проблема явно в нём. Чем мучится так , лучше подсобирать денюжку и взять чуточку помощнее машину. Только без обиды. У самого ноутбук пылится в шкафу...то,то не тянет то другое.
12:10, 15.11.2018 №19
0

Karvin (11.11.2018, 22:13) писал:Понимаю что ОС 7 любимая у вас но не пробовали поменять ОС хотя бы на 8,1 . Если и там проблема выявится то лучше всего поменять сам комп - проблема явно в нём. Чем мучится так , лучше подсобирать денюжку и взять чуточку помощнее машину. Только без обиды. У самого ноутбук пылится в шкафу...то,то не тянет то другое.

Проблема в том, что это весьма древний субноуотбук от сони и процессор у него не очень шустрый, да и памяти всего 2 гига, которые распаяные на плате, поэтому установка более свежей системы просто добавит тормозов. Но уж очень он мне нравится, 700 грамм веса и с офисными задачами пока справляется. Покупать его современный аналог обойдется в 30 килорублей, пока не готов к таким тратам, нет целесообразности.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.