Нужна помощь.

2012-08-25T03:48:19+04:00 2021-09-16T08:08:04+03:00
+ 3
21:24, 03.09.2021 №5881
0

master05
04:08, 04.09.2021
xpforever (03.09.2021, 12:28) писал:QuickSupport

Извини, но я не понял зачем мне нужен QS, Если я просто скачиваю TeamViewer, запускаю и без провайдера соединяюсь. (Ваш провайдер службы поддержки отправит вам личную ссылку на приложение QuickSupport. При нажатии на ссылку приложение QuickSupport добавляется на экран рабочего стола для быстрого доступа. Обратитесь к надежному провайдеру службы поддержки, чтобы получить личную ссылку QuickSupport.
На рабочем столе компьютера откройте приложение QuickSupport.
Ваш провайдер службы поддержки запросит удаленное подключение
Когда вы примете соединение, начнется удаленный сеанс.
может я чего то не понимаю ?
Вчера, 19:37 №5882
0

Здравствуйте всем!) Иногда возникает нужда распечатать несколько чеков из Сбербанк-Онлайн на одном листе А4. Чеки в формате PDF. Мне б хотелось чтоб чеки на странице располагались рядом - в шеренгу)), а не друг над другом. Чеки узкие - если печатать в альбомной ориентации, то должно уместиться штук 5-6... Но не нашел такой программы, которая позволила бы таким образом их разместить помогите пожалуйста)
Люди не знают, чего хотят, пока им это не покажешь.
Вчера, 19:59 №5883
0

Пока нашел только такой способ: конвертировать все чеки из PDF в JPG здесь https://convert-my-image.com/PdfToJpg_Ru и потом все получившиеся изображения вставить в вордовский листок хотелось бы конечно способ поизящнее))
Люди не знают, чего хотят, пока им это не покажешь.
Сегодня, 08:08 №5884
0

xpforever
Сегодня, 08:12
Oleksiy-33 (15.09.2021, 19:37) писал:Здравствуйте всем!) Иногда возникает нужда распечатать несколько чеков из Сбербанк-Онлайн на одном листе А4. Чеки в формате PDF. Мне б хотелось чтоб чеки на странице располагались рядом - в шеренгу)), а не друг над другом. Чеки узкие - если печатать в альбомной ориентации, то должно уместиться штук 5-6... Но не нашел такой программы, которая позволила бы таким образом их разместить помогите пожалуйста)

Oleksiy-33 (15.09.2021, 19:59) писал:Пока нашел только такой способ: конвертировать все чеки из PDF в JPG здесь https://convert-my-image.com/PdfToJpg_Ru и потом все получившиеся изображения вставить в вордовский листок хотелось бы конечно способ поизящнее))

Здравия! дык тока такой вроде и есть способ, сам юзаю, но с помощью нескольких прог ( архивчик ТУТ ), принцип - скриншотом или после преобразования скана-пдф в картинку, размещаем их в пайнте на одном листе и потом распечатываем
пользую старенькую портативную версию ирфана одним файликом (тож в архиве, правда на англ.) оч.удобно вставлять из буфера обмена скриншот и вырезать-сохранять с новым размером на лету, потом в пайнт который лучше XP-шный, новоделы неприемлю :)
в архивчике также портативки преобразовалка пдф в картинки и склеивалка пдф-ов, чтоб не мучится онлайном

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.