Полезные ссылки на ресурсы в сети

2013-06-11T15:20:37+04:00 2020-07-12T22:14:42+03:00
+ 1
20:31, 08.01.2013 №46
0

http://www.comss.info/list.php?c=promo

интересные промо акции
19:38, 07.03.2013 №47
0

}I{en9 (13.09.2010, 18:21) писал:www.101.ru - радио онлайн

Еще есть Кекс FM... Мне нравится... может кому тоже...
http://keks.fm/
Аккаунт удален
20:26, 31.03.2013 №48
0

Коды мобильных операторов. Коды стран и городов. Сотовые операторы - http://www.kodtelefona.ru/
22:56, 04.04.2013 №50
0

ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ СТАТИСТИКИ
Этот портал является частью сайта Генпрокуратуры России. Этот общедоступный интернет-ресурс о состоянии преступности в стране предназначен для публичного раскрытия информации.
17:50, 20.04.2013 №51
+ 1

Jamendo - это сервис на котором представлено более 55 000 альбомов, включающих в себя 370 000 треков. Кроме сортировки по исполнителям/рейтингу, есть 10 направлений называемых "Jamendo Radio" и "Jamendo TV". Любой трек можно не только слушать онлайн или поделиться с друзьями, но и скачать - абсолютно бесплатно.
http://www.jamendo.com/en ................................................................................ ................................................................................ .................... P.S. Отечественных исполнителей нет.
15:20, 11.06.2013 №52
0

CoolZoid
15:37, 11.06.2013
У нас на форуме есть много разных полезных ссылок, но они, как правило, разбросаны внутри тем и, часто не имеют к ним прямого отношения. В итоге, о той или иной ссылке знает и помнит (не всегда) только автор сообщения. Размещайте здесь ссылки на найденные вами сайты, онлайн-сервисы, форумы, блоги и прочее, что может пригодиться для решения различных задач. Ну, и не забывайте о правилах.
Просьба - публикуйте прямые ссылки на главную страницу ресурса с его кратким описанием, скриншотом, ну, и по возможности, вашими личными впечатлениями о нем.
Итак:
Сервис SuggestUse - на русском языке.
SuggestUse помогает найти альтернативное программное обеспечение для вашего компьютера, мобильного телефона или планшета.
Основная идея заключается в том, что вы производите поиск по тем программам, которые требуется заменить, в результате получаете список альтернатив на основе рекомендаций пользователей сервисов iUseThis и AlternativeTo.net.
Цитата:Когда сервис может быть полезен?
Приведем несколько примеров:
- Вы пересели с компьютера на котором установлен Windows, на OS X, но в Windows вы пользовались программой Total Commander которой для OS X не существует. Вы заходите на наш сервис, вводите в поиске TotalCommander для OS X и в результате получаете список альтернативных программ которые работают в системе Mac OS X.
- Вам надоела программа которая постоянно вылетает или зависает? Вы также просто можете найти ей альтернативу, введите ее название в поиске, и выберите вашу операционную систему.

При пробном поиске альтернативы VMware ThinApp сервис выдал 16 аналогов, а для Microsoft Office Suite - 19 аналогов и добавочную ссылку на страницу результатов alternativeto.net с аналогами.
Сервис Pixlr - абсолютно бесплатный редактор фотографий на русском языке, не требующий регистрации.
Для своей работы онлайн редактор потребует только лишь соединение с интернетом и установленный в вашем браузере flash плагин.
Основными преимуществами сервиса является высокая скорость работы, отличное качество изображений и полностью русифицированное меню редактора.
Благодаря системе, работающей на основе Flash, скорость загрузки и обработки изображений не имеет себе равных в интернете.
Никаких задержек и временных простоев, редактор отлично работает даже на самых слабых скоростях интернета и маломощных компьютерах.
Большое количество возможностей и функций графического редактора делают его незаменимым помощником как для решения достаточно серьезных задач по обработке изображения, требующие точных настроек цвета и использования различных эффектов, так и для более простых действий, например, создание аватара для «Вконтакте» с красивой надписью и цветной подложкой или простым удалением красных глаз c фотографии.
Изображение, которое было загружено, автоматически удаляется с сервера через 5 минут после окончания работы с ним в редакторе.
В отличие от онлайновой версии PhotoShop online Pixlr гораздо быстрее загружается и работает, предлагая при этом широкий набор функций и возможностей.
Интерфейс онлайн редактора на русском языке, похож на фотошоповский, но поприятнее, можно сохранять отредактированное изображение на компьютер, или в один из онлайн-сервисов: imm.io, Pixlr library, Flicr, Picasa, Facebook. Мне понравился из-за быстроты, скорости и отсутствия редиректов.
15:25, 11.06.2013 №53
0

NIK_SON
15:31, 11.06.2013
CoolZoid (11.06.2013, 15:20) писал:Размещайте здесь ссылки на найденные вами сайты,
Как-бы с правилами слегка противоречит - об ссылках на подобные ресурсы...
Я офисом не пользуюсь, но иногда надо конвертнуть - онлайн WORD в PDF и не только...
15:33, 11.06.2013 №54
0

CoolZoid
15:38, 11.06.2013
NIK_SON, а где ты нашел противоречия? Все сайты - официальные.
Дополняю твое сообщение скриншотом, который ты не удосужился добавить...
15:53, 11.06.2013 №55
0

CoolZoid (11.06.2013, 15:33) писал: а где ты нашел противоречия? Все сайты - официальные.
Да мне лично по-барабану, я пользователь, чем больше вариантов - тем лучше...
CoolZoid (11.06.2013, 15:33) писал:Дополняю твое сообщение скриншотом, который ты не удосужился добавить...
А что там скриншотить? Вся ясно из названия, перешел по ссылке - и дерзай...
16:05, 11.06.2013 №56
0

CoolZoid
16:07, 11.06.2013
NIK_SON,
NIK_SON (11.06.2013, 15:53) писал:А что там скриншотить? Вся ясно из названия, перешел по ссылке - и дерзай...

а просьбу я просто так написал?
Повторяю еще раз: Просьба - публикуйте прямые ссылки на главную страницу ресурса с его кратким описанием, скриншотом, ну, и по возможности, вашими личными впечатлениями о нем.
P.S. Ты пользуешься,- тебе понятно, может, другой человек впервые об этом прочитал, а ты ему - бац, ссылку. И все. Еще скрытого текста не хватает, как в халяве...
16:11, 11.06.2013 №57
0

Господа, очередной клон? Ведь есть похожая тема - Это интересно..., где топикстартер предлагает:
Цитата: Предлагаем в этой теме делится друг с другом ссылками на интересные и полезные ресурсы (разумеется в рамках установленных правил форума).

Поначалу так и было, потом тема стала обрастать флудом. Чем эта отличается, если подобная существует?
16:16, 11.06.2013 №58
+ 1

CoolZoid (11.06.2013, 16:05) писал:P.S. Ты пользуешься,- тебе понятно, может, другой человек впервые об этом прочитал, а ты ему - бац, ссылку.
Считаю, что кому это действительно надо, для того не составит труда перейти по ссылке... Когда мне понадобилось, я перелопатил достаточное количество сайтов, прежде чем остановится на этом, а там на главной странице все видно как божий день (как на твоем скриншоте)... не спорю - картинка, если к месту, всегда приветствуется, но бывает и такое - хочешь кинуть полезную ссылку, а на оформление не достает свободного времени, так что тогда - вообще не давать такой ссылки?
CoolZoid (11.06.2013, 16:05) писал: Еще скрытого текста не хватает, как в халяве...
А это я делаю, опять-же во благо сайта, чтоб привлечь новых людей , которые возможно - пусть один из ста, но принесут какую-то пользу для всех, а значит и для меня... И не вижу в этом ничего предосудительного...
16:34, 11.06.2013 №59
+ 1

CoolZoid
17:37, 11.06.2013
Сервис AudioTag.info – онлайновый распознаватель музыки.
Распознавание музыки в онлайн сервисе AudioTag основано на сравнении так называемого аудио отпечатка, в который будет преобразован загруженный вами трек или его фрагмент, с отпечатками из базы сервиса. Музыкальная база сервиса AudioTag насчитывает более миллиона композиций отечественной и зарубежной музыки разных жанров: хиты популярной и рок-музыки, электронной музыки разных направлений, классики, джаза и др. База аудио-треков в сервисе AudioTag пополняется ежедневно!
Распознаватель музыки онлайн AudioTag работает в три шага: загрузка файла, подтверждение кода и выдача результата.
P.S. Позволяет распознать музыку по открывку песни (достаточно всего 15 секунд) или загрузив весь аудио трек полностью. C его помощью можно узнать название песни и исполнителя и другую информацию почти для любой музыкальной композиции.
никсону

evgen69'у
18:01, 11.06.2013 №60
0

evgen69 (11.06.2013, 16:11) писал: Ведь есть похожая тема - Это интересно..., Чем эта отличается, если подобная существует?
Не корректно указано само название, я даже там предлагал кажется подправить, но если ничего не путаю - автора уже след простыл...

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.