EaseUS Data Recovery Wizard
Скидка 40% - Успей купить!

Драйверы

2010-03-11T11:34:46+03:00 2017-12-30T21:07:56+03:00
+ 2
01:42, 28.03.2011 №31
0

DriveMax — бесплатная утилита для создания резервной копии драйверов всего аппаратного обеспечения компьютера. Таким образом, больше не нужно иметь множество дисков с драйверами к разным устройствам, достаточно собрать все в одном месте и при сбоях системы быстро переустановить драйвера.
Основные возможности DriveMax:
— Выдает подробные сведения обо всех драйверах, включая версии, даты релиза и т. д.
— Создания детального отчета (TXT/HTM) о драйверах.
— Делает резервную копию всех установленных драйверов в указанную папку.
— Возможность создания архива с бэкапом драйверов.
— Мастер импорта, для установки драйверов из сохраненной копии.
— Возможность проверки на предмет наличия более свежих версий драйверов.

DriverMax 5.8
Изменения в последней версии:
— Загрузка последних драйверов быстрее чем раньше.
— Определение неизвестных устройств.
— Получение рейтинга Vista до того как будет приобретено новое железо.
http://small.drivermax.com/soft/dmx/drivermax.exe

Может кому пригодится
03:12, 28.03.2011 №32
0

NarK,

оо классно новая версия .скачаю
08:38, 28.03.2011 №33
0

Вот что я прочитал на ихнем форуме----
""Установил прогу год назад,но в варианте Free качает только один драйвер в день,оплатил по Visa до версии Pro,в этой версии можно обслуживать до 20 компов,у меня их три,для сравнения купил Uniblue Driver Scanner, Max находит драйверов гораздо больше чем Uniblue Driver Scanner,поэтому остановился на нем.""
voa
15:21, 04.04.2011 №34
0

Обновилась классная прога для проверки и установки дров Driver Pack Solution на себе пробовал драйвера обновляет влет!Кому интересно конечно :good: My Webpage
23:24, 04.04.2011 №35
0

voa писал:Обновилась классная прога для проверки и установки дров Driver Pack Solution на себе пробовал драйвера обновляет влет!Кому интересно конечно My Webpage

а на Huawei есть там драйвера ?
voa
06:58, 05.04.2011 №36
0

WAYLI,Я так понял что разработчики стремятся объединить все драйвера ко всем устройствам которые имеются в одной программе она весит почти три гига но работаетшустро мне понравилась)
23:02, 19.05.2011 №37
0

!!!HELP!!! !!!HELP!!! !!!HELP!!! !!!HELP!!! !!!HELP!!! !!!HELP!!! !!!HELP!!!!!!HELP!!!

Privet VSEM! Pomogite!
Pri zagruzke XP stal poyavlyatsya master po ustanovke novogo oborudovaniya (IDE Controller). Pri popitke ustanovit' s diska s drovami- vidayot owibku.
1. 4to eto- SCSI/RAID IDE Controller?
2. Kak mojno ispravit' viweizlojennuyu situaciyu?

!!!HELP!!! !!!HELP!!! !!!HELP!!! !!!HELP!!! !!!HELP!!! !!!HELP!!! !!!HELP!!!!!!HELP!!!
11:58, 20.05.2011 №38
0

RAID контроллер представляет собой элемент вычислительной системы, обеспечивающий отказоустойчивость в случае отказа дискового накопителя, а также увеличение быстродействия дисковой подсистемы.
Вставьте диск от материнской платы, зайдите в свойства мой компьютер, оборудование, диспетчер устройств, найдите желтый флажок там RAID контроллер, свойства, переустановить, и сделайте автоматическую установку или из указанного места.
21:14, 21.05.2011 №39
0

Privet, Maybach! Spasibo 3a otklik i sovet! No, k sojaleniyu, pri popitke ustanovki s diska s draverami, master vidayot owibku pri ustanovke(((
Est' dr. varianti?
23:10, 21.05.2011 №40
0

abdusat,
Есть. Удалите драйвер, далее по коду устройства скачайте драйвер новой версии и именно к вашей ОС, вот сайт поиска по коду устройства: http://devid.info/ru/index.php PS: если не было драйвера, сразу смотрите по коду. Что бы узнать код, зайдите в свойства мой компьютер, оборудование, диспетчер устройств, RAID контроллер, свойства, сведения. А еще можно просто отключить RAID контроллер, также заходите в свойства мой компьютер, оборудование, диспетчер устройств, RAID контроллер, свойства, применение устройства, поставить на отключено. Это на всякий пожарный если надоело выскакивать окошко с установкой.
18:40, 31.05.2011 №41
0

DaySele
19:25, 31.05.2011
Проблема исчерпана
19:19, 31.05.2011 №42
0

DaySele писал:Есть установочные диски с дровами для компа, но ПО на диске не видит необходимости установить дрова на nForse. Пробовал вручную найти заветный файл на диске - комп не хочет принимать, якобы не подписан драйвер и т.д. Принимать боюсь, что делать?

Чего бояться, дрова родные, жмите - всё равно продолжить.
19:23, 31.05.2011 №43
0

DaySele писал: якобы не подписан драйвер

Это ничего страшного. Просто этот драйвер по каким-то причинам не прошёл сертификацию ( WHQL )у MS.
19:44, 31.05.2011 №44
0

DaySele писал:Проблема исчерпана

Сообщение отредактировал DaySele - Сегодня, 19:25

Так посты редактировать некрасиво. Люди отвечали, теперь непонятно что получилось. Потом жалуетесь, что опцию "Изменить" убирают.
21:27, 31.05.2011 №45
0

username писал:Так посты редактировать некрасиво. Люди отвечали, теперь непонятно что получилось. Потом жалуетесь, что опцию "Изменить" убирают.

Поэтому я ратую за отмену возможности редактирования поста после его публикации. Особо глупые и особые посты в таком случае можно процитировать при ответе, как сделал vfrcd, дабы потом не было недопониманий. Зачем удалять этот пост, я в голову не возьму. Репу вниз.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.