EaseUS Data Recovery Wizard
Скидка 40% - Успей купить!

Антивирус

2010-07-18T14:18:51+04:00 2018-06-07T14:26:16+03:00
0
20:20, 12.05.2014 №1
0

sergeant
07:34, 12.04.2015
ВАЖНО!
В соответствии с правилами раздела форума, запрещается размещать в данной теме ключи к антивирусным продуктам.
Сообщения, содержащие ключи, ссылки на них и просьбы их выложить будут удаляться, а их авторы получат предупреждение.
18:01, 04.01.2011 №31
0

Ustas-KZ

Это случайно не после обновления ESS? У меня год назад обновился ESS и всё, что было с ключами улетело. Много чего удалил и заблокировал.
18:08, 04.01.2011 №32
0

vfrcd,

vfrcd писал:Это случайно не после обновления ESS? У меня год назад обновился ESS и всё, что было с ключами улетело. Много чего удалил и заблокировал.

Да. Сейчас вроде все нормально, но что-то как -то не уютно после этого случая.
18:30, 04.01.2011 №33
0

Ustas-KZ

Представляю. У меня были и два и три анти-вируса, и было очень обидно, когда на экран выползает какая-нибудь хрень и просит денег.

Из личного опыта - почти год стоит KIS 10 никаких проблем. :pardon:
17:33, 06.01.2011 №34
0

У всех антивиров есть плюсы и минусы. Я пользуюсь бесплатной Авирой - девочка послушная, сказал ей - никаких обновлений, уже вот второй год ничего не просит, но тоже с характером - как увидит загрузчик DRM от Невософта, так вовсю вопит: Троян!, Троян! А вобще-то на мой взгляд очень хорошая штука - это загрузить на флэшку бесплатный сканер Dr.Web (49,3Mb). Недавно попался комп с вирусом Win32 Sality (более 100 зараженных .exe- файлов) - запустили с флэшки Dr.Web, и все вылечили.
03:34, 07.01.2011 №35
0

potapbaz,

Вруби все настройки на максимум и будет тебе счастье. Особенно везде выстави эвристический анализ. Попробуй, вообще должен после этого находить все что только можно.

Каспер вообще не плохой только вот навороты его со всякими вводами паролей меня не радуют. Как никак а прога нагруженной становится от таких наворотов.
Не бойся холодных зимних ветров, они несут семена будущего лета!
19:05, 07.01.2011 №36
0

Кстати кто что может сказать по поводу McAfee. В одном из компьютерных журналов разбирали как раз антивирусные продукты. Редакция сама создавала постепенно вирус и проверяла его различными антивирусами. Насколько помню там были: Nod32, Kaspersky, McAfee. Последний обезвредил все возможные угрозы, но получил минус только при проверке больших файлов при рассмотре эвристике. Поскольку, он сканировал только начало кода. Тут же провалил и нод, каспер справился. Но зато они оба провалили большинство других тестов :biggrin: .
12:37, 08.01.2011 №37
0

russiandiman писал:Кстати кто что может сказать по поводу McAfee.

Воспользовался бесплатной программой данной фирмы Стингер, она нашла один троян и один червь, которые не были обнаружены не НОД32, Доктор ВЕБ, AZV.
01:14, 09.01.2011 №38
0

russiandiman писал:вот навороты его со всякими вводами паролей меня не радуют

Так совсем не обязательно вводить пароли, можно прекрасно обходиться и без них. В принципе там по дефолту нормальные настройки, то есть поставил и пользуйся, можно конечно подстроить кое что под себя. А насчет загруженности я например со своими 4 ядрами большой разницы с EES не заметил. Единственное при открытии загруженного файла или новой программы дольше сканирует.

Хоть я не Pentium, но тоже загружаюсь...
01:24, 09.01.2011 №39
0

potapbaz
Вы наверно не совсем меня поняли
Я имел ввиду, что например виртуальная клавиатура все равно придает весу проге, но не всем такая вещь нужна.

potapbaz писал: А насчет загруженности я например со своими 4 ядрами большой разницы с EES не заметил.

Поэтому пункту возражений не имею у меня комп по слабее всего 2 ядра.
01:30, 09.01.2011 №40
0

russiandiman,
Конечно ESS поудобнее. Не просто так я на нем так долго сидел, но ради интереса можно попробовать что нибудь новенькое, вернуться назад всегда можно если что нибудь не понравиться. Так ведь. :drinks:

01:42, 09.01.2011 №41
0

potapbaz

Согласен с вами. Я тоже решил попробывать поставить антивирусный продукт с оутпостом. Пока работает не плохо. Всегда ставил комплексный продукт и встречал косяки. Кстати я до сих пор вспоминаю касперского 5, который замочил мне всю систему из-за того, что я врубил его на максимум :biggrin: . После такой истории я до сих пор смотрю на него косо, так и жду что натворит)).
17:23, 09.01.2011 №42
0

AN55 писал:У всех антивиров есть плюсы и минусы. Я пользуюсь бесплатной Авирой - девочка послушная, сказал ей - никаких обновлений, уже вот второй год ничего не просит, но тоже с характером - как увидит загрузчик DRM от Невософта, так вовсю вопит: Троян!, Троян!

интересно, а кроме этого трояна она что-нибудь видит?)))
17:44, 09.01.2011 №43
0

DaySele
17:58, 09.01.2011
Касперыч Кристал стоит, весь гигабайт оперативной памяти может мигом во время проверки зажрать, но проверяет усиленно...ставил другие продукты-утилиты по поиску опасного ПО - ни один ничего после Каспера не нашел.
Хотя я слышал про другой антивирус, дык, совместная разработка британских и китайских (или японских) специалистов. Символ льва у антивируса. Юзеры говорят, после Каспера и НОДа нашел несколько вирусов. Rising Antivirus называется.
17:48, 09.01.2011 №44
0

DaySele писал:Касперыч Кристал стоит, весь гигабайт оперативной памяти может мигом во время проверки зажрать, но проверяет усиленно...ставил другие продукты-утилиты по поиску опасного ПО - ни один ничего после Каспера не нашел.

поддерживаю, установил сразу после выхода в свет, и ни разу не пожалел, тем более, что в последнее время участились сетевые атаки, бодренько так докладывает что отбил, и иногда даже заблокировал атакующий компьютер! молодец, сукин сын!
18:16, 09.01.2011 №45
0

DaySele писал: Rising Antivirus называется.

Просто антивирус бесплатный,как аваст, а вот за полную защиту Rising Internet Security 2011 придется выложить денежку. Хотя дают месяц бесплатно попользоваться. Желающие могут попробовать.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.