EaseUS Data Recovery Wizard
Скидка 40% - Успей купить!

Регистрация на проекте

2011-06-09T18:04:04+04:00 2017-10-26T08:37:28+03:00
0
22:58, 09.06.2011 №16
0

Igoranama
23:10, 09.06.2011

thesat писал:Хорошо, ну а если опустить корыстные цели

Сиди и кликай по ссылкам. С Вас не убудет (мышь не протрется), а Проекту реальная польза... :pardon: и время для дальнейшего продвижения...

thesat писал:какую другую пользу кроме оплаты "аредны сервера" могут принести новые пользователи

Ее и от нас если честно, то нет толком... :pardon: одни головняки... (детский сад зимой в резиновых кедах на босу ногу)
Молодость, это одно из средств, чтобы встретить безбедную и беззаботную старость...
Cпящие днем живут целиком, а спящие ночью пропускают пол жизни...
Когда на тебя восхищенно смотрят женщины - это приятно! Но когда с завистью смотрят мужики, ты понимаешь, что жизнь удалась...
23:04, 09.06.2011 №17
0

artushj
23:17, 09.06.2011

Igoranama писал:Ее и от нас если честно, то нет толком...

мдаа печально но это так :pardon: но и без нас невозможно :blush:
23:16, 09.06.2011 №18
0

sergeant писал:За аренду сервера чем платить? А бесплатные номера ICQ откуда? Это еще не полный перечень расходов.
А для скачивания файлов с сайта регистрация не нужна.

А реклама вам на что тогда сдалась?

Igoranama писал:Один известный человек из сотни Форбс сказал: Если идея требует денег, зачем нужна такая идея?!

Здесь сайт про мире компьютерных технологий, а не Wall Street, думайте рациональнее. Я соглашусь если челу надо уин получить, тогда можно подумать о деньгах, если только ради этого не регится, а так на сайте все без реги можно качать, но одно но...а если человек хочет зарегистрироваться и помогать людям, то что тогда? И даже не говорите про инвайты, допустим это левый человек, никто его не знает? Мое мнение таково, деньги брать, это не то, но решает админ, вот и пусть решает, а рассуждать много можно до посинения.
23:22, 09.06.2011 №19
0

Igoranama, или пишите по существу или вообще не пишите. Если хотите показать ваш искромётный юмор, идите в соответсвующие темы. Ваше мнение уже все поняли.
23:25, 09.06.2011 №20
0

Maybach писал:Здесь сайт про мире компьютерных технологий, а не Wall Street, думайте рациональнее. Я соглашусь если челу надо уин получить, тогда можно подумать о деньгах, если только ради этого не регится, а так на сайте все без реги можно качать, но одно но...а если человек хочет зарегистрироваться и помогать людям, то что тогда? И даже не говорите про инвайты, допустим это левый человек, никто его не знает? Мое мнение таково, деньги брать, это не то, но решает админ, вот и пусть решает, а рассуждать много можно до посинения.

здесь конечно не Wall Street но надо помнить что всё что не делается в основе всего лежат деньги
23:35, 09.06.2011 №21
0

Я считаю что платная регитрация хорошая идея. Вполне адекватная.
При этом пользователь должен соблюдать все правила проекта, как и остальные.
Конечно цена на регистрацию должна быть не сильно завышенной.

thesat писал:Но ведь крайне не хочется потратить один из трех инвайтов на незнакомого человека,

С вашей стороны это не логично. Человек не может пользоваться связью на проекте, а соответственно врятли сможет просить инвайт. Исключением является лиж почта.

P.S. А вообще мне кажется людям кто набрал довольно порядочное число сообщений можно позволить обезлимитить инвайты.
Не бойся холодных зимних ветров, они несут семена будущего лета!
23:35, 09.06.2011 №22
0

artushj писал:здесь конечно не Wall Street но надо помнить что всё что не делается в основе всего лежат деньги

Да без базара, соглашусь, деньги правят миром, но одно...это один единственный сайт в рунете, больше нету, могу поспорить, который все предоставляет бесплатно, и в этом весь его оригинал и фишка, а если все начнется с корыстием, то тогда это будет петрушка с баклажанами, а не RSLOAD.NET. Я не против что бы деньги брались, если они нужны на помощь и продвижение сайта, вот у Руфа была добровольная помощь через вебмани, но он ее убрал кажется, сейчас не замечаю этого,почему убрал, это уже другой вопрос, пускай сделает через смс, я сам лично буду слать сколько смогу каждый раз, но это помощь получается, а предложение брать деньги за регу, это не правильно, ИМХО.
23:40, 09.06.2011 №23
0

Igoranama
23:49, 09.06.2011

thesat писал:или пишите по существу или вообще не пишите. Если хотите показать ваш искромётный юмор, идите в соответсвующие темы. Ваше мнение уже все поняли

Да я это и пытаюсь и пыжусь "объснить и разумить"....
Прошли времена с лозунгами: Нам хлеба не надо, работу давай! Я вырос в это время и "становился" как Личность. Легко написать и посоветовать что угодно... :shok: и выглядить хорошеньким... У Пректа есть семьи, дети, проблемы, заботы... Все должны и обязаны просто понять, что это ПРИНЦИП и ГОЛЫЙ ЭНТУЗИАЗМ. Надо серьезное предлагать, а не как где и кому что скачать... ЖИТЬ НАДО, а не ВЫЖИВАТЬ! (это серьезный вопрос и именно ОН должен решаться... :russian_: , а вот как... и надо думать. Тогда ВСЕ и ВСЕМ будет в волю... :good: Может нам кому-то "свободным от забот" с Проекта не соревноваться в красноречии и правописании, а где-то и что-то "кликать и юзать"...
Молодость, это одно из средств, чтобы встретить безбедную и беззаботную старость...
Когда на тебя восхищенно смотрят женщины - это приятно! Но когда с завистью смотрят мужики, ты понимаешь, что жизнь удалась...
23:44, 09.06.2011 №24
0

Maybach писал:Да без базара, соглашусь, деньги правят миром, но одно...это один единственный сайт в рунете, больше нету, могу поспорить, который все предоставляет бесплатно, и в этом весь его оригинал и фишка, а если все начнется с корыстием, то тогда это будет петрушка с баклажанами, а не RSLOAD.NET. Я не против что бы деньги брались, если они нужны на помощь и продвижение сайта, вот у Руфа была добровольная помощь через вебмани, но он ее убрал кажется, сейчас не замечаю этого,почему убрал, это уже другой вопрос, пускай сделает через смс, я сам лично буду слать сколько смогу каждый раз, но это помощь получается, а предложение брать деньги за регу, это не правильно, ИМХО.

согласен на все 100,просто можно ставить минимальную сумму скажем хоть 30-50 чтоб кто попало не смог зарегится а те кому серьёзно надо то думаю 30 рублей не будет жалко
23:49, 09.06.2011 №25
0

artushj писал:согласен на все 100,просто можно ставить минимальную сумму скажем хоть 30-50 чтоб кто попало не смог зарегится а те кому серьёзно надо то думаю 30 рублей не будет жалко

Хорошо, ладно...допустим, и как же будут деньги то отправлять? Через что? телефон? И будут слать только с России да, ведь не все операторы контачат между друг другом, а точнее не операторы, а страны, есть страны просто закрытые, даже страны СНГ не все поддерживают операторы, а вебмани не катит, не у каждого кошелек есть...
23:51, 09.06.2011 №26
0

Maybach писал:Хорошо, ладно...допустим, и как же будут деньги то отправлять? Через что? телефон? И будут слать только с России да, ведь не все операторы контачат между друг другом, а точнее не операторы, а страны, есть страны просто закрытые, даже страны СНГ не все поддерживают операторы, а вебмани не катит, не у каждого кошелек есть...

думаю об этом уже должна Администрация думать а не мы с вами
23:54, 09.06.2011 №27
0

artushj писал:просто можно ставить минимальную сумму скажем хоть 30-50 чтоб кто попало не смог зарегится а те кому серьёзно надо то думаю 30 рублей не будет жалко

Полный маразм! Бесплатный сайт с Платной регистрацией... :biggrin: Смотрите еще раз топик № 23.
23:54, 09.06.2011 №28
0

Igoranama, не говорите метафорами, из этих примудростей не видно сути.
Вы хотите сказать что человек который сам пришел на сайт, вообще не в праве получить регистрацию? Интересно, говорили бы вы то же самое, будь вы на месте этого человека..

Поясню для всех: эта тема не голосования "за и против платной регистрации", а чтобы подобрать оптимальный вариант(!) получения регистрации для новых участников, быть может этот вариант понравится админимтратору и он примет его к сведению. Если большинство считает, что новые участники не нужны, то тему можно объявить закрытой.
00:01, 10.06.2011 №29
0

infoq
00:06, 10.06.2011
Я против платной регистрации. Это неправильно. Просто старайтесь почаще кликать по рекламе и никому платить ни за что не придётся.
А вот составить какой нибудь сложный тест на тему "Hardware and Software" я только за. Прошёл тест - дают инвайт, нет - и инвайта нет.

А как совет, могу сказать, что не лезьте все вы в сложные финансовые дела RuFull'a. Это не ваше дело, и соответственно не вам решать, какой будет регистрация и будет ли она вообще.
00:02, 10.06.2011 №30
0

thesat писал:Если большинство считает, что новые участники не нужны, то тему можно объявить закрытой.

Я считаю что новые нужны, ведь не одним нам тут куковать, но я не за бабло, однозначно, пусть другие что хотят и думают, это мнение моей персоны. Пусть сделает тогда сам Руф опрос, кто за и против бабла или прочего, кто больше проголосует за тот или иной вариант, то так и будет, все будет по честному, а то один тянет за одеяло, другой за подушку.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.