EaseUS Data Recovery Wizard
Скидка 40% - Успей купить!

Регистрация на проекте

2011-06-09T18:04:04+04:00 2017-10-26T08:37:28+03:00
0
00:06, 10.06.2011 №31
0

thesat
У Вас удивительная способность "все выворачивать наизнанку"! Поясню. Я за:
- Бесплатную регистрацию новых или уже "забытых" участников!
- Бесплатную скачку Всего и для Всех!
- Бесплатную помощь Всем кому это необходимо и т.д и т. п.
А как и какими методами Всего этого достичь, я и перебирал разные варианты...
Молодость, это одно из средств, чтобы встретить безбедную и беззаботную старость...
Cпящие днем живут целиком, а спящие ночью пропускают пол жизни...
Когда на тебя восхищенно смотрят женщины - это приятно! Но когда с завистью смотрят мужики, ты понимаешь, что жизнь удалась...
00:11, 10.06.2011 №32
0

infoq
00:12, 10.06.2011
Igoranama, ты просто пишешь ниочём. Тебя вообще невозможно понять. Ты пишешь текст, а фактически содержания в нём никакого нет. Как бы это сказать, пудришь всем голову своим красноречием. :biggrin: Но в последнем посту ты хоть объяснил всё и я тебя понял.
Конечно же, если на этом сайте будут сидеть одни и те же, то это будет не интересно.
00:14, 10.06.2011 №33
0

Платную регистрацию предложил не я, заметьте. Это принято как один из вариантов.

Igoranama, если что-то из сказанного вами я понял неверно, то приношу свои извинения. Пожалуйста пишите так чтобы вас мог понять каждый, эрудиты и телепаты в отпуске.
00:17, 10.06.2011 №34
0

}I{en9 писал:Тебя вообще невозможно понять

Те, кто читают книги, всегда будут править теми, кто смотрит телевизор!
Я выше затрагивал чуть глубже жизненные контексты...
Молодость, это одно из средств, чтобы встретить безбедную и беззаботную старость...
Когда на тебя восхищенно смотрят женщины - это приятно! Но когда с завистью смотрят мужики, ты понимаешь, что жизнь удалась...
00:21, 10.06.2011 №35
0

infoq
00:23, 10.06.2011
Igoranama, не я один вас не понимаю:

thesat писал:Пожалуйста пишите так чтобы вас мог понять каждый

Про какие там времена вы пишете, я не понимаю. Я не жил в СССР и поэтому я без понятия, о чём вы пишете. Книги я, конечно же, читаю. Куда ж без этого :blum: . Прошу пишите попроще что-ли, если вы такой "образованный". И эту тему надо замять. Давайте жить дружно
00:31, 10.06.2011 №36
0

Igoranama
01:18, 10.06.2011

}I{en9 писал:Давайте жить дружно

Я за! Я лишь пытался довести до Всех, что Проект не может сосуществовать только на голом энтузиазме его создателей и содержателей! Нам, "живущим здесь", надо придерживаясь правилам и незыблимым канонам Шефов, найти вариант легального как-то "зарабатывания" для "общака", (проекта)... и ненавязчиво предложить... вот и все... :pardon: , а обидеть словом... это ни-ни! :unknown: А вообще: Деньги - это шестое чувство, без которого пять, сейчас уже просто бесполезны...
Вам что трудно раз в день щелкнуть по банеру?!
00:35, 10.06.2011 №37
0

Рад за всех что помирились, поцеловались, заодно разрешили админу зарабатывать на своем сайте. Теперь собрались с мыслями и придумываем новый алгоритм прохождения регистрации. Прежде чем писать, перечитывайте мой первый пост.
01:15, 10.06.2011 №38
0

Есть еще предложение открывать свободную регистрацию рано утром (на час или два). Кому надо те зарегистрируются.
Не бойся холодных зимних ветров, они несут семена будущего лета!
01:17, 10.06.2011 №39
0

russiandiman, спасибо.
Сделать раздачу инвайтов как раздачу ICQ :biggrin: кто не успел тот опоздал.
01:57, 10.06.2011 №40
0

Igoranama
02:15, 10.06.2011
Легко писать когда Сам уже Тут... Короче:
Человек проходит свободную регистрацию. Получает например ник: Ученик 1, 2, 3... Он не имеет никаких прав и ничего на проекте. (писать, почта, звания, регалии). Может: читать, качать, изучать, знакомиться с содержимым, кликать и получает сразу при регистрации счетчик. (может быть виден всем, а может виден только для администрации) Например: Ученик1(0). С таким багажом и Ником он уже вроде как "наш". В день он может только нажать на рекламу не больше 10 раз (не на одну, не подрят, до срабатывания счетчика, который сам и видит). Уходя у него будет уже так: Ученик 1(10). Набрав определенное количество счетчиков (ну, 301), он попадает уже "наполовину" и ник Ученик Продвинутый 1,2,3... Имеет уже почту, право писать коменты, участвовать в "жизни", но имеет определенный испытательный срок. (ну еще например месяц-два). А тут уже как Шефы решат и рассудят (проследить легко, можно назначить Учителя для их контроля или голосование!). Приносит пользу (от рекламы) и показывает и проявляет себя (ум и способности). Кто пожелает сюда попасть, тот это может сделать легко (кирпичи таскать, чугун лить и деньги отпадают).
P.S. Цифры все мной взяты с потолка. Если интересно и что-то непонятно, здесь в топике и исправлю. И не надо там на меня: ущемление, геноцид, дискриминация... Это все можно "сгладить" и упростить!
02:14, 10.06.2011 №41
0

Вот! Идея с испытательным сроком мне нравится. Igoranama, спасибо. Только я бы упростил схему, новичок в ней заблудится ))
Допустим без кликов и счетчиков, просто регистрируется, через месяц открываются начальные привилегии, как-то так. Кто заинтересован, тот дождется.
02:21, 10.06.2011 №42
0

Igoranama
02:36, 10.06.2011

thesat писал:Допустим без кликов и счетчиков

А 40 постов до этого про что?! Или ВОТ . Все тут понятно: сиди хоть весь день на проекте, но зачтется только 10 рекламных кликов... (все равно не поверят и нажмут проверить больше, а это уже труд, благородство, выдержка, ощущение, что Ты уже нужен). Вам лично все равно, а польза ощутимая уже есть! :blum:
02:33, 10.06.2011 №43
0

Мне лично не всё равно, собственно и создал эту тему, повторюсь, не для выгоды и не увеличения прибыли админу, а для того чтобы на проекте получали участие заинтересованные люди.
Но опять же, вы бы стали щелкать рекламу каждый день? Да и реализовать эту схему будет сложнее. Ну думаю админ прислушается к мнению общественности и что-то решит с этим делать. Будем ждать еще свежие интересные идеи.
02:40, 10.06.2011 №44
0

Igoranama
05:15, 10.06.2011

thesat писал:Мне лично не всё равно

Пардон. Я опять типа недопояснил... Я имел ввиду лично Вас - "образно". Суть: что пока знакомятся и вчитываются, они уже вроде как "баллы зарабатывают" для достижения "порога перехода" на испытательный уровень... Чтобы Всем!!! Ну, это только мои предложения..., а конкретная "модель" будет не за нами... :pardon: Мы сами не намного выше...
06:11, 10.06.2011 №45
0

Igoranama,
а я свои инвайты продал уже :biggrin:
по поводу помощи проекту - почему нет? :english:
жаль не успел на перепалку про совок :russian_: , вставил бы свои 5 копеек блин, словей не хватает, хоть смайлы вставляю.
в обчем по поводу инвайтов, по-любому есть нормальные друзья которые просто не слышали про этот сайт, вот им и раздавать, лучше всего "блондинкам" оно им реально надо, да и помощи поболшье от них сайту будет, если при настройке его домашней страничкой поставить :kiss:
а вот идея с кликами по рекламе, ну не скажу что абсурдна, но смешно :biggrin: thesat, купился :biggrin:

рац.предложение: на главной страничке сайта добавить ссылку "помощь развитию сайта" и там оставить реквезиты для оплаты, конешно для благотворительности не пойдет, но налоги списывать можно и на реальной помощи людям, а здесь сугубо по личному желанию, и медальку вешать на аватарку такого "помощника" другие следом потянутся, просто написать АГРОМНЫМИ БУКАВОМИ!!! ДОБРОВОЛЬНАЯ ПОМОЩЬ РАЗВИТИЮ НАШЕГО С ВАМИ САЙТА!!! и ниче мудрить не надо. а медальку на аватарке можно вешать только на месяц скажем, ну как на период оплаты сервера

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.