EaseUS Data Recovery Wizard
Скидка 40% - Успей купить!

Пользоваться Личными сообщениями можно

2011-07-12T16:24:20+04:00 2017-02-08T15:45:02+03:00
0
11:28, 21.11.2015 №16
0

Andrei1918 (20.11.2015, 08:37) писал:А если я при написании комента ошибся(опечатался или ссылку не ту дал случайно, или ссылку заблокировали) ведь всякое бывает. И вот нет что бы поправить сообщениеили удалить его, так не тут то было,

насколько я помню-поправить всегда можно..
Часто даже вижу как пользователи просто удаляют текст из коммента..Хотя есть возможность исправить вроде как..

По поводу того что почему не дать сразу всем новоприбывшим возможность удалять свои посты..Уже комментил это момент..
Повторюсь..
Зашел новобрибывший-отфигачился матом...удалил через час свой пост..Все в гавне..А он белый пушистый как бы не причем..
если такое себе позволит кто то из ветеранов-то это не останетса без последствий в среде постоянно находящихся ...И ему мало не покажетса в дальнейшем..
Ну то есть как то так..
Мы богаты не тем что имеем а тем что умеем
FBI предупреждает!
ЕЖ-Сволочь-очень колючая! Долбодятлам лучше не связыватьса-отчешуитьса можно по самые нихачу.
17:00, 22.11.2015 №17
0

georg-stalker
Не будем комментировать личное мнение "..насколько я помню-поправить всегда можно..". Есть факты - сообщение № 2194 отправлено 08:48, 30.10.2015
"...Доброе утро,
Прошу подсказать - как на форуме (при сайт Комментариев : 38 форум- 302 сообщений) можно изменить или исправить свое сообщение. А то иногда спонтанно дублируется сообщение, или орфографическая ошибка вкралась, и справить не возможно ?
Buerr
Согласен про оффлайн, это такая мелочь, хотя больше нигде такого не встречал. Также как и такого "замечательного" поля Поиск (правый верхний угол). Или Админ не знает как расширить, чтобы текст было видно, или, наверное незрячий. Тоже нигде такой "шедевр" Поиск не встречается . И самое интересное, ни на один ранее заданный вопрос не было четкого простого ответа. Ну прямо как , например , у чиновников из ЖКХ "
reader1207 сообщение № 2195 отправлено 09:01, 30.10.2015
"Станьте Активистом, кнопочка Изменить и появится .."
Ну а "..Зашел новобрибывший-отфигачился матом.." так то и во дворе, магазине, на работе, поликлинике ... где "добрые" слова не слышали ? Ну ведь из дома же выходите ...
Удачи,
Надо же, и библиотека смайликов в Быстром ответе почты и форума различные. Вспоминается контора ( не коммерческая ) - штат 25 чел., 5 бухов, 2 програмера. Сидят в историческом здании, деятельности кроме начисления зарплаты не обнаружено (торгово-закупочной, юридической, обучающе-информационной и все прочие - отсутствуют). Поразил молодой Главный ИТ-програмер (наверное спутал меня с кем-то) вопросом -А кто мне ХР на машину поставит? Диск что ли ищешь? Не, я не умею ...
14:38, 24.11.2015 №18
+ 1

georg-stalker (21.11.2015, 11:28) писал:насколько я помню-поправить всегда можно..
Часто даже вижу как пользователи просто удаляют текст из коммента..Хотя есть возможность исправить вроде как..

пока не наберешь пятьдесят комментов именно на форуме, не на всем сайте, то ты не чего не поправишь.
09:06, 26.11.2015 №19
0

Andrei1918
Абсолютно четко изложили, спасибо.
Ну и как,наверное, косо язычный и лишенный возможности ИСПРАВИТЬ СВОЕ сообщение дополняю -
rebe_2014 (22.11.2015, 17:00) писал:Вспоминается контора ( не коммерческая ) - штат 25 чел., 5 бухов, 2 програмера. Сидят в историческом здании, деятельности кроме начисления зарплаты не обнаружено (торгово-закупочной, юридической, обучающе-информационной и все прочие - отсутствуют). Поразил молодой Главный ИТ-програмер (наверное спутал меня с кем-то) вопросом -А кто мне ХР на машину поставит? Диск что ли ищешь? Не, я не умею ...

Зарплату начисляют ТОЛЬКО себе любимым, т.е. не являются структурой оказывающей финансовые начисления, контроль, проверки других структур и организаций . Так что наш Админ еще на высоте ...
15:45, 08.02.2017 №20
+ 1

Сколько времени на форуме и только сейчас попадаю на сайт и многое для себя проясняю.
а то думаю что всё Новичок да Новичок.
ни письмо прочесть ни сообщение отредактировать.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.