EaseUS Data Recovery Wizard
Скидка 40% - Успей купить!

Вопросы и ответы (FAQ)

2010-03-11T08:41:09+03:00 2018-07-02T19:57:48+03:00
0
08:41, 11.03.2010 №1
+ 4

sergeant
16:24, 09.11.2014
P.S.: Если твои друзья называют тебя xakkepoM, то ты - lammer. Потому что настоящий xakkep сидит дома, и у него нет Друзей...
00:18, 12.03.2010 №2
0

Мне кажется, Правила должны быть на первом и самом видном месте. Они есть (Fallen angel). Но тема закрыта. Как-то уж очень по-нашему получается (суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения). Отсюда возможны варианты.
По теме Windows 7 могут написать
У мея ХР!!!!!! Люблю ХР!!!!!!! Очень люблю мою ХР!!!!!!!
Пусть сначала Билл Гейтс выпустит для W7 SP1 и отпишется мне в Одноклассниках, что сделал что-то путное!!!!!!!!
По теме ХХХХ Manager могут написать
ХХХХ Manager- фигня, ставь ХХХХ Utility, я поставил, мне зашибись!
Не совсем понятно со сторонними ресурсами. Нарушает ли Правила человек, дающий конкретную ссылку в открытом виде на сторонний ресурс в ответ на чью-то просьбу?
Не красиво выглядит выяснение отношений. Любая тема превращается в "Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем".
При регистрации каждый соглашается с Правилами, тем не менее...
Мне кажется, Правила должны быть. Благо, следить есть кому.

P.S. Приведенные примеры вымышлены. Никого не имел ввиду.
Fallen angel
04:32, 12.03.2010 №3
0

nitebar писал:nitebar

3 Темы закреплены сверху, не обратить на них внимание невозможно!
По моему Вы сделали перебор, невозможно сделать форум за один день, если все свободное время, RuFull выкладывает программы, раздает номера и т.д.
Что касается остального, все модерируется, согласно правилам - исправляется! И не так что бы в момент как Вы этого захотели!
Наберитесь терпения. Ссылки на сторонние ресурсы будут скрыты и рекомендуются к скрытию(в спойлер или просто скрыть)!
php code:
  1. Пример:
  2. [hide]скрытый текст для незарегистрированного пользователя[/hide]
  3. [spoiler]ссылку можно спрятать под спойлером[/spoiler]
  4. [spoiler=подсказка]спрятать/показать, заменяем на свой текст после "spoiler="[/spoiler]

Приятного общения! Команда форума старается для Вас!

-----------------
10:56, 12.03.2010 №4
0

Уважаю сайт. Уважаю форум. Не слепой. Знаю, что Москва не сразу строилась. Вижу, что она строится и строится хорошо.
Предыдущим комментарием сказать хотел, собственно, вот что:
1. Правила- первое, что должен видеть посетитель форума (а не в разделе Разное- Сайт и форум- "Давайте обсудим", куда пытливый пользователь может заглянуть, а может и не заглянуть).
2. Правила не должны иметь пометку "Тема закрыта", дабы не возникало у пытливого пользователя сомнений по поводу срока годности оных и возможности несогласия, изменения и дополнения.
С уважением, nitebar
Fallen angel
11:13, 12.03.2010 №5
0

nitebar писал:Правила не должны иметь пометку "Тема закрыта", дабы не возникало у пытливого пользователя сомнений по поводу срока годности оных и возможности несогласия, изменения и дополнения.

Спасибо за пояснения все встанет на свои места, надеюсь в скором времени! Раздел "Сайт/форум" останется неизменным, пока что но возможно появится ссылка на правила форума! Остается только ждать.
Все возможные изменения и дополнения к правилам вносятся через администратора или модераторов форума! Тема не должна уподобляться к склокам и флуду, который вне всяких сомнений будет там иметь место!

php code:
  1. 4. На форуме приветствуется и поддерживается уважительное отношение ко всем Участникам. Оскорбления в любой форме считается неприемлемыми. Если возникают претензии или вопросы - обращайтесь к Администратору или Модераторам (воспользуйтесь личными сообщениями).

Надеюсь я ответил на Ваш вопрос.
12:13, 17.03.2010 №6
0

Почему так?
На главной странице Форума показано:
1

А когда прохожу по ссылке, то выдаётся след. сообщение:
2
P.S.: Если твои друзья называют тебя xakkepoM, то ты - lammer. Потому что настоящий xakkep сидит дома, и у него нет Друзей...
Fallen angel
13:31, 17.03.2010 №7
0

DaimoN писал:DaimoN

Данная тема ещё не готова к публикации, Вы не можете на нее перейти
00:03, 21.03.2010 №8
0

Количество сообщений на форуме в профиле отображается странно: скачит с 70 до 110 и обратно. То так, то так.

Fallen angel
10:01, 21.03.2010 №9
0

Damaks, в некоторых разделах сообщения не учитываются, поэтому получается разница.
19:53, 31.03.2010 №10
0

small
19:54, 31.03.2010
завтра займусь этим...а что насчет раздачи?а то заколебался бегать....
Fallen angel
19:57, 31.03.2010 №11
0

на счет раздачи, то что она сегодня будет вероятность есть, но наверняка сказать нельзя, не мы её устраиваем :unknown:
20:18, 31.03.2010 №12
0

а нельзя мне как нить один номерок оставить....а то гости ругаются)
Fallen angel
20:35, 31.03.2010 №13
0

Номера не оставляются, это исключено, правила раздачи для всех одинаковые, и исключения RuFull ни для кого не делает что бы никто не обижался
15:24, 01.04.2010 №14
0

Fallen angel писал:в некоторых разделах сообщения не учитываются

А почему не учитывается?
Не вижу в этом логики, ведь это же не репутация, чтобы накладывать на нее какие-то критерии,
а всего-лишь счетчик сообщений...

Из-за этого, участник лишается некоторого "стимула" общения на форуме...

Этим не хочу сказать, что для меня очень важны эти "цифры" в профиле,
но, черт побери, приятно же осознавать, что ты не новичек здесь и внес определенную лепту своими постами...

Ryzen 7 1700 / GTX 970 / DDR4 16GB
Fallen angel
15:36, 01.04.2010 №15
0

NightSky писал:Этим не хочу сказать, что для меня очень важны эти "цифры" в профиле,но, черт побери, приятно же осознавать, что ты не новичек здесь и внес определенную лепту своими постами...

Лепта не вносится флудом NightSky, если хотите вносить свою лепту лучше создавать сообщения и помогать другим пользователям освоится со страшной для некоторых штукой, как КОМПЬЮТЕР со всеми её тонкостями, искать в обсуждении истину и приходить к какому-то выводу, не навязывая мнение, а предлагая не осуществлять с себя с мессией - а быть отзывчивым! Не смеяться и быть голословным над постами других не прочитав, что написано ими в другой теме.
Я не хочу уличить Вас в этом, напротив, подчеркнуть Вашу активность на форуме.

Копи-паст самый простой способ стать не новичком. Так что же это, пришел кто-то, пофлудил в курилке, и он не "новичок"?! Статус заслуживается полезными сообщениями! = )

Такого решение RuFull'a - а по правилам форума, это не обсуждается, а предлагается другой вариант.
Данная тема уже поднималась и. И пока что это останется неизменным, но кто знает может когда нибудь все изменится.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.