EaseUS Data Recovery Wizard
Скидка 40% - Успей купить!

Рекомендации для новичков!

2016-04-14T18:28:04+03:00 2017-10-26T09:23:57+03:00
0
18:28, 14.04.2016 №1
+ 12

evgen69
07:33, 15.04.2016
111, 222, 333 или как набрать 10 ответов.

Прикрепленная картинка

Подобные (см. скриншот выше), если можно так выразиться, комментарии давно не редкость на форуме, они имеют закономерность массово размножаться и плодиться в больших количествах. В совокупности это наводит на грустные размышления. Пишем где угодно, куда угодно и что угодно. При этом забываем, что засоряем темы, тем самым проявляя неуважение к пользователям, пытающимся найти в куче словесного хлама нужную информацию. Самым модным хитом этого сезона является изречение: " Дайте ключик, плиз ". Эту волшебную фразу можно размещать во всех темах, независимо от названия тем и правил для обращающихся с просьбами. Ведь есть надежда, что где-нибудь да дадут. Можно просто сказать " спасибо " в 10-ти темах, взять желаемый ключик и безмолвно откланяться. Тенденция к снижению качества общения стремительно ухудшается, хотя в правилах сайта чётко обусловлены пункты, одним из которых является запрет на засорение информационного пространства проекта (в темах, личных сообщениях, комментариях) флудом или спамом. Независимо от того, уместен ли определённый комментарий в теме, у некоторых пользователей возникают вопросы: " А почему удаляют мои гениальные комменты? " Некоторые из них с чувством уязвлённого самолюбия и оскорблённого достоинства могут заявить: " Я ухожу! ". Эта хлёсткая фраза обжигает душу и острым ножом вонзается в серде. С глубоким сожалением приходится осознавать, что подобная утрата может быть невосполнима.

К чему этот монолог? Это, скорее, крик души в надежде обратить внимание на существующую проблему.

Прикрепленная картинка

А на вопрос о том -- " Как набрать 10-ть ответов? " -- ответ один: компетентно отвечать в выбранных темах, стараться по существу задавать вопросы,
по возможности граммотно излагать свои мысли и вежливо обращаться к собеседнику. Не нужно ботать по фене, топорщить ботву и щёлкать клювом, у нас всё-таки
интеллигентный форум!

Причины неадекватного общения могут быть разные:моральное неудовлетворение в личной жизни, общая неустроенность в быту, недовольность
нынешней политикой партии и её курсом, ввергающим в нищету. Если уж вам совсем невмоготу, то можно кликнуть по кнопке ниже (кнопка кликабельна) и все проблемы уйдут
на второй план. Будьте вежливы и тактичны, вежливость -- залог успеха во всех сферах виртуальной жизни!

Прикрепленная картинка
22:15, 19.09.2016 №31
0

Цитата:
TigerTiger, это как то связано с твоей регистрацией на сайте, что то сделал не так. Напиши Администратору.

Вопросы и ответы (FAQ)
RuFull (19.09.2016, 21:54) писал:
У вас в профиле временная почта, при регистрации в правилах написано о том что почта должна быть настоящая

Так оно и вышло, проблема в регистрации. Замени на mail, gmail, yandex. И еще подтверждение, на rsload по ссылке с ящика.
23:02, 19.09.2016 №32
+ 2

stas7krv (19.09.2016, 22:15) писал:Так оно и вышло, проблема в регистрации. Замени на mail, gmail, yandex. И еще подтверждение, на rsload по ссылке с ящика.

Да Вы были правы ... почту уже поменял на реальную mail.ru
Жду ... 
23:48, 19.09.2016 №33
0

stas7krv (19.09.2016, 22:15) писал:Так оно и вышло, проблема в регистрации. Замени на mail, gmail, yandex.

Вот оно как, всё-таки) Ну хорошо, что разобрались.
Полезные приёмы и различные решения в Windows 10 (forum.rsload.net)

Доверься знающим, но втихаря загугли...
19:46, 25.09.2016 №34
+ 2

stas7krv (19.09.2016, 18:16) писал: По поводу регистрации: не помню когда и в какой теме, вопрос обсуждался с модератором, что некоторые участники группы "Заглянувший", были сброшены в группу "Новичок" из за того, что регистрация была по ссылкам с сторонних сайтов

reader1207 (19.09.2016, 18:47) писал:Нет, не помню такого обсуждения, возможно что-то пропустил..

Ребята, это обсуждалось Здесь и удачно разрешилось.
Лирическое отступление:
Что такое оверквотинг и как с ним бороться?

Цитата:Оверквотинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме, в e-mail, новостной группе и т.д. Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование. Избыток цитат в тексте затрудняет нахождение и понимание собственной, высказываемой в данный момент, мысли автора. Запрещён во многих форумах.

Пример оверквотинга:
Прикрепленная картинка

Большая просьба -- если вы цитируете собеседника, то выделяйте только значимую, важную часть фразы, предложения. Не нужно цитировать весь текст целиком. Этим вы затрудняете поиск, прочтение нужных тем, постов остальным посетителям, к тому же захламляете ветки форума. Давайте следовать правилам сетевого этикета.
07:55, 13.12.2016 №35
0

Правильно всё сказано...
15:41, 08.02.2017 №36
0

Интересно сделано, сайт и форум как разные два сайта, там не имеет значение количество постов, тут имеет. Прикольно.
16:22, 08.02.2017 №37
+ 1

Manrus (08.02.2017, 15:41) писал:сайт и форум как разные два сайта, там не имеет значение количество постов, тут имеет.

Manrus,  в колонке ЧАВО на главной странице сайта есть пункт Рейтинг, при клике на который можно узнать все подробности по рейтингу пользователей. В частности пункт №2 гласит: " В статус Заглянувший - попадает пользователь набрав 5 комментариев на сайте!!! " Про комментарии на форуме не сказано ни слова. Если бы вы предварительно ознакомились с Правилами проекта, то подобных вопросов не возникло. И прикольно здесь то, что пользователи прикалываются, набирая комментарии на форуме, но прикалываясь забывают о том, что для изменения статуса необходимы комментарии на сайте.
17:12, 08.02.2017 №38
0

Претензий то у меня нет, я просто немного недогоняю, форум и сайт, вроде как всё на сайте и тут же две разные ветки
всё равно всё в активных последних темах появляется.
17:26, 08.02.2017 №39
0

Manrus (08.02.2017, 17:12) писал:форум и сайт, вроде как всё на сайте и тут же две разные ветки

Manrus, не совсем понятно, что вы пытаетесь донести, если говорить о форуме и сайте в общих чертах, то можно добавить, что они имеют разные движки. Поэтому, хоть форум и относится к сайту, но работает он независимо, поскольку у него другой движок.
12:37, 01.06.2017 №40
0

Подскажите как редактировать свой ответ?
13:56, 01.06.2017 №41
0

Masha 2000 (01.06.2017, 12:37) писал:Подскажите как редактировать свой ответ?

Masha 2000, если вы имеете ввиду опцию предварительного просмотра, то она отсутствует в данном редакторе. А если речь о редактировании сообщений после отправки, то вам нужно иметь статус Активист для того, чтобы изменять свои комментарии. Подробнее об этом вы можете прочесть в Рейтинге пользователей. Это Здесь
15:08, 08.10.2017 №42
0

evgen69
20:51, 15.08.2018
Мой вопрос. Есть желание делиться ключами и желательно в личку, но такой возможности нет. Мой статус "новичок" со всеми вытекающими...На форуме комментарии есть, но...
Еще вопрос. Я сейчас на сайте или на форуме. И это не прикол. Кто в курсе прошу обьяснить.
https://rsload.net/page/10/ Так понимаю набирать "очки" нужно по этой ссылке?
17:07, 08.10.2017 №43
0

valera60 (08.10.2017, 15:08) писал:Еще вопрос. Я сейчас на сайте или на форуме. И это не прикол. Кто в курсе прошу обьяснить.https://rsload.net/page/10/ Так понимаю набирать "очки" нужно по этой ссылке?

Вы сейчас на форуме.
valera60. Вы абсолютно правильно понимаете...
Для изменения статуса необходимы комментарии на сайте.
23:21, 08.10.2017 №44
0

neonik (08.10.2017, 17:07) писал:Для изменения статуса необходимы комментарии на сайте.

Спасибо за ответ...
08:11, 26.10.2017 №45
0

Как по мне так не очень удобно. Чтоб получить какую-то информацию на этом форуме, нужно набрать сообщения. А если нужно срочно? И если ты по натуре не общительный, ну или просто не знаешь что сказать, а писать просто так нельзя.
Был у меня случай, я как-то раз зарегистрировался на одном сайте, там тоже нужны были сообщения чтоб читать скрытый текст, ну так вот я начал вроде как участвовать в жизни форума. Так меня на второй день забанили, без права разбана (ни кого не оскорблял,писал всё по теме). Даже ни чем не мотивировали свои действия. Тут тоже так?

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.