EaseUS Data Recovery Wizard
Скидка 40% - Успей купить!

Рекомендации для новичков!

2016-04-14T18:28:04+03:00 2017-12-17T19:32:25+03:00
0
18:28, 14.04.2016 №1
+ 12

evgen69
07:33, 15.04.2016
111, 222, 333 или как набрать 10 ответов.

Прикрепленная картинка

Подобные (см. скриншот выше), если можно так выразиться, комментарии давно не редкость на форуме, они имеют закономерность массово размножаться и плодиться в больших количествах. В совокупности это наводит на грустные размышления. Пишем где угодно, куда угодно и что угодно. При этом забываем, что засоряем темы, тем самым проявляя неуважение к пользователям, пытающимся найти в куче словесного хлама нужную информацию. Самым модным хитом этого сезона является изречение: " Дайте ключик, плиз ". Эту волшебную фразу можно размещать во всех темах, независимо от названия тем и правил для обращающихся с просьбами. Ведь есть надежда, что где-нибудь да дадут. Можно просто сказать " спасибо " в 10-ти темах, взять желаемый ключик и безмолвно откланяться. Тенденция к снижению качества общения стремительно ухудшается, хотя в правилах сайта чётко обусловлены пункты, одним из которых является запрет на засорение информационного пространства проекта (в темах, личных сообщениях, комментариях) флудом или спамом. Независимо от того, уместен ли определённый комментарий в теме, у некоторых пользователей возникают вопросы: " А почему удаляют мои гениальные комменты? " Некоторые из них с чувством уязвлённого самолюбия и оскорблённого достоинства могут заявить: " Я ухожу! ". Эта хлёсткая фраза обжигает душу и острым ножом вонзается в серде. С глубоким сожалением приходится осознавать, что подобная утрата может быть невосполнима.

К чему этот монолог? Это, скорее, крик души в надежде обратить внимание на существующую проблему.

Прикрепленная картинка

А на вопрос о том -- " Как набрать 10-ть ответов? " -- ответ один: компетентно отвечать в выбранных темах, стараться по существу задавать вопросы,
по возможности граммотно излагать свои мысли и вежливо обращаться к собеседнику. Не нужно ботать по фене, топорщить ботву и щёлкать клювом, у нас всё-таки
интеллигентный форум!

Причины неадекватного общения могут быть разные:моральное неудовлетворение в личной жизни, общая неустроенность в быту, недовольность
нынешней политикой партии и её курсом, ввергающим в нищету. Если уж вам совсем невмоготу, то можно кликнуть по кнопке ниже (кнопка кликабельна) и все проблемы уйдут
на второй план. Будьте вежливы и тактичны, вежливость -- залог успеха во всех сферах виртуальной жизни!

Прикрепленная картинка
14:12, 09.10.2017 №46
0

downplay435 (08.10.2017, 23:43) писал:Друг надо было подсказать только без "флуда"

Жаль конечно, но у меня нет столько времени в запасе...Придется искать замену.
08:11, 26.10.2017 №47
0

Как по мне так не очень удобно. Чтоб получить какую-то информацию на этом форуме, нужно набрать сообщения. А если нужно срочно? И если ты по натуре не общительный, ну или просто не знаешь что сказать, а писать просто так нельзя.
Был у меня случай, я как-то раз зарегистрировался на одном сайте, там тоже нужны были сообщения чтоб читать скрытый текст, ну так вот я начал вроде как участвовать в жизни форума. Так меня на второй день забанили, без права разбана (ни кого не оскорблял,писал всё по теме). Даже ни чем не мотивировали свои действия. Тут тоже так?
09:23, 26.10.2017 №48
0

VovanuS (26.10.2017, 08:11) писал:Тут тоже так?

Нет тут совсем не так. Заблокировать просто так без предупреждения Вас не могут.
10:03, 26.10.2017 №49
0

VovanuS (26.10.2017, 08:11) писал:Так меня на второй день забанили, без права разбана (ни кого не оскорблял,писал всё по теме). Даже ни чем не мотивировали свои действия. Тут тоже так?

Нет.. тут по другому. Здесь полный срач..модератора нет, свобода копипастерам, делай что хочу и как хочу.
НА ЗАПРОС КЛЮЧЕЙ ЧЕРЕЗ Л/С...НЕ ОТВЕЧАЮ.
11:59, 26.10.2017 №50
0

georg-stalker
12:12, 26.10.2017
Alex. (26.10.2017, 10:03) писал:Нет.. тут по другому. Здесь полный срач..модератора нет, свобода копипастерам, делай что хочу и как хочу.

Это как правило-ненадолго!
VovanuS (26.10.2017, 08:11) писал:Чтоб получить какую-то информацию на этом форуме, нужно набрать сообщения. А если нужно срочно?

Если срочно-то 01..02..03..
А если без прикола то по любому надоть подождать когда тот или иной реально продвинутый пользователь войдет и сочтет необходимым ответить ..

ЗЫ..И ребята! Давайте будем адекватны и корректны!даже тогда когда Вы недовольным ответом.Может ведь что чел отвечал как мог..А мог он исходя из своего понимания..
Мы богаты не тем что имеем а тем что умеем
FBI предупреждает!
ЕЖ-Сволочь-очень колючая! Долбодятлам лучше не связыватьса-отчешуитьса можно по самые нихачу.
08:38, 27.10.2017 №51
+ 1

georg-stalker (26.10.2017, 11:59) писал:
Alex. (26.10.2017, 10:03) писал:Нет.. тут по другому. Здесь полный срач..модератора нет, свобода копипастерам, делай что хочу и как хочу.

Это как правило-ненадолго!

Ненадолго.. это сколько???
4 месяца уже прошло.
НА ЗАПРОС КЛЮЧЕЙ ЧЕРЕЗ Л/С...НЕ ОТВЕЧАЮ.
19:32, 17.12.2017 №52
0

обещанного три года ждут)

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.