Вопросы и ответы (FAQ)

2010-03-11T08:41:09+03:00 2020-12-16T12:05:56+03:00
+ 1
08:41, 11.03.2010 №1
+ 4

sergeant
16:24, 09.11.2014
23:36, 01.06.2012 №1
+ 1

Над каждым сообщением есть ссылка"Жалоба". Если считаете, что чей-то пост бессмысленен или не в той теме, можете об этом просигнализировать. Следить за каждым новым сообщением, удалять/перемещать/редактировать непростая и муторная работа, которая "на первый взгляд как-будто не видна". В начале работы форума у нас было три модератора, которые за всем следили. Сейчас форум разросся, стало больше посетителей, постов, а модеров меньше. Помогайте.
21:43, 02.06.2012 №2
+ 1

WARRIOR (02.06.2012, 19:52) писал:Этот букет для тебя.

Чувак, это звучит как-то по-гейски.
23:45, 22.10.2013 №3
+ 1

Ganymede
23:47, 22.10.2013
XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX
06:18, 12.12.2013 №4
+ 1

ALEX_73
09:23, 12.12.2013
Сорок пять минут читал форум, но ответа не нашёл. Весь форум перечитать - это больно, если задам надоевший вопрос, не пинайте, дайте ссылку.

Я, процитировав сообщение (кнопка "цитировать" рядом с "пожаловаться"), оставил комментарий к новости и нажал "отправить". Но в появившемся сообщении, вместо цитаты в рамке, оказался цитируемый текст с тегами. Кнопки "редактировать" я у себя не вижу. Вопрос: возможность редактирования и нормального цитирования мне пока недоступна, или я что-то делаю не так? И ещё, возможно ли в настройках форума установить свой часовой пояс?
17:52, 13.01.2014 №5
+ 1

mexanic (13.01.2014, 07:54) писал:Почему удалили мою тему о том как установить .NET Framework 3.5 на Windows 8???

Потому что подобное уже много раз описывалось на этом форуме и создавать отдельную тему нет никакого смысла.
19:17, 13.01.2014 №6
+ 1

ИванУрж (13.01.2014, 18:07) писал:так то есть поиск и всё можно найти на форуме ну это если есть желание..........
Я уже когда то писал что человек приходя на форум,считает свою тему наиважнейшей и вместо того что бы хоть немного почитать и пройтись по форуму. Не долго думая создаёт новую тему, чем вносит сумятицу у других пользователей.

Жадный платит дважды, скупой всегда.
12:33, 18.04.2014 №7
+ 1

Такая возможность есть, она отключена мной так как предполагаю, что будет нагрузка на сервер, в любом случае узнаю точно этот вопрос и дам ответ
Очень приятно, Царь!
10:33, 21.06.2014 №8
+ 1

letopic
11:06, 21.06.2014
ИванУрж, Теперь я поясню вам логику своих действий. Вот правила которые там обозначены, и я не один их придумал в угоду себе а обсудил с теми кто готов эти ключи безвозмездно отдать, всем желающим.
Раздача ключей к антивирусам

Цитата:
В данной теме раздаём ключи всем зарегистрированным пользователям проекта.
1.При запросе ключа указывать название антивируса.
2.При выдаче ключа, указывать срок действия ключа.
3.Получивший ключ, может просить следующий ключ, за месяц
до окончания, полученного ранее.
4. Запрос ключа одним человеком, на несколько разных антивирусов не допускается.
5.Просьба к раздающим, проверяйте данные, прежде чем выдать ключ, что бы не было спекуляций, для извлечения коммерческой выгоды.

Выдаём один ключ в одни руки, на один антивирус,за нарушение правил, строгое предупреждение, за второе нарушение бан.

Судя по данным сообщениям Вы в грубейшей форме плевали на правила, нарушая их и думая что вас они не касаются, вы же "старичок", хотя это не о чём.
Но когда на проект приходят новые пользователи и видят что местные "деды" плевали на правила, они начинают поступать именно так же.
Ну так вот уважаемый "старичок", некоторые тут с 2009 года и правила уважают, как и сам проект. А некоторые чуть больше пол года, но сделали в разы больше вас, и тоже уважают правила, так как уважают опять же себя и проект в частности.
Есть нужда в ключах, делайте сами, тем более на запрашиваемые вами ключи, к данным антивирусам, это вполне возможно, для удобства в темах есть и пояснения и видео. Так же в темах по данным антивирусам, ежедневно в паблик выкладываются свежие ключи, ждите, берите, пользуйтесь.
Уважение к себе, формируется из уважения к людям, чьим трудом вы пользуетесь. Я дал вам предупреждение после третьего нарушения, а не после второго, как указано в правилах данного раздела, надеясь на вашу мудрость, ошибся, исправлюсь. С уважением к Вам.

12:43, 21.06.2014 №9
+ 1

ИванУрж, Я что то подобное пытался внедрить в темах с ключами, как после десяти комментариев и месяца регистрации, а начинание было дано ещё Бизоном (Николаем), ну так вот это породило массу споров, флуда, и спасибок, от которых слава богу по не многу избавляемся, на основании этого и была создана тема где человек может получить необходимый ключик в ЛС, ТЕМ БОЛЕЕ ЕСТЬ СЛУЧАИ КОГДА ЛЮДИ ПРОСЯТ КЛЮЧИ, А ТО КЛИЕНТ ТОРОПИТ, это прямое извлечение коммерческой выгоды из труда других, поэтому и правила сделали более жёсткими. У Бизона сейчас свой проект и довольно успешный, если вы там так вот попросили бы три ключа пренебрегая правилами то улетели бы в бан, у нас очень гуманно всё, поверьте, до 5 предупреждений можно 10 лет идти, тем более периодически они снимаются, так что либо давайте заканчивать с обидами, и всё же соблюдать правила, либо будет вакханалия и анархия, и как итог помойка.

20:57, 26.10.2014 №10
+ 2

Сегодня на сайте зарегистрировался 150 000-ый пользователь. Так что за последний год количество зарегистрированных пользователей увеличилось на 50 тысяч.
Это свидетельствует о большой популярности нашего сайта. Кстати, вчера количество заходов на сайт за сутки составило 60 000 человек. Тоже небольшой рекорд.
13:58, 08.12.2014 №11
+ 2

Уважаемые пользователи проекта, все бесплатные ключи и файлы лицензий доступны в темах форума, в Личных сообщения таковых нет, просьба не писать и не просить, что бы потом не пыхать праведным гневом, и не говорить какой я нехороший. Благодарю за понимание.

18:09, 17.02.2015 №12
+ 1

У меня вопрос относительно поиска на сайте - по какой причине ограничение не меньше 4 символов? Неоднократно сталкивался с трудностями поиска программ из-за этого, приходилось использовать поисковики, например, по запросам VPN, ISO, LAN, IP, RSS, RAW и т.д. и т.п.
18:13, 17.02.2015 №13
+ 1

Это движком прописано, в целом можно изменить, но вы можете в конце просто ставить точку и все
Очень приятно, Царь!
21:29, 22.05.2015 №14
+ 1

"Завсегдатай - попадает пользователь набрав 200 комментариев ( может отправлять Личные сообщения ( не более 15 писем, после придется стирать предыдущие ), может пользоваться обратной связью, максимальное количество символов в краткой информации о себе 300, использование подписи в комментариях разрешено не более 200 символов, использование кликабельных ссылок разрешено, использование изображений запрещено, изменять свои комментарии можно, удалять свои комментарии запрещено)."

Использование изображений в подписи разрешено пользователям имеющим 500 и более комментариев на сайте.
07:16, 18.08.2015 №15
+ 1

Господа Админы, насколько я помню, насколько я помню, изменить репутацию пользователю можно было уже через 34 часа, а щас мне пишет, что это возможно только через 7 дней с момента последнего изменения. Может вернуть старое?

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.