EaseUS Data Recovery Wizard
Скидка 40% - Успей купить!

Смешные объявления, названия и прочее.

2010-05-12T08:53:50+04:00 2018-10-19T19:06:42+03:00
+ 1
16:59, 11.03.2011 №16
0

***Немой сказал, что глухой слышал, как слепой видел, что хромой танцевал*** :biggrin: :biggrin: :biggrin:
02:21, 12.03.2011 №17
0

Igoranama
02:23, 12.03.2011
Объявления из газеты:

Замучаю до смерти любую конкурирующую организацию - письменно, по телефону, а также лично. Пенсионер Иванов В.А.

Самые дешевые путевки на юг - у нас! Впервые в Крым - в товарных вагонах!
Молодость, это одно из средств, чтобы встретить безбедную и беззаботную старость...
Cпящие днем живут целиком, а спящие ночью пропускают пол жизни...
Когда на тебя восхищенно смотрят женщины - это приятно! Но когда с завистью смотрят мужики, ты понимаешь, что жизнь удалась...
16:28, 14.03.2011 №18
0

Если вы думаете, что крупные издания синоним "серьёзные", то вы ошибаетесь. Сегодня вот прочитал вакансию на Lenta.ru

04:11, 17.03.2011 №19
0

Удивительно доходчиво и понятно!

Молодость, это одно из средств, чтобы встретить безбедную и беззаботную старость...
Когда на тебя восхищенно смотрят женщины - это приятно! Но когда с завистью смотрят мужики, ты понимаешь, что жизнь удалась...
19:57, 29.03.2011 №20
0

Введите в гугле "партия жуликов и воров". Что стоит первой строчкой? :biggrin:

22:07, 29.03.2011 №21
0

Я так думаю, что ЕР :biggrin:
00:03, 30.03.2011 №22
0

Уважаемый господин министр!

Я - житель Свердловской области, мне 24 года, я женат на вдове 40 лет, которая имеет 20-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он - муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она - жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и внуком моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он - брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь - мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он - сын моего отца, и моим внуком, поскольку он - сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я - отец своей жены, раз я - брат своего сына. Таким образом, я стал собственным дедом.

Учитывая вышеизложенное, господин министр, прошу вас принять необходимые меры по освобождению меня от призыва на военную службу, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.

С надеждой на ваше понимание... :dash: :dash: :dash:
00:28, 30.03.2011 №23
0

Два раза перечитал, покурил, дурдом! Если это все правда и не шутка, я сам попросился бы в армию, по контракту, подальше... :scratch_: в дурдом могут при таком раскладе добровольно не взять! :crazy:
02:53, 30.03.2011 №24
0

Проверка любви в медовый месяц и не только... :dash:

Кровать - индикатор в номере для влюбленных от корейского дизайнера позволяет проверить легко ваши чувства. :biggrin:
Zac
21:34, 31.03.2011 №25
0

Igoranama писал:Кровать - индикатор в номере для влюбленных от корейского дизайнера позволяет проверить легко ваши чувства.

:biggrin:
04:14, 12.04.2011 №26
0

Равнозначный обмен :dash:

22:41, 12.04.2011 №27
0

WARRIOR писал:Уважаемый господин министр!Я - житель Свердловской области, мне 24 года, я женат на вдове 40 лет, которая имеет 20-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он - муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она - жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и внуком моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он - брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь - мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он - сын моего отца, и моим внуком, поскольку он - сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я - отец своей жены, раз я - брат своего сына. Таким образом, я стал собственным дедом.Учитывая вышеизложенное, господин министр, прошу вас принять необходимые меры по освобождению меня от призыва на военную службу, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.С надеждой на ваше понимание...

Если в этом есть доля правды, то точно дурдом. Даже интересно при таком раскладе в армию призывают?

Хоть я не Pentium, но тоже загружаюсь...
Zac
12:04, 13.04.2011 №28
0

23:46, 13.04.2011 №29
0

:crazy: На работу приглашают тестера пляжей :dash:

Шведский женский журнал Amelia открыл вакансию специалиста по пляжному отдыху. Объявление о работе появилось в издании несколько дней назад, но, по словам редактора журнала, на него уже откликнулись сотни человек. В описании должности тестера пляжей говорится, что успешному соискателю предстоит посетить несколько пляжей в разных частях света и составить подробные отчеты о том, как там прошел отдых.

При этом специалист должен уметь плавать, длительное время оставаться на пляже, любить читать книги и общаться с новыми людьми. Помимо собственно лежания на пляже тестеру предстоит также посещать расположенные у моря заведения, ходить на различные процедуры, предоставляемые курортом, а также нырять с трубкой.

Тот, кто получит работу тестера пляжа, должен будет отправиться на Корсику, затем в Кейптаун, а потом в азиатские страны. Работа будет иметь временный характер — на нее уйдет около месяца, за что тестер получит примерно 35 тысяч шведских крон (почти четыре тысячи евро). Редактор Amelia подчеркнула, что объявление не является розыгрышем, и его появление в начале апреля оказалось простым совпадением.

Источник:Lenta.ru 14.04.2011
02:05, 14.04.2011 №30
0

potapbaz...Если в этом есть доля правды, то точно дурдом. Даже интересно при таком раскладе в армию призывают?

Цитата:

:dash: Антипризыв.Ру осуществляет помощь призывникам (лицам от 18 до 27 лет) и лицам, подлежащим первичной постановке на воинский учет (от 15 до 18 лет).

Наша компания создана для людей, которые хотят, чтобы их проблемы с армией были решены быстро и профессионально.

В нашей работе мы используем исключительно законные методы освобождения от призыва на военную службу, а именно:

Освобождение (отсрочка от армии) по состоянию здоровья;
Отсрочка от армии в связи с семейным положением;
Отсрочка от армии в связи с обучением.
Освобождение от призыва по состоянию здоровья является самым безопасным и эффективным способом избежать службы в армии. При этом у вас не возникнет проблем с получением водительских прав или загранпаспорта, поступлением в образовательные учреждения или устройством на работу.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.