Все ключи и лицензии, предоставлены посетителями форума, выдаются бесплатно, и предназначены для ознакомления с данным ПО. Администрация сайта не является правообладателем, изготовителем лицензий и ключей предоставленных вам, и не несет ответственность за их использование. 1. При размещении ключей: указывать наименование продукта и срок их действия(окончания). Не указываем если ключ бессрочный, и действует до окончания поддержки продукта правообладателем. 2. Все размещённые ключи скрываем кнопкой "скрытый" 3. Ключи каждый пользователь может выкладывать только один раз в день в одном посте. 4. Люди, посетившие наш проект, получают ключи на общих основаниях, по мере их добавления в теме. 5. Категорически запрещён «Копипаст», копирование ключей с других проектов, либо перенос ключей из данной темы на сторонние проекты.
Вашей группе Гости запрещён просмотр скрытого текста.
Комментарии: «Спасибо», «Дайте ключик» будут удаляться, а Пользователь получит предупреждение.
Дата выпуска: 15.12.2011 Разработчик: Doctor Web, Ltd. Совместимость: Android 1.6+ Язык интерфейса: русский ®Root: не требуется Состояние: Ful - в архиве лежит ключ активации до 04.03.2013, путь размещения - Android/data/com.drweb/files на карте памяти, в программе жмем Меню - О программе - Обновить лицензию - Указать действующую лицензию - Загрузить из файла.
lawbreaker (30.01.2012, 21:18) писал:Дата выпуска: 15.12.2011 Разработчик: Doctor Web, Ltd. Совместимость: Android 1.6+ Язык интерфейса: русский ®Root: не требуется Состояние: Ful - в архиве лежит ключ активации до 04.03.2013, путь размещения - Android/data/com.drweb/files на карте памяти, в программе жмем Меню - О программе - Обновить лицензию - Указать действующую лицензию - Загрузить из файла.
TerryBogard (30.01.2012, 21:12) писал:1) Где брать ключи для "Dr. Web" (система "Android")? От ПК версии подойдут? Хотя на "4PDA" есть бесконечный ключ. 2) Как получить 100% работающую версию "Kaspersky Mobile Security"? В Интернете гуляет только ломанная, которая ругается на себя как на вирус.
Скажите а вам это надо? Просто пользуйтесь осторожнее и все. Ну если так хотите можете использовать. Ключи от ПК версии Др.Веб подходят для мобильных устройств.
Не бойся холодных зимних ветров, они несут семена будущего лета!
Жадный платит дважды, скупой всегда.
Жадный платит дважды, скупой всегда.
Жадный платит дважды, скупой всегда.
Жадный платит дважды, скупой всегда.
Жадный платит дважды, скупой всегда.
Жадный платит дважды, скупой всегда.
Жадный платит дважды, скупой всегда.