Друзья! не раз сталкивался с проблемой конвертации валюты. Вы все пишите цены в USD.Доллар во все времена плавал, плывет и будет плыть. времена идут и цены изменяются. Давайте дружно перейдем на отечественный рубль. С моей точки зрения так будет проще.
Samowolk (18.01.2019, 07:35) писал:Друзья! не раз сталкивался с проблемой конвертации валюты. Вы все пишите цены в USD.Доллар во все времена плавал, плывет и будет плыть. времена идут и цены изменяются. Давайте дружно перейдем на отечественный рубль. С моей точки зрения так будет проще.
Если постоянно держишь большой объём средств в электронном виде, то разумнее всё-таки доллар. За падением рубля не уследить. Вчера 35 р за доллар, а сегодня уже 60 р. И всё.