EaseUS Data Recovery Wizard
Скидка 40% - Успей купить!

DDD++ - лёгкий и быстрый DC++ клиент

2011-04-18T14:51:55+04:00 2017-01-29T21:20:35+03:00
0
14:51, 18.04.2011 №1
0

Damaks
12:13, 08.12.2011

DDD++ - лёгкий и быстрый DC++ клиент.

Название: DDD++
Автор: Damaks
Сайт: http://ddd-dc.ru

Основные преимущества DDD++ перед его аналогами:

- качать можно сразу после установки, всё необходимое уже в комплекте и настроено
- полный список локальных хабов основных пирингов и сетей (SVAO-IX, HOME-IX, PROV-IX, WIDE-IX, NetByNet, АКАДО-Екатеринбург, Triolan и другие), в которые входит не один десяток провайдеров, а также ТОП-30 крупнейших русскоязычных интернет-хабов по версии dchublist.ru.
Теперь Вам не нужно искать локальные хабы на форумах и сайтах, мы всё собрали за Вас.
- профессиональная тонкая настройка программы на максимальную скорость скачивания и преднастройки каждого хаба в отдельности.
- простота в использовании, стабильность работы и малое потребление системных ресурсов делает DDD++ наиболее привлекательным DC++ клиентом.
- использование DHT повысит скорость скачивания, позволяя находить альтернативные источники даже без подключения к хабам.
- оптимальный набор из 51 наиболее популярного мини-смайла "DDD++ Mini Smiles v1.1", включающий в себя около 850 ключевых слов.

Программа DDD++ создавалась для удобства пользователей ДЦ и популяризации сети Direct Connect. Не секрет, что аудитория ДЦ меньше аудитории торрентов, хотя имеет много плюсов и зачастую является более удобным и простым способом скачать необходимый контент.

Новых пользователей ДЦ отталкивает либо сложность существующих DC++ программ, имеющих кучу ненужных и малопонятных функций или рюшечек, которые только утяжеляют программу, либо совершенно непривлекательный интерфейс у более простых и быстрых аналогов. К этому нужно добавить малоинформированность в преимуществах локальных хабов (скорость скачивания в разы выше и бесплатный трафик) и скудные списки хабов в программах (часто в ущерб пользователям там по умолчанию прописывают только свой хаб или хабы своих друзей).

Программа DDD++ предоставляет Вам уникальную возможность получить высокую скорость работы и скачки, лёгкость в работе и привлекательный интерфейс, все необходимые функци ДЦ и полные списки локальных хабов разных сетей и пирингов.

Скриншоты DDD++

Скачать DDD++
15:17, 18.04.2011 №2
0

Не бойся холодных зимних ветров, они несут семена будущего лета!
15:29, 18.04.2011 №3
0

Damaks
Я соединиться что-то никак не могу. Может от провайдера зависит
Провайдер Yota.
15:50, 18.04.2011 №4
0

russiandiman,
К каким хабам подключаетесь? При установке нужно выбрать список, для вас подходят только интернет-хабы, послдений пункт. Остальные все локальные, к ним могут подключиться только пользователи этих провайдеров.
16:10, 18.04.2011 №5
0

Damaks писал:При установке нужно выбрать список, для вас подходят только интернет-хабы

Видимо в этом при установке я и ошибся. Выбрал локальный хаб.

P.S. Думаю при установке по умолчанию нужно сделать интернет хабы)). Это пожелание к будущей версии.
16:45, 18.04.2011 №6
0

russiandiman писал:Думаю при установке по умолчанию нужно сделать интернет хабы

Да, тоже об этом подумал. Сделаем
19:13, 18.04.2011 №7
0

russiandiman
19:13, 18.04.2011
Damaks
А можно рассписать, как им пользоваться в скринах желательно. А то я не понял, как файлы качать.
В торрентах все понятно а тут не очень. Пробовал еще осла...но он тоже не прижился там тоже мутно, но понятно.
20:12, 18.04.2011 №8
0

russiandiman,
На основе другого клиента уже есть справка. Для DDD сделаю в ближайшее время.
voa
21:16, 18.04.2011 №9
0

По моему Flylink DC-попроще будет?
21:48, 18.04.2011 №10
0

infoq
21:50, 18.04.2011

voa писал:Flylink DC-попроще будет

Меня тоже Damaks пытался подсадить на него, но я там ничего не понял ( ну или не хотел понимать, т.к инструкция как пользоваться слишком большая). И я решил, что данная технология бесполезна для меня. А вообще я считаю, что этот "пиринг" ничем не примечательней, чем понравившийся многим торрент.
15:31, 19.04.2011 №11
0

voa писал:По моему Flylink DC-попроще будет?

Нееее, сложнее и функциональнее. Это расширенный стронг, добавлены новые функции и изменён интерфейс. А 500 версия вообще будет отличаться даже от 4хх, перемудрили они.
18:27, 11.07.2011 №12
0

Новая версия - DDD++ 2.2

Вышла свежая версия программы DDD++ - первого мультипирингового dc-клиента. В нём много новшеств, например, изменено название и общий стиль, звуковая тема тоже изменена. Добавлен список хабов HOME-IX и обновлены существующие. Касаемо программной части были исправлены незначительные баги прошлой версии.

Изменения:

Цитата:- Изменилось название программы с dreDDDc++ на DDD++.
- Изменён графика, где встречался логотип
- Вписан новый сайт в меню и обновление.
- Звуковая тема использует системные звуки.

- Исправлены падения по дампам.
- Исправлен вылет под Wine.
- Исправлено зависание при зачистке устаревших TTH записей.
- Обновлены SQLite и MediaInfo.
- Исправлен баг со звуками (при удалении после перезапуска программы опять ставились дефолтные).
- Исправлены неточности перевода.

- Добавлен список хабов пиринга HOME-IX.
- Обновлены списки хабов SVAO-IX, Акадо-Урал (Екатеринбург), Тула-Альтаир.
- Список хабов NetByNet (PROV-IX) разделён на два - конкретно сеть NetByNet и пиринг PROV-IX, который включает в себя некоторые хабы SVAO-IX и NetByNet. Оба обновлены.

Итого хабов:

Цитата:- SVAO-IX - 75
- HOME-IX - 34
- PROV-IX - 46
- NetbyNet - 25
- Акадо-Урал - 20
- Тула-Альтаир - 9

Скачать DDD++
12:48, 15.07.2011 №13
0

А можно как-то по подробней к сей проге инструкцию к применению???
Кто не знает куда плывёт, для того нет попутных ветров.
15:56, 15.07.2011 №14
0

До конца недели сделаю справку на сайте, как пользоваться. Все необходимые действия со скриншотами и полным описанием.
17:21, 17.07.2011 №15
0

Добавил справку по работе в DC++ специально для тех, кто впервые с ним сталкивается - http://ddd-dc.ru/help-dc

Там понятное описание интерфейса программы DDD++ и основных приёмов работы - поиск файлов, скачка, работа с хабами и списками файлов. В будущем добавится ещё FAQ по распространённым вопросам и Настройка DC++ с полным описание всех настроек программы. Кода появятся не скажу, т.к. сам не знаю.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.