EaseUS Data Recovery Wizard
Скидка 40% - Успей купить!

Media Get

2011-06-09T06:37:47+04:00 2017-02-13T17:03:12+03:00
0
06:37, 09.06.2011 №1
0

на новое железо забыл поставить торрент-клиента :biggrin: а когда форумчане напомнили решил попробовать Media Get, вроде как неплохая вещь, но весит очень много. со всеми функциями еще не разобрался (вернее ни с какими ваще не разобрался :dash: ) первый раз еле запустил (оказывается потребовалась перезагрузка)
кто пользуется, поделитесь опытом, может снести пока не поздно?
оф.сайт
12:30, 09.06.2011 №2
0

я сам вот да дня назад поставил там импортируются все с других торент клиентов в Media Get как я понял теперь Media Get главный торент клиент
внутри еще хорошо развит поиск
13:16, 09.06.2011 №3
0

WAYLI,

ага, поиск развит, тока торрент качнулся только один, и щас то ли не отдается никому, то ли не берет никто :biggrin: немного не понятно, я так понял, эти магнет ссылки можно просто создать на свеом компе и выложить в сеть? интересно как это делать, было бы неплохо, могли бы между собой обмениваться спокойно, никто баллы тебе не считает, красота, и докачать можно в любой момент и слюбого места, теперь Poison сюда заглянул, и научил всех :biggrin: создали бы свою небольшую базу, глядишь и народ бы подтянулся :gamer: особенно это касается больших игрушек, качать задолбаешься
15:20, 09.06.2011 №4
0

vrum писал:я так понял, эти магнет ссылки можно просто создать на свеом компе и выложить в сеть? интересно как это делать

Для этого и существуют множественные торрент трекеры, чтобы создавать такие раздачи. Ну наверное, как и везде, на каждом трекере существуют свои правила, по созданию и оформлению своей раздачи, регистрация в том числе.
Здесь кое, что есть по трекерам: forum.rsload.net
23:33, 11.06.2011 №5
0

Poison
23:36, 11.06.2011

vrum писал:магнет ссылки можно просто создать на свеом компе и выложить в сеть?

Совершенно верно понял, так все и есть. :yes:

vrum писал:как это делать

Все очень просто, ничего сложного абсолютно в этом нет.
Порядок действий точно такой же, как и при оформлении раздачи.
1. Запустить программу "µTorrent"
2. Нажать сочетание клавиш Ctrl+N. Или же меню "файл" в контексте выбрать "создать"
3. Появится окно в котором нужно будет выбрать файл, или папку, которые будут раздаваться. После выбора папки или файла - кликаем по кнопке "Создать и сохранить в..." появится следующее окно с предупреждением и заданным вопросом "Введите адрес трекера. Продолжить без трекера?" смело жмем "да" ждем пока посчитаются хэш-суммы, далее появится окошко с предложением сохранить файл, естественно выбрать его место расположение тоже можете.
4. После того как сохранили торрент файл, нужно его добавить. Кликаем по торрент файлу двойным щелчком левой кнопкой мыши, либо просто по файлу жмем "Enter" или же меню "файл" в контексте выбираем "добавить" указываем созданный торрент файл. После чего появится окошко с предложением куда сохранить файл - указываем путь к нашему файлу или же папке. После чего программа сравнит хэш-суммы и начнет раздачу.
5. Магнет ссылку берем с самой раздачи, кликаем правой кнопкой мышки по раздаваемому фалу/папке в контексте видим "Копировать Magnet-URI"
Все, теперь можно делиться своими файлами, независимо от вашего IP будь он статическим, или динамическим, система DHT может найти как дополнительных сидов, так и пиров.
Спрашивай и обретёшь знания, не спрашивай и научишься думать.
23:49, 11.06.2011 №6
0

Poison, Спасибо за полезную информацию, честно говоря, я и не знал, что это возможно без трекера, а оказывается все так легко и просто. Как говорится век живи, век учись.
AUB
00:28, 27.12.2011 №7
0

Всё хорошо,но антивирусники верещат на все лады -WIN32!!!!!!!!!! Nod даже скачивать не дает-блок даже с оф.сайта
18:45, 31.01.2013 №8
0

MediaGet=РуЛит!!!, причем с каждым обновлением все больше! Раньше считал, что "µTorrent" альтернативы нету.., но!.., после вынужденного (из-за µTorrent-же) поиска скоростеспсобных качалок, MediaGet приятно удивило... из недостатков могу отметить - не совсем привычный интерфейс(скажем представление по-умолчанию списка закачиваемых файлов построено задом-наперед-от "я" до "а".., ну, т.е. надо приспосабливаться к левостороннему движению..:) ну, это же мелочи, по сравнению с высокой! и стабильной! скоростью закачек!!! лишь бы здеся не оказалось в итоге какой-то сверзаумной заманухи...
23:40, 04.11.2013 №9
0

Если вам нравится действовать в DDoS атаках, то это лучшая софтина для этого. Много раз ее ловили на флуд трафике при отключенном поиске локальных пиров. Делайте выводы.
22:54, 17.08.2015 №10
0

Уже неоднократно писал о добавлении возможности фильтрации по новизне, игнорируют...
На мак версия вообще кашмар, глюк за глюком
13:20, 23.01.2016 №11
0

Разговаривал с поддержкой мак не в приоритете поэтому его не развивают, а на винду норм, только если бы еще Яндекс не впаривали)))
17:03, 13.02.2017 №12
0

Медия гет торент сам по себе уникален потоковое воспроизведение каталоги с сериалами фильмами и играми, пару минусов пока видел я первое когда в потоковом воспроисзевдении фильм смотрю появляются в моменте налипания кадра экран становится иногда белым на пару сек из за налипания кадра, и второе стоит чуть лучше настроить прямой просмотр сериалов через каталог иногда посреди серии сбрасывается и приходится заново включать серию

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.