EaseUS Data Recovery Wizard
Скидка 40% - Успей купить!

Обзор Bittorrent-клиентов

2010-04-17T22:07:59+04:00 2018-01-11T13:34:13+03:00
0
11:51, 27.10.2015 №31
0

Цитата:Вчера решил uTorrent поменять (Без причин. Забирал и раздавал нормально. Ок.). Перепробовал несколько(все названия не помню). Что поисковик выдал, устанавливал. Не могу решить, BitComet или uTorrent. http://softcatalog.info/ru/obzor/torrent-klienty-dlya-windows#id=137
Хотя, мне, у обоих не все настройки понятны( UPnP - что за хреновина? Исключение в сетевой экран, прослюшивание портов. Всё та им надо.) Такой установить, чтоб поменьше настроек, чтоб сам все подхватывал, без конфликтов.Посоветуйте плиз... какой нибуть.

Попробуй Halite, должен погравится.
11:09, 29.10.2015 №32
0

Уж лучше с ru-board.com скачать utorrent там есть сборки.
Ибо его новым версиям, скаченным с сайта я просто не доверияю. http://no-viruses.ru/new/utorrent-ustanavlivaet-majner-bitkoinov-bez-vedoma-polzo
vatelya.html

uTorrent , либо тот же uTorrent в глючной обертке, либо жрет ресурсов в разы больше, либо практически нет настроек) Сам пробовал менять uTorrent, то интерфейс слишком надоел, то просто посмотреть захотелось на конкурентов и "прогресс". Либо По не доброкачественное ( как в последних ) Например, Vuze с симпатичным интерфейсом.
Ничего лучше uTorrent 2й и 3й версии не нашел в ряди случаев (например, Stream видео) 3я функциональнее. Теперь сижу ровно и никуда не дергаюсь.

пожаловаться на свое соощение не смог, чобы исправили ошибочку. Так что допишу. Там не в том месте предложение написал. 2я часть:
Цитата:Сам пробовал менять uTorrent, то интерфейс слишком надоел, то просто посмотреть захотелось на конкурентов и "прогресс". Оказалось либо По не доброкачественное ( как в последних ) Например, Vuze с симпатичным интерфейсом, либо тот же uTorrent в глючной обертке, либо жрет ресурсов в разы больше, либо практически нет настроек).

Ничего лучше uTorrent 2й и 3й версии не нашел в ряди случаев (например, Stream видео) 3я функциональнее. Теперь сижу ровно и никуда не дергаюсь.
11:43, 15.10.2017 №33
0

Весной обнаружил на просторах интернета AzTorrent – клиент от российских разработчиков. Удобный, функциональный, с приятным интерфейсом. Пока это все еще бета-версия, но за полгода использования никаких проблем не возникло.
Ранее пользовался qTorrent, хорошая прога, но появилось одно неудобство – после закрытия программы стали пропадать загрузки из списка, приходилось снова добавлять.
02:09, 06.12.2017 №34
0

Лично для меня qBittorent наилучший, давно ушел с uTorrent. Особенно радует потоковая загрузка
13:34, 11.01.2018 №35
0

uTorrent v2.0 работает давно и стабильно

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.