EaseUS Data Recovery Wizard

Обсуждение торрент ресурсов

2016-10-22T19:35:25+03:00 2017-09-30T01:19:03+03:00
0
19:35, 22.10.2016 №1
0

Nemec555
19:36, 22.10.2016
И так начну издалека, у меня есть рега на Рутрекер, Бабочка он же NNM, Кинозал, Соундпарк и др. более мелкие и мало известные ресурсы.. После некоторого проведённого времени на КЗ пришёл к выводу, что на админы не занимаются трекером/форумом, не хотят меняться под современны реалии и т.д, и т.п. - выкладывал дискографии.
На Бабочке слишком строгие правила - пробовал выкладывать программы.
Рутрекер - просто не интересен в плане выкладывания своей музыки.
Соундпарк - я там недавно и ничего плохого сказать не могу, хотя единственный минус для меня это мелкий шрифт, приходится присматриваться/приглядываться.
Другие трекеры либо мало раскручены, либо ооочень уж дотошные до правил (по хлеще, чем на Бабочке). Вот и ищу теперь трекеры, с адекватной администрацией, правилами и более менее на слуху.
21:10, 22.10.2016 №2
0

Nemec555 (22.10.2016, 19:35) писал:просто не интересен в плане выкладывания своей музыки.

Нет рейтинга = не интересен ?
С Вашими запросами только торрент-трекеры с закрытой регистрацией, но на "Великом и Могучем" не знаю.
21:33, 22.10.2016 №3
0

Nemec555 (22.10.2016, 19:35) писал:…ищу теперь трекеры…

rutor.info
new-rutor.org
zerkalo-rutor.org
xrutor.org
kino-tor.org
maintracker.org
>
Это названия одного и того же торрента.  Пробуйте с каковым зеркалом получится соединиться.  Скриншот под спойлером.  Насчёт адекватных правил и/или администрации не знаю. Поскольку не участвую в жизни тамошнего форума.  Но зато фильмы оттуда беру.  Особенно нравится качество кодирования, комплектация (оригинальная дорожка, по-возможности две русских и куча субтитров) фильмов от «Leonardo».
В отличии от остальных трекеров в раздачах не допускаются повторы, клонирования и т.п. одинаковые вещи по разным ссылкам; по крайней мере за несколько лет не встречал.
[/url]
Спойлер [+]

Есть ещё полу-трекер allbesta.ru (беспонтовый изначально и толку мало от него, хотя фильм «Иван васильевич меняет профессию» качал с Allbesta в отретушированном качестве, после качественного мастеринга) и трекер torrentino.com — об этих мало чего знаю.
ОС windows-7-x32, ЦП Intel 2*1,60 GHz, ОЗУ 4 GB, NVidia GeForce210 512 MB (драйвер № 341.92). Соединение с интернет через 3G-модем-megafon. Браузеры: Cliqz.1.15.0, 360Browser.se.9.1.0.336.
22:38, 22.10.2016 №4
0

Fenex
22:39, 22.10.2016
Nemec555 (22.10.2016, 19:35) писал: Вот и ищу теперь трекеры, с адекватной администрацией,

Вот почитал Вашу тему(пост) и .........я снимаю перед Вами шляпу,вы интересный человек,хотите поделиться,тем что имеете 
Я первый в очереди 
00:04, 23.10.2016 №5
0

silver63rus (22.10.2016, 21:10) писал:
Nemec555 (22.10.2016, 19:35) писал:просто не интересен в плане выкладывания своей музыки.
Нет рейтинга = не интересен ?
С Вашими запросами только торрент-трекеры с закрытой регистрацией, но на "Великом и Могучем" не знаю.

мне на рейтинг уже давно пофигу, просто хочу делится тем что уже имею или соберу в будущем. Вот то то и оно, что закрытых на на русском нету, а из забугорных только Вата, но туда фиг пролезешь, пробовал.
Pokemon (22.10.2016, 21:33) писал:
Nemec555 (22.10.2016, 19:35) писал:…ищу теперь трекеры…
rutor.info
new-rutor.org
zerkalo-rutor.org
xrutor.org
kino-tor.org
maintracker.org
>
Это названия одного и того же торрента.  Пробуйте с каковым зеркалом получится соединиться.  Скриншот под спойлером.  Насчёт адекватных правил и/или администрации не знаю. Поскольку не участвую в жизни тамошнего форума.  Но зато фильмы оттуда беру.  Особенно нравится качество кодирования, комплектация (оригинальная дорожка, по-возможности две русских и куча субтитров) фильмов от «Leonardo».
В отличии от остальных трекеров в раздачах не допускаются повторы, клонирования и т.п. одинаковые вещи по разным ссылкам; по крайней мере за несколько лет не встречал.
[/url]
Спойлер [+]

Есть ещё полу-трекер allbesta.ru (беспонтовый изначально и толку мало от него, хотя фильм «Иван васильевич меняет профессию» качал с Allbesta в отретушированном качестве, после качественного мастеринга) и трекер torrentino.com — об этих мало чего знаю.
на него спокойно захожу, его (рутор) буду рассматривать в самый последний момент, как и рутрекер. 
Сейчас вроде через знакомых нашёл развивающийся чисто музыкальный ресурс, посмотрю что и как у них...
Fenex (22.10.2016, 22:38) писал:
Nemec555 (22.10.2016, 19:35) писал: Вот и ищу теперь трекеры, с адекватной администрацией,
Вот почитал Вашу тему(пост) и .........я снимаю перед Вами шляпу,вы интересный человек,хотите поделиться,тем что имеете 
Я первый в очереди 

На сколько я интересный не мне судить, просто имею в наличии большую скорость инета + 11 ТБ на внешних ЖД, набралось много чего и просто так это хранить не хочу...
00:16, 23.10.2016 №6
+ 1

Nemec555 (23.10.2016, 00:04) писал:его (рутор) буду рассматривать в самый последний момент, как и рутрекер

Без обид, но вы как принцесса на горошине: то вам не так, другое не этак.  Люди стараются помочь, распинаются тут пред вами, а вам всё негодно.  Если вы такой прагматичный зачем вообще ТЕМУ создали, потрудитесь объясниться?  Это во-первых.
Во-вторых, когда пишите ответ не нужно цитировать все предыдущие сообщения полностью.  Достаточно выделить самую суть, основные тезисы  так сказать.  Соблюдайте сетевой этикет и не захламляйте форум ненужным текстом.
На этом откланиваюсь, данная тема форума неинтересна.
ОС windows-7-x32, ЦП Intel 2*1,60 GHz, ОЗУ 4 GB, NVidia GeForce210 512 MB (драйвер № 341.92). Соединение с интернет через 3G-модем-megafon. Браузеры: Cliqz.1.15.0, 360Browser.se.9.1.0.336.
09:05, 09.12.2016 №7
0

Интернет дома kz  не скачает с многих трекеров, как обойти блокировку?
09:33, 09.12.2016 №8
0

berikkali (09.12.2016, 09:05) писал:Интернет дома kz не скачает с многих трекеров, как обойти блокировку?

Каких трекеров?
// Практически отсутствую

Есть предложения или вопросы? Можете писать мне ВКонтакте

17:31, 09.12.2016 №9
0

berikkali (09.12.2016, 09:05) писал:Интернет дома kz не скачает с многих трекеров, как обойти блокировку?

Вам поможет программа CyberGhost 6.
08:49, 31.08.2017 №10
0

Крупный российский торрент-сайт HDClub объявил о своём закрытии

Известный своими высококачественными релизами портал из-за ужесточения российского, украинского и европейского законодательств больше не может продолжать работу в прежнем формате

После десятилетнего пребывания в онлайне, пишет популярное интернет-издание TorrentFreak, российский портал HDClub закрывается навсегда. Примерно 170 000 пользователям он был известен как сайт с высококачественными релизами, однако постоянные жалобы правообладателей, сторонние атаки [их характер почему-то не уточняется, возможно, речь идёт о DDoS] и уход «хардкорных энтузиастов» знаменуют конец сайта.

Пользователи сообщают, что сайт не работал около недели, и вот сегодня на главной страничке появилось заявление администрации портала следующего содержания:

«Уважаемые пользователи!

В последнее время мы еженедельно получаем несколько десятков жалоб от правообладателей, а наше сообщество подвергается атакам и шпионажу.
Параллельно идет ужесточение интернет-законодательства в России, Украине и странах Евросоюза.
И наконец, время энтузиастов безвозвратно уходит.

В сложившихся обстоятельствах мы более не можем поддерживать работу клуба в изначально задуманном формате.
Проект закрывается, а мы просим Вас воздержаться от громких проводов. Всем спасибо и прощайте!

P.S. Идут переговоры по сохранению наследия клуба».

HDClub, появившийся в 2007 году, специализировался на контенте HD, включая Blu-ray и 3D-контент, в который входили фильмы, телешоу, музыкальные клипы и анимация. Популярен он был, как правило, среди российских и украинских пользователей, однако среди релизов сайта часто можно было найти английские варианты аудио, специально подходящие для тех, кто ищет высококачественные раздачи из неординарного источника, и при этом — на приличных скоростях.

Некоторые пользователи материально вкладывались в авторские переводы размещаемых на этом сайте фильмов. Кроме этого, там присутствовали раритетные киноленты, научно-популярные фильмы, которые очень сложно найти и в продаже, и в известных онлайн-кинотеатрах.

У портала раньше были моменты взаимного непонимания с российскими правообладателями — в 2015 году ссылки с HDClub дважды вносились в реестр запрещённых сайтов, но оба раз они были вынесены оттуда (как правило, это происходит после удаления соответствующего контента):

reestr.rublacklist.net/search/?q=hdclub.org

TorrentFreak тоже отмечает наличие на HDClub тысяч релизов того уникального видеоконтента «для ценителей», который недоступен в официальных торговых точках, либо просто отсутствует в виду невозможности конкурировать на уровне с бестселлерами. И, несмотря на закрытость платформы, HDClub входил в список лучших 1000 сайтов Рунета.

Поскольку прощание владельцев с пользователями заканчивается небольшим тизером о возможном сохранении наследия клуба, имеет смысл следить за обновлениями.

Источник:
https://rublacklist.net/31580/
Сколько бы ты не желал знать.Сколько бы ты не хотел чего либо иметь тебе всегда будет мало. но лишь в конце ты осознаешь,что ты имеешь и имел всё о чём мог мечтать.а ведь этого не имели другие.а порой даже не знали об этом чтоб хотеть иметь это.

странная мудрость поехавшего Гика.

ОС:Windows7-8.1 х64bit,Intel core i5 3550k,ОЗУ 8 Gig,Nvidia GeForce GTX 560 Direct cut 1024mb,HDD 1TB,
12:12, 18.09.2017 №11
0

The Pirate Bay уличен в тайном майнинге криптовалюты за счет пользователей

В thepiratebay.org был внедрен майнер, предназначенный для взлома центральных процессоров компьютеров и добычи Monero.

Как ранее сообщал SecurityLab, более двух лет назад популярный торрент-клиент Torrent был уличен в тайной установке на компьютеры пользователей ПО для майнинга криптовалюты Epic Scale. Теперь аналогичная ситуация сложилась с крупнейшим торрент-сайтом The Pirate Bay.

По данным Alexa, The Pirate Bay занимает 87-е место в рейтинге самых посещаемых интернет-ресурсов в мире. Сайт монетизируется за счет рекламы и афилированного маркетинга, в основном связанного с VPN-сервисами. Однако, как оказалось, еще одним источником его дохода является добыча криптовалюты. Недавно выяснилось, что в сайт thepiratebay.org был внедрен майнер, предназначенный для взлома центральных процессоров компьютеров и генерирования криптовалюты Monero.

Проблема была обнаружена одним из посетителей thepiratebay.org, обратившим внимание на резкий скачок нагрузки на ЦП во время посещения сайта. Как сообщает издание Torrent Freak, дальнейший анализ показал наличие на The Pirate Bay майнера криптовалюты Coinhive, использующего мощности компьютеров пользователей для добычи виртуальных денег. В желании получать от пользователей средства на поддержание сайта нет ничего предосудительного, однако проблема в том, что операторы The Pirate Bay решили делать это втайне от своих посетителей.

Согласно сообщению, полученному Torrent Freak от администрации ресурса, майнер был установлен всего на 24 часа в целях тестирования. Если эксперимент завершится удачно, сайт откажется от рекламы и будет получать доход за счет добычи криптовалюты.

Alexa Internet – дочерняя компания Amazon, известная своим сайтом, где собирается статистика о посещаемости других ресурсов. Alexa собирает информацию непосредственно от пользователей, установивших Alexa Toolbar. На основе этой информации формируется статистика о посещаемости сайтов и списки взаимосвязанных ссылок.

Источник:
http://www.securitylab.ru/news/488530.php
Сколько бы ты не желал знать.Сколько бы ты не хотел чего либо иметь тебе всегда будет мало. но лишь в конце ты осознаешь,что ты имеешь и имел всё о чём мог мечтать.а ведь этого не имели другие.а порой даже не знали об этом чтоб хотеть иметь это.

странная мудрость поехавшего Гика.

ОС:Windows7-8.1 х64bit,Intel core i5 3550k,ОЗУ 8 Gig,Nvidia GeForce GTX 560 Direct cut 1024mb,HDD 1TB,
12:37, 21.09.2017 №12
0

Кто подскажет программы по каталогизации торрент ресурсов и поиску по ним типа: HAL ?
Всё намного проще, чем есть на самом деле...
20:32, 29.09.2017 №13
0

NNM-Club домен сменил, зажали совсем правообладатели (
01:19, 30.09.2017 №14
0

Nal2017 (29.09.2017, 20:32) писал:NNM-Club домен сменил, зажали совсем правообладатели (

Особенно такие как Донцова.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.