EaseUS Data Recovery Wizard
Скидка 40% - Успей купить!

DC++ программы

2010-06-17T23:12:20+04:00 2019-02-19T18:03:53+03:00
0
23:12, 17.06.2010 №1
0

Damaks
14:15, 13.09.2010
DC++ программы.

На основе стандартного DC за несколько лет сделали уже не один десяток разных клиентов на любой вкус. Список просто огромный. Спецификация разная: простота, красота, функциональность, удобство, администрирование. Со временем каждый найдёт для себя подходящий.

Моё знакомство с ними началось довольно забавно. На одном сайте в комментариях прочитал хвастливое замечание одного пользователя, что он скачал этот файл при помощи Арех на скорости 5 МБ/с. Я до этого раньше и не слышал об этом "орехе". Решил поискать в инете. В поисковике ввёл кирилицей "арех". Он мне предложил другой вариант, правилный. Зашёл на английский сайт, долго переводил как мог, скачал. А вот что делать дальше я не знал. Ну полный ноль. И спросить некого. Пришлось опять лазить в инете по всевозможным форумам, дабы хоть что-то понять. Таким образом через недельку я уже в ДЦ себя чувствовал как рыба в воде. :cool: Со временем менял разные клиенты, выбирал подходящий. Испробовал не один десяток.

Приведу примеры наиболее популярных клиентов с ссылками (там вы всегда найдёте последнюю версию):

Скачать:

Windows:

GreyLink DC++
PeLink DC++
Apex DC++
Apex DC++ mod s16
StrongDC++
StrongDC++ sqlite
FlylinkDC++
DC++

Linux, FreeBSD:

EiskaltDC
EiskaltDC++
LinuxDC++
Valknut

Мне пока что больше нравится Greylink DC++ Mod. Сидел на 76 хабах со скачкой до 12 МБ/с. Работает стабильно, систему практически не грузит, в моём случае даже меньше StrongDC++. Функциональность и гибкость настроек превосходная.

Все клиенты отличаются друг от друга набором функций и интерфейсом, на любой вкус. Каждый выбирает себе понравившийся.

Из одного клиента в другого со мной ходит и мой скин, делал для себя. Универсальность тем этим и хороша. Вот скрин:

В результате моих похождений в ДЦ делал для интереса свой хаб, но в конце концов осел админом на одном хабе. Можете меня навестить на GOLD-HUB:
LAN: 10.170.161.189 Internet: goldhub.mydc.ru

18:03, 19.02.2019 №2
0

Давненько не пользовался, раньше сидел на GreyLink DC++, сейчас понадобился но что то нового не найду, то ли проект GreyLink закрылся?

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.