EaseUS Data Recovery Wizard
Скидка 50% - Успей купить!

Linux - Windows программы

2010-04-03T09:02:47+04:00 2019-01-29T16:56:20+03:00
0
JeK
18:27, 20.02.2017 №61
0

IgorTIN (07.02.2016, 20:58) писал:
С прогой WINE установил Домашний Медиа Сервис (DLNA) от видовс на Linux Mint 17.3 KDE.Работает замечательно, Сам не запускается, только по ярлыку. Не ожидал, что будет работать да и ещё правильно.
До этого весь инет перекопал, что бы DLNA запустить на Линуксе, только головную боль получил, А оказалось всё просто

Опа!
Блин, а вот об этом не подумал... HMS под Wine, да еще и на mint, фантастика. Пойду пробовать! Правда у меня на cinnamone, а он на гноме, но думаю это не критично
22:09, 01.11.2018 №62
0

georg-stalker (22.07.2012, 12:23) писал:Почти все работает.Все удобно.Все красиво.Но возникли проблемы с сетью.Начал копать.Оказалось полный писец!
Короче сделал вывод-а нафига мне этот гемор нужен?Ради защиты?Да не стоит этого!Ради четырех пальцев?Типа я могу!Да тоже не стоит!

Вы не правы. Дело не в защите. Тут кому чего по душе. Кому MAC а кому Windows а кому Linux. Кому зелёный цвет нравится а кому жёлтый...ну вы поняли меня.
Извините за откровенность - у меня приятель уже давно женился на женщине несовместимой с ним по характеру. Наверное лет 20 назад. Бесконечно разводятся и снова женятся. Я ему как то посоветовал - брось ты её и найди себе кого то получше. Так он мне ответил - "она мне по душе и я её никогда не брошу" Может сравнение не совсем удачное но в принципе это то о чём вы говорите. Linux это не столько средство защиты а скорее всего , то к чему душа лежит. Неважно что что то не ладится. Человек если ему что то по душе будет биться над какой мелочной неисправностью в системе до по победы и неважно что в другой ОС это решается легко и просто. Просто он любит свою ОС. У меня Linux три года стоит - не променяю ни на что. А Winndows держу как первую любовь :) Вас не осуждаю. Это кому как судьба назначит. Вы в Windows хороший спец - вижу по вашим комментариям. Наверное каждому своё . Только прошу не обижаться - я высказал свое ИМХО.
17:45, 28.01.2019 №63
0

Всем здрасте) Помощи прошу... Есть касса Viki-mini на линуксе, ARM-процессор RK3188 Cortex A9 1,4 ГГц. Хочется на нее установить TeamViewer, лишь для того чтоб удаленно к ней подключаться. Возможно ли это? Если да, то как? Какой из этих подойдет?.... А если с TW то чем можно его заменить?
Люди не знают, чего хотят, пока им это не покажешь.
10:16, 29.01.2019 №64
0

Подскажите, есть ли аналог виндового PuntoSwitcher для линукса кроме xNeur? xNeur постоянно вылетает и блокирует нажатие клавиш во многих приложениях
16:29, 29.01.2019 №65
0

Я бы посоветовал xxkb. А вообще вот.
16:56, 29.01.2019 №66
0

Megagloom (29.01.2019, 10:16) писал:есть ли аналог виндового PuntoSwitcher для линукса кроме xNeur?

Punto Switcher для Linux не существует! И как утверждает Яндекс такая разработка в ближайшем будущем не планируется, поэтому на сегодняшний момент можно воспользоваться единственным аналогом Punto Switcher программой XNeur.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.