казявка DPS 2014 у меня есть. На 7-ке не все коректно поставил,часть перекачивал с оффсайта,а конкретней управление вафлей и горячие клавиши. А под Видяху Радеон 6470 поставил 7400 и также ее обозначил в диспетчере устройств.А как же порядок установки дров? или это не имеет особого значения?
wizard76 (12.12.2014, 23:53) писал:Для asus есть asus drivers update utility (Driver Detective), посмотри на http://www.asus-drivers.com/
Смарт Секурити8 не пускает. А как утилитой пользоваться? Если после переустановки дров под и-нет нет.У становить драйверпака а потом запустить и обновить дрова?
на днях тож проблемный ноут попался - Samsung NP350V5C, семерку брал эту - Windows 7 Ultimate x64 Ru 7DB by OVGorskiy® 11.2014 (64 bit) , дрова под семерку ставил с помощью Snappy Driver Installer , версию не помню, не скриншотил. все удачно.
А те дрова что не поставятся можно "прогнать" через софтину Unknown Device Identifier - средство для определения неизвестных устройств и поиска драйверов
Доверься знающим, но втихаря загугли...