EaseUS Data Recovery Wizard
Скидка 40% - Успей купить!

При загрузке предлагает выбор из 2х Window7

2016-09-05T14:38:21+03:00 2016-09-06T20:25:39+03:00
0
14:38, 05.09.2016 №1
0

Установил  Windows7, до этого тоже стояла 7 но не нравилась сборка. Сейчас при загрузке предлагает на выбор из 2х Windows7. Стоит только ода, диск перед установкой форматировал. Нет ни где второй Windows, это точно. Все манипуляции которые существуют по поводу удаления лишней и установки одной запуска по умолчанию делал. Удалить лишнее не возможно так как видит только одну. Галочки для выбора ОС снимал и тд тп. Но при запуске 30 сек предлагает на выбор мне две Windows7. У меня физически одна стоит старую на чисто снес.
19:52, 06.09.2016 №2
0

Эту проблему решил. Открыл доступ к скрытым файлам и папкам. Открыл папку Boot и удалил там файл запуска оставшийся  от предыдущей Windows. Он находился в зарезервированном томе (100мгб) он всего весит а он не форматировался поэтому и остался там. Форматировался только диск С когда другой Windows устанавливался. Может кому и пригодится такая информация, потому что все остальное типа настроек описанных в интернете мне не помогло.
20:25, 06.09.2016 №3
0

Motorhead, зачем вы дважды продублировали тему? Эту тему как прикажете понимать? За подобные действия полагается предупреждение с занесением в личный профиль, но ограничимся устным, надеясь, что это непредвиденная ошибка. Ваша предыдущая тема с одноимённыи названием При загрузке предлагает выбор из 2х Window7 была перенесена в подраздел Вопросы от новичков потому как описанная вами ситуация вполне подошла бы для темы: Windows 7 -> Нужна помощь и не обязательно было создавать отдельную тему.

Данная тема закрыта.

Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.