EaseUS Data Recovery Wizard
Скидка 40% - Успей купить!

Активация Windows 7

2010-07-24T12:04:26+04:00 2018-01-17T22:13:52+03:00
+ 17
21:06, 04.10.2013 №1
+ 51

evgen69
20:51, 24.11.2016
Активация Windows 7

Прикрепленная картинка

Ознакомиться и скачать Windows 7
Таблица соответствия ключей для разных версий Windows 7
Что такое OEM:SLP, OEM:NONSLP, OEM:COA, Retail, Volume:MAK, Volume:GVLK и Volume:CSVLK ключи и в чем их разница
Активация по телефону
Использование активаторов
Проверка ключей
Руководство по созданию резервной копии файлов лицензирования для Windows 7
Действия при восстановлении (слёте) активации
Ключи активации Windows 7
Правила темы

Комментарии: «Спасибо», «Дайте ключик» будут удаляться, а Пользователь получит предупреждение.
18:12, 09.01.2018 №4051
0

Windows 7 All Volume Editions Volume:MAK

Спасибо. Только что активировал по телефону, онлайн уже не работает.
11:16, 10.01.2018 №4052
0

Димасый (07.01.2018, 20:12) писал:Сорян конечно но его нельзя назвать лицензионным, а только ворованным, к сожалению. И опять же могу повторить что после всех обновлений из центра загрузок, вы пожалеете что установили ее.
Семерка нормально и быстро работает только в виде сборки, с удаленным вообще центром обновлений. А иначе смысла нет ее устанавливать хоть с ключом хоть без.

Lt,bkf recjr yfnehfkmysq

Как щас с активацией маками нулевымы? Только через живое общение?
14:28, 10.01.2018 №4053
0

дмитрий емельянов (31.12.2017, 13:15) писал:Всех с новым годом !! вот вам живые коды 7 профессионал (онлайн + webact )
Спойлер [+]

ps звонить не надо используем ссылку жмём ссылку

Парни спасибо! Зарегал винду. Молодцы!!!
00:35, 13.01.2018 №4054
+ 5

AAALEKSSS (07.01.2018, 20:07) писал:сборки,которые в любой момент могут отказать.
Вот это мифы которые я не знаю кто распускает и зачем. Отказать может только от обновлений из Майкрософт апдейт, это да. Как пример у двух моих одноклассников стоят 7ки поставленные ещё сборщиками при покупке. Вот ради интереса покопался, потому что мои "лицензионные" такие же как у вас, с ключами отсюда, больше нескольких месяцев не стоят, я почти все время занимаюсь их переустановками после очередных "апдейтов" из центра обновлений. Зато у друзей с 2011 и 2012 года как стояли системы так и стоят и весьма шустро шевелятся, и бодро хлопают окнами. И на вирусы проверил - нету вирусов, хотя компьютеры у них работают круглосуточно почти. Вот пользуются Хромом в качестве браузера и бесплатным Авастом. Больше ничего сказать не могу. В синие экраны у них не уходило ни разу, и центра обновлений нет как такового вообще - он удален в сборке.
Вот я и не понимаю смысла в платных антивирусах, хоть и ворованных или по акциям, и в ключах для системы, когда сборки уже активированы.
Люди пользуются системами и радуются. А я имея "лицензию" как у вас только и занимаюсь переустановками и восстановлением данных, а также скачиванием гигабайтов обновлений. И зачем это нужно, вот ответьте мне? - я у них DrWeb Curelt запустил - нет ни одного вируса. И системы отлично работают.
Alexander Сусанин (10.01.2018, 11:16) писал:Как щас с активацией маками нулевымы? Только через живое общение?
Не знаю, Сусанин.
00:47, 13.01.2018 №4055
+ 5

Вот не знаю Сусанин, но выше я изложил факты. Я годы жизни потерял непонятно на что, на какие-то активации, переустановки, часами скачиваемые и устанавливающиеся обновления (заплатки). Когда по факту - оказалось мифом то что без обновлений система уязвима и вот-вот сломается. Оказалось всё наоборот, от обновлений ломаются лицензионные системы. А сборки - стабильны, и вирусов никаких нет. и если бы я вдруг сегодня вздумал поставить себе 7ку, то однозначно скачал в соседней теме хорошую сборочку с удаленным центром обновлений. поставил Аваст бесплатно, скачал Хром, и жил бы в свое удовольствие.
01:00, 13.01.2018 №4056
+ 2

Димасый (13.01.2018, 00:47) писал:Вот не знаю Сусанин, но выше я изложил факты. Я годы жизни потерял непонятно на что, на какие-то активации, переустановки, часами скачиваемые и устанавливающиеся обновления (заплатки). Когда по факту - оказалось мифом то что без обновлений система уязвима и вот-вот сломается. Оказалось всё наоборот, от обновлений ломаются лицензионные системы. А сборки - стабильны, и вирусов никаких нет. и если бы я вдруг сегодня вздумал поставить себе 7ку, то однозначно скачал в соседней теме хорошую сборочку с удаленным центром обновлений. поставил Аваст бесплатно, скачал Хром, и жил бы в свое удовольствие.

6,5 лет стояла Вин7 64 бит Корпоративка (активированная MACом). Какие там обновления? Какая уязвимость? Я даже бед не знал, пока HDD не стал мудить. Работала сутки на пролет, 365 дней в году по 12-14 часов в день с интернетом, закачками, играми, программами и пр. Единственное что я делал, так это отключал сразу не нужные процессы до критического минимума и автозапуск контролировал с вируснёй. Редкий раз дефрагментацию сделаю для успокоения и все. Не знаю, кто там выдумал этот "миф" про уязвимость без обновлений. То что оказалось реальным фактом, так это уязвимость лицензионной винды с последними обновлениями, когда они несут эти самые уязвимости в систему.
01:24, 13.01.2018 №4057
+ 6

Да вообще - одни трепачи в этом МС.
Помнится когда вышел браузер IE11 написали - что нет ни одной уязвимости и что заплатят тем кто ее найдет. И после очередного обновления написали что 50 уязвимостей закрыто. ну смешно вообще. и это было ещё несколько лет назад.
поэтому - мое мнение - 7ка сборка + хром + аваст, забудьте об обновлениях и заплатках и живите полной жизнью.
10:32, 13.01.2018 №4058
+ 3

Димасый (13.01.2018, 01:24) писал:Да вообще - одни трепачи в этом МС.
Помнится когда вышел браузер IE11 написали - что нет ни одной уязвимости и что заплатят тем кто ее найдет. И после очередного обновления написали что 50 уязвимостей закрыто. ну смешно вообще. и это было ещё несколько лет назад.
поэтому - мое мнение - 7ка сборка + хром + аваст, забудьте об обновлениях и заплатках и живите полной жизнью.

Win 7, на мой взгляд, самый оптимальная, практичная и безпроблемная ОС, после ХР и до всех новых. Да и то, в ХР была только одна проблема с СМСлокерами, которые блокировали систему за счет до ужаса банальной уязвимости. Я далеко не хакер и то научился удалять эти СМСлокеры без труда. Даже систему тогда не переставлял, а тупо удалял этот трипер, если ловил где то в интернете. А эти новые ОС с кучей громких слов про возможности, удобство и безопасность пыль в глаза, потому что возможности все те же, интерфейс мне не нравится, а про безопасность все и так знают.
20:32, 14.01.2018 №4059
0

Добрый вечер!
В чем может быть проблема при активации Win 7 Pro, когда выдается такое сообщение "was not able to validate your installation ID"? По телефону тоже ошибка.
20:55, 14.01.2018 №4060
0

Brink, Личку проверьте.
11:52, 16.01.2018 №4061
0

Ключик не прошёл ни по инету, ни по телефону, ни в чате ((
Картинка
Вчера, 04:57 №4062
0

дмитрий емельянов (31.12.2017, 13:15) писал:Всех с новым годом !! вот вам живые коды 7 профессионал (онлайн + webact )
Спойлер [+]

Большое спасибо!
Вчера, 22:13 №4063
0

B13VIRUS
Сегодня, 06:11
дмитрий емельянов (31.12.2017, 13:15) писал:Вот вам живые коды 7 профессионал (онлайн + webact )
Спойлер [+]

Спасибо, вот я дебил пучеглазый, ссылку не заметил, сижу тут расписываю что ключи надо через сайт активировать, как оказалось они изначально для этого и предназначались, буду исправлятся.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.