EaseUS Data Recovery Wizard
Скидка 40% - Успей купить!

Последние ответы

14:40, 01.04.2010 №281956
0

Outpost Security Suit Pro - устраивает абсолютно всем! Очень доволен. :greeting:

Ryzen 7 1700 / GTX 970 / DDR4 16GB
14:07, 01.04.2010 №281957
0

Осуществите чистку привода CD-ROM
Можно попробовать обновить драйвера например при помощи Driver Genius Professional Edition
Fallen angel
13:52, 01.04.2010 №281958
0

Могу Вам посоветовать следующий порядок действий

1) переустановить драйвера материнской карты
2) почистить все внутри системного блока от пыли
3) проверить качество присоединенных шлейфов
4) при возможности подключения других шлейфов попробуйте поменять к CD-приводу
5) посмотрите таблицу при запуске компьютера отображается ли у Вас загрузка CD-привода
6) если п.5 успешен то нажмите провой кнопкой мышки(ПКМ) по иконке мой компьютер - свойства - диспетчер устройств и здесь смотрите конфликтующие устройства, на которых явно дожны отображаться специальные знаки и при выводе окна Свойства их ошибки

Сообщите нам о результате.
STALKERo4ek
12:45, 01.04.2010 №281959
0

В один прекрасный день у меня дисковод перестал читать диски.

Запустил Диагностику неполадок - комп сквзал что что-то случилось с драйвером IDE Controller.

Чё я только не делал - ни фига не помогает. Даже Восстановление системы делал - всё равно не пашет.

Что делать, помогите пожалуйста!
Fallen angel
10:46, 01.04.2010 №281960
0

Базы имеющиеся в Nod 32 можно перенести для этого надо программу NOD_Gen _3 - генератор обновлений для NOD32

Программа работает с версиями NOD 2.хх, NOD 3.хх, NOD 4.хх и ESET Smart Security антивируса.

Вот внешний вид главного окна

При запуске производится автоматический поиск антивируса.
Данные о найденном антивирусе отображаются в строке состояния.
"Насильно" выбрать тип антивируса можно в меню Настройки, но помните, если выбранный тип антивируса не найден, то при следующем запуске будет установлен в качестве текущего имеющейся в системе. Это не относится к пункту Неизвестная версия
Если вообще не найден антивирус, то в меню будет отмечен пункт Неизвестная версия и станет активным пункт Выбрать путь к вирусным базам с помощью которого можно выбрать путь к базам, если известно их место нахождения.

В поле Путь к папке, в которой требуется сохранить сигнатуры требуется указать папку, в которую будут копироваться базы.

С помощью кнопки Генерировать запускается процесс копирования и преобразования вирусных баз, которые будут помещены в выбранную папку.
При этом в поле Отчёт отображаются все действия, выполняемые при этом.

Программа NOD_Gen _3 была написана и отлажена в среде PureBasic и имеет размер всего 72Кб.

Скачать можно ЗДЕСЬ
10:35, 01.04.2010 №281961
0

Можно ли сохранить базы вирусных сигнатур в антивируснике Нод 32?

Дело в том что когда переустанавливаешь винду и устанавливаеш антивирус - базы старые и не всегда удаётся удачно найти ключ, а обновление оффлайн очень удобно, да если и найдёшь нужный ключ, то обновление дофига весит.

Помогите!!!
Fallen angel
09:21, 01.04.2010 №281962
0

Выкладываю руководство по BIOS, поскольку версии различаются, то и пункты меня могут быть чуть-чуть другими. В любом случае при работе с BIOS будьте внимательны и не поспешны в своих действиях.

Введение в настройку BIOS

Основные опции BIOS (Main Options)

Расширенные опции (Advanced Features)

Опции разгона в расширенных настройках BIOS

Опции разгона в расширенных настройках BIOS, продолжение

Настройки периферии в BIOS (Integrated Peripherals)

Настройки периферии в BIOS (Integrated Peripherals), продолжение

Настройки управления энергопотреблением в BIOS (Power Management Settings)

Конфигурация PnP/PCI BIOS (PnP/PCI Configurations)

Опции безопасности в BIOS (Security options)

Меню аппаратного мониторинга (Hardware Monitor Menu)

Заключение по настройке BIOS (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Fallen angel
07:35, 01.04.2010 №281963
0

Официально заявляю, не смотря на день смеха, с моей стороны, шуток в адрес форумчан не будет.

Но с праздником Вас всех поздравляю от души!

Улыбайтесь чаще!

21:45, 31.03.2010 №281965
0

Был у меня какое-то время, все устраивало, а потом стал зависать, наверное версия былая сырая, а после и не пользовался.
Очень приятно, Царь!
Fallen angel
20:35, 31.03.2010 №281966
0

Номера не оставляются, это исключено, правила раздачи для всех одинаковые, и исключения RuFull ни для кого не делает что бы никто не обижался
20:18, 31.03.2010 №281967
0

а нельзя мне как нить один номерок оставить....а то гости ругаются)
Fallen angel
20:09, 31.03.2010 №281968
0

отношения к нему никакого, поскольку пользуюсь другими, возможно не сумел оценить его по достоинству, но 10 браузеров для серфинга мне не надо если устраивают те что есть
Fallen angel
19:57, 31.03.2010 №281969
0

на счет раздачи, то что она сегодня будет вероятность есть, но наверняка сказать нельзя, не мы её устраиваем :unknown:
Fallen angel
19:56, 31.03.2010 №281970
0

Даже не заметил твоего ответа Damaks, радует что не один я с товарищем такие которые являются правообладателями таких комплектующих, хотя с другой стороны печально.

И что самое интересное ранее на Semptron'е у меня драйвера вставали и кнопки настраивались а сейчас BSOD вместо нормальных драйверов.
А удобство было превосходным, например одну кнопку на копировать вторую на вставку и отлично. Эх теперь смотрю на мышку с сожалением она есть и кнопки а толку от них никакого.

Так же у беспроводных есть очень явный минус, они трясутся как ненормальные сами ползают по экрану что очень странно, даже не смотря на противобликовый коврик для оптической мыши