EaseUS Data Recovery Wizard
Скидка 40% - Успей купить!

Последние ответы

21:07, 08.03.2010 №281956
0

TC by HA3APET. Весит порядком, в данном случае точится под вин7. Все проги портатибные. Поставил его, половину изменил, половину просто перенастроил, и теперь просто таскаю всегда с собой на юзб харде.
Скопировал на комп, нажал "зарегистрировать ТС и программы в реестре" и он вшился в систему. Очень удобно, лучший из всех, которые тестил
21:01, 08.03.2010 №281957
0

igorchelovek, громоздкая не в плане веса программы а в плане функционала и быстродействия. тем более для меня много лишнего.
А мне нужно было как раз быстро, элементарно и удобно.
Решил проблему вот как.
Оказывается в Type And Run есть своя переменная %TarDir% и относительно её можно указывать пути, которые будут работать совершенно везде.
Очень удобно. Подключил хард, автораном запустился TAR. и всё)
Нажимаю плюсик и дальше первые две буквы любого ПО, которое мне надо.
+ много основных фишек можно прописать аля "мой компьютер" и т.д.
Если кому то нужны конфиги для всего этого и т.д., пишите, выложу при необходимости
20:52, 08.03.2010 №281958
0

Полезная штука, мне еще нравится Alkid Live CD)
19:15, 08.03.2010 №281959
0

RusLive Full от 2010.03.05

Диск записывается UltraISO.

RusLiveFull.isz(185Mb): Скачать
RusLiveFull.i01(185Mb): Скачать
RusLiveFull.i02(175,5Mb): Скачать

Windows RusLive - Одна из самых быстрых Live CD. Загружается за 1 мин. 30 сек! В состав входят порядка 20 программ; антивирусы Nod32 и Kaspersky, работа и восстановление разделов Acronis и Recover, UltraISO, просмотрщики файлов Irfanview, дефрагментатор и многие другие.
Существует в четырех вариантах:
* RusLive (обычная загрузка, минимум RAM 128 Mb)
* RusLive RAM (RAM-загрузка, минимум RAM 256 Mb)
* RusLive Full (мультизагрузочный вариант - обе сборки, MemTest86+, HDD Regenerator, Victoria, VCOM Partition Commander, BootIt, PowerQuest Drive Image, Symantec Ghost, Symantec Image Center, Acronis: True Image , Disk Director Suite , Windows Key Enterprise Edition, GeexBox Open Media Center)
* RusLive_Mini минимальная сборка с поддержкой сети и USB (RAM-загрузка, минимум RAM 128 Mb).
Расшифровка:
Micro - 128 Mb Ram минимум, без поддержки сети
Mini - 192, сеть
MM - 256, сеть, мультимедийная, дополнительный встроенный софт
Сборка автоматически поддерживают мультиядерные процессоры.
Список программ:

Обновление RusLiveFull_2010_03_05
* Добавлена поддержка ext2/ext3
* Обновлены антивирусные базы
* Обновлен Plop
* Включены все обновления последних RusLive сборок
* Сборку можно модифицировать с помощью UltraIso
18:35, 08.03.2010 №281960
0

sevapva
По этому адресу собрана очень большая база данных по разгону CPU: http://www.overclockers.ru/cpubase/
18:34, 08.03.2010 №281961
0

Раньше использовал бесплатный Defraggler,но со временем и от него отказался. Использую раз в неделю встроенный в Ashampoo Win optimizer Думаю что для домашнего компа этого достаточно.

Хоть я не Pentium, но тоже загружаюсь...
18:28, 08.03.2010 №281962
0

TiNikS
Для чёткого представления причины этой ошибки надо испытать винт на других компьютерах или дать дополнительное питание, например через внешний USB Hub с блоком питания - с моим Fujitsu Handy300 помогло. Попробовать USB Safely Remove или

USB Manager 1.4
Fize Size: 255.7Kb
Language: English, Ukrainian, Russian
License: Free
WEB:
Показать / Скрыть текст

File: USB Manager 1.4

USB Manager - Программа служит помощником в управлении подключаемыми устройствами USB. Она имеет функции полного выключения и включения USB портов для принтеров, сканеров и флеш накопителей (через которые распространяются множество вирусного ПО). Программа будет полезна для людей которые являются не единственными пользователями ПК и не желают чтоб в их отсутствие пользовались любым USB устройством, также полезная в офисах, где можно заблокировать USB порты и поставить пароль на их включение, предотвращая тем самым использование устройств для не рабочих целей.
Особенности программы:
Выключение и включение USB портов по типам подключаемых устройств;
Возможность закрытия портов на пароль;
Интуитивный интерфейс с поддержкой русского, украинского и английского языков.
Попытай эти способы.
18:04, 08.03.2010 №281964
0

NeoNIG
18:07, 08.03.2010
ИванУрж
Я сам лично на постоянноой основе пользуюсь NOD32, но вот экспериментируя с семёркой установил Dr.Web 5.10 - посмотрю как он себя поведёт.
17:39, 08.03.2010 №281965
0

Спецификации такие: Модель - 3QHDD-U275-BS500 Производитель: Россия

При подключении возникает сообщение системы: Windows не удается загрузить программу для установки Volume. Обратитесь к поставщику.

В трее продолжает висеть значок подключенного USB устройства без названия, которое можно извлечь. Светодиод контроллера светится, в системе нет никаких новых дисков. Менеджер оборудования говорит, что это запоминающее устройство USB.

Присвоил букву с помощью Paragon, появился диск с той буквой которую я присвоил, все работает, можно копировать, форматировать, стирать и т.д.

Захожу в Администрирование - Управление компьютером - Запоминающие устройства, пытаюсь посмотреть Управление дисками.

Тут же возникает сообщение: Не удается подключить оснастку управления дисками к удаленному компьютеру, потому что удаленная служба управления дисками не включена в список исключений брандмауэра Windows. Добавьте удаленную службу управления дисками (dmremote.exe) в список исключений брандмауэра Windows и повторите попытку.

Вопрос: Почему именно с этим диском такая проблема, ведь такой же диск, тоже 500Gb, но только от другой фирмы правильно подключается автоматом с присвоением буквы тома?

На всякий случай, диск, когда он виден системой, удалил все доступные разделы, вновь создал всего 1 основной неактивный раздел, отформатировал в NTFS..., но в итоге тоже самое..

Да ещё забыл написать, что после того, как система его видит все равно пишет, что это неизвестная модель жесткого диска.
17:34, 08.03.2010 №281966
0

Intel не разгонял. Вот AMD Sempron разгонял с 1.05 до 2 ГГц. И работал стабильно. Только нужно ещё и напряжение увеличивать. Подбираться потихоньку, каждый раз стресс-тест проводить.

17:23, 08.03.2010 №281967
0

ИванУрж
17:25, 08.03.2010
Огромное спасибо ребят и правда вот я тупанул этож часы хотя ваще нахрена это было придумывать то :biggrin: :sarcasti:
igorchelovek
16:52, 08.03.2010 №281968
0

NightSky писал:Так сказать, недофиналеный финал - продолжение финализации...

Забодали они уже с этими "недофиналами".. :unknown:
В Природе комунить она безглючная поподалась когданидь? :girl_cray:

..Млин - Лису даже не ставил в последний раз - чую возвращаться придётся.. :sorry:
16:16, 08.03.2010 №281969
0

* Реализована возможность интеграции со сторонними менеджерами загрузки файлов (opera:config#UserPrefs|UseExternalDownloadManager).--это в опере10-50 но я так и не смог DM -в него интегрировать опять ушёл на10-10
То, что для одних крамола, для других — правда. Всё зависит от того, на чьей вы стороне!

XpPro
15:30, 08.03.2010 №281970
0

Была бы еще удобна функция RSS для сайта