Последние ответы

Fallen angel
08:59, 03.05.2010 №340531
0

Damaks писал:Жаль не записал версию, которая был до обнвления. Поставил бы тогда "Обновлять только базы". Если дело в этом.

я её и записать то не мог при всем желании компьютер попал ко мне уже в таком состоянии, была б моя воля, сделал все что от меня зависит.

Damaks писал:Попробуй ещё раз удалить, подчистить все папки, реестр, чтоб упоминания даже о каспере не было. Куреитом пройдись, вдруг что-то он найдёт. Думаю там не много файлов, много времени не потребуется. И опять установи.

Мне проще с образа скопировать чистую, что уже делал неоднократно, после форматирования.
08:53, 03.05.2010 №340532
0

Fallen angel,
Жаль не записал версию, которая был до обнвления. Поставил бы тогда "Обновлять только базы". Если дело в этом.

Попробуй ещё раз удалить, подчистить все папки, реестр, чтоб упоминания даже о каспере не было. Куреитом пройдись, вдруг что-то он найдёт. Думаю там не много файлов, много времени не потребуется. И опять установи.

Жаль ты не сохранил образ первоначального состояния, либо хотя бы вэкап удалённых файлов и реестра. Тогда можно было бы откатиться обратно и посмотреть что будет.

Fallen angel
08:34, 03.05.2010 №340533
0

Damaks,
уже созванивался, помощи как от кота молока, сказали Ваше железо старое. Хотя отправил логи, по телефону изменял настройки, бестолку.
Пообещали разобратьяс более подробно в ближайшее время.

"Но ведь раньше все работало быстро, достаточно и небыло такой проблеммы с загрузкой процессора" - сказал хозяин железа и грязно выругался.
Вот и мне хочется в душе плюнуть, потому что сам не могу докумекать, в чем же соль.
08:29, 03.05.2010 №340534
0

Fallen angel писал:лиценз которому ещё жить 226 дней.

Так раз там лицензия, свяжись со службой поддержки. Напиши с логами, а ещё лучше позвони. Всё им и расскажи. Посмотри, что будет.

Fallen angel
07:36, 03.05.2010 №340535
0

FFLoad,
Уважаемый, тема трафика уже есть, в которой описано кто и какими программами пользуется ссылка что бы перейти на тему, ТЫК

Тема закрыта.

Пользуйтесь поиском который превосходно работает.
За сегодня уже вторая подобная тема открыта. даже странно
Аккаунт удален
07:32, 03.05.2010 №340536
0

Дамы и господа подскажите как можно увидеть входящий и исходящий трафик в Windows SP1 ???
Fallen angel
06:35, 03.05.2010 №340537
0

rareyura,
тогда смею предположить дело не в ней а в Вашей ОС, сборка может или другое програмное обеспечение которое мешает нормальной работе.
Fallen angel
06:33, 03.05.2010 №340538
0

Rezident,
Спасибо что потрудились написать Ваш пост, который многие осудят и скажут что Вы неправы. Windows 7 отлично справляется с играми учитывая поддержку DirectX 11
Fallen angel
06:29, 03.05.2010 №340539
0

Damaks писал:Я так понимаю, ты не включал никакие расширенные логи и защиту, обновление не пытается опять обновить. Да и интернет ты прошерстил, по крайней мере первые 20 страниц гугла.

Выключил все возможное без чего KIS останется в нормальной защитой

Проверил ProcessMonitor, Process Explorer 12.0, Process.Lasso.Pro, результата никакого, по прежнему та же ситуация, установил KIS 2009 проблему не решает, как буд-то алергия появилась на касперского. Методом усключения удалил программы его по одной, аналогичная ситуация. Загрузил с образа чистую Винду, отключил все службы какие только можно, поставил только Касперского и опять фиаско.

Дальше полез в диспетчер задач сняв самозащиту KIS, и поменял приоритет на низкий. Все по барабану.

Даже поставил валявшуюся у меня планку памяти 256 Mb и процессор 2,2Гц, результат обескураживает, уже сам отчаялся в попытках заставить KIS работать.

Подумываю на счет достойной альтернативы, убедить "дедушку" (мужчине 67 лет). И жить спокойно дальше, но вот незадача у него Каспер лиценз которому ещё жить 226 дней.

sergeant писал:А не пробовали переустановить Касперского?

:sarcasti: хех... это было сделано в первую же очередь
Rezident
21:04, 02.05.2010 №340543
0

Лучше не использовать ОС Windows 7, так как она работает с играми не корректно!!!
Аккаунт удален
19:42, 02.05.2010 №340544
0

А не пробовали переустановить Касперского?
19:37, 02.05.2010 №340545
0

Damaks
16:54, 23.05.2010
Я так понимаю, ты не включал никакие расширенные логи и защиту, обновление не пытается опять обновить. Да и интернет ты прошерстил, по крайней мере первые 20 страниц гугла.

А посмотрел с помощью "ProcessMonitor", какие именно операции производит процесс: файлы, сеть, реестр. Поставь фильтр на avp.exe и минутку во время загрузки на 100% пусть собирает, потом посмотри, к чему он обращался. Так полегче будет.